This version of the page http://www.italianshoes.in.ua/news_first_suitcase_lay_shoe/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-04. The original page over time could change.
Первой в чемодан укладывают обувь
   
 
Выберете валюту
Корзина
 
Регистрация
расширит Ваши возможности
 
Сайт Магазин Интернет
Accademia
Angela Falconi
Baldinini
Essere
Fabi
Grey Mer
King
Loriblu
Nando Muzi
Norma J Baker
Orietta Mancini
Mara
Giovanni Giusti
ICE
Richmond
BALDININI
BUTTERI
DINO BIGIONI
FABI
MARIO BRUNI
MIRKO CICCIOLI
ROSSI
VITTORIO VIRGILI
Сумки
Зонты
Перчатки
Кошельки
Ремни
Обувная косметика
Другое
 
Vittorio Virgili
170

2750.00
назад
вперед
подробности
 

       

Новости » Итальянская обувь | Обувные модные новости » Обувные новости за Август 2009 » Первой в чемодан укладывают обувь

Первой в чемодан укладывают обувь

Всем тем, кто планирует отправиться в отпуск на самолете, эксперты fashion-индустрии советуют надевать удобную спортивную обувь торговой марки Converse. Кроме того, с собою необходимо обязательно взять пару сандалий на плоской подошве и летнюю обувь на танкетке.

Как оказалось, есть мнение, что обувь Converse не только комфортна, а еще и красива. Совсем недавно в новостях Wales Online арбитру шоу X Factor Луи Уолшу(Louis Walsh) посоветовали подобрать себе пару кроссовок Converse, чтобы придать своему внешнему виду особый шарм.

Этим летом британская газета The Guardian составила список советов для отдыхающих, которые собираются лететь за рубеж. Какое бы место не было выбрано в качестве отдыха, всегда нужно тщательно складывать вещи в чемодан, а не бросать их как попало. Изначально необходимо выбрать все то, что вероятно может понадобиться. После этого стоит задуматься, какие вещи наиболее важны в дороге – вот их и нужно брать с собой. Упаковываются вещи в следующем порядке: первой идет обувь в специальном пакете, который потом пригодится для хранения грязного белья, далее аккуратно складываются книги, одежда, зарядное устройство и вечерние сумочки для различных ювелирных украшений. Купальники и нижние белье лучше всего упаковывать последними, поскольку они легкие и не помнут то, что лежит снизу.

 

Автор: Taiva
Источник: http://www.italianshoes.in.ua/
По материалам: http://news.shoe-shop.com/
Внимание! italianshoes.in.ua вводит правила комментирования.
Комментировать и голосовать за статьи или новости могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь на сайте.
5.00 баллов голосов: 4 Просмотров: 268 Добавлено: 17.08.2009 19:21
monadoma 23.08.2009 09:58 Оценка: 5
О, буду теперь знать, что обувь лучше укладывать первой. У меня вечная проблема – это укладка чемодана. Вроде и веще мало, а потом не знаешь, как и утрамбовать!
glamour 20.08.2009 13:32 Оценка: 5
Я и не слышала о таком шоу как X Factor. Похоже, это какая-то шутка по поводу того, чтобы он носил кроссовки Converse, но мне лень искать про это информацию. Может, кто знает?
manka2110 19.08.2009 09:45 Не голосовал
Хороший совет, нужно будет им воспользоваться. Только я не поняла, чем именно обувь Converse хороша в дороге? Похоже, это такая некудышная реклама…



Другие новости и события

Обувь Ferrari от марки Tod's

Вы фанат известнейшего итальянского автомобильного бренда...
далее...
Намечается сближение Украины и Бразилии

Бразильский президент предложил Украине сотрудничество...
далее...