This version of the page http://mas.kiev.ua/idea.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-05. The original page over time could change.
Фабрика идей - Алексей Мась (персональная страница)


Об идеях подробнее...

Реализованные идеи...

Как заказать идею...

Идей никогда не бывает много. Если кто-то и скажет Вам, что в идеях не нуждается, то обычно он просто не знает, о чем говорит...

1 идея = 100 у.е. (торг здесь не уместен)

В конце концов хорошая идея не бывает лишней никогда. Если вам кажется, что чего-то не хватает. Либо вы действительно хотите создать что-либо оригинальное и хотите обратиться за помощью - я возможно смогу Вам помочь.

Идеи создаются под конкретный заказ, в конкретные сроки в конкретном количестве. Неизменно высокого качества.

Что назвать идеей? Это действительно важный вопрос.
Мы будем именовать идеей конкретное решение (что где и как сделать, и сколько людей для этого понадобится), которое служит настолько же конкретным целям. Как то: увеличить продажи, привлечь посетителей без особых финансовых затрат, получить источник информации на сайт с помощью его посетителей и многое другое.

Поскольку я и так уже являюсь совладельцем 12 проектов и еще в одном (Украинский портал) - директор, партнерство лучше не предлагать. Или предлагать хорошее партнерство. Хотя 100 у.е. - это Вы еще дешево отделаетесь. Партнерство - обходится дороже.

Анализ вашей идеи на предмет пригодности - 0 у.е. (услуга предоставляется по предварительной договоренности)

Доработка идеи (как своей так и чужой) - 0 у.е. (услуга предоставляется по предварительной договоренности)

Контактный телефон: 227-66-89 Алексей Мась
Email: alexeymas@gmail.com

Разговор с Вашим специалистом (в случае туманной предметной области) - 0 у.е в час. Но, не люблю долго говорить.
Цены модифицированы, у нас люди при виде сумм в долларах падают в обморок. Между тем продажа идей как самореклама - хорошая идея и от нее не интересно отказываться. Всегда рад новым знакомствам.
 

Титул | Биография | Фото | Работы | Контакт | Хроника | Творчество


© 2000 Алексей Мась (а кто же еще?)