This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=51 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-03. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
12 июля 2005
Кейт Хадсон взяли в жены


Актриса Кейт Хадсон ("Ключ от всех дверей") приняла предложение Джо и Энтони Руссо сняться в комедии "You, Me and Dupree". Главную роль в картине исполнит Оуэн Уилсон. Ему предстоит сыграть Рэнди Дюпри, злоупотребляющего гостеприимством молодой супружеской пары. А вот прекрасную половину пары как раз и воплотит на экране Хадсон. Наверное, роль одинокой медсестры в "Ключе от всех дверей" все же оставила след в душе актрисы!

11 июля 2005
Кейти не готова

Кейти Холмс ("Бэмен: Начало") поведала прессе, что она не готова выйти замуж за Тома Круза, мотивируя это тем, что спешить им рано, надо еще проверить чувства друг к другу, тем более, что Том сейчас занят промоакцией фильма "Война миров", который с 30 июня мы все можем лицезреть на экранах!

6 июля 2005
Спилберг снова в деле


Не успела отгреметь "Война миров", как маэстро Стивен Спилберг снова взялся за дело. Уже на этой неделе он запустил работу над фильмом, который планировал снять более пяти лет - картину о кровавых событиях на Олимпиаде в Мюнхене. Одну из главных ролей в фильме Спилберг предложил Эрику Бана ("Троя"), а критики уже называют новый проект "бородатой совести Штатов" событием-2006.

Предыдущая | Страницы 51 из 65 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com