This version of the page http://job.hi-tech.org.ua/?path=6.78 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-03. The original page over time could change.
"Карьера в ИТ" - построй свою карьеру в ИТ с нами! IT personnel, Ukraine / Privacy Statements

Первая страница

Поиск



Безопасность данных



Принципы защиты данных 

Команда проекта "Карьера в IТ"  рада посещению Вами нашего веб сайта и проявленному интересу к нашей организации.

Мы уважаем Вашу приватную сферу

Защита приватной сферы при обработке личных данных, как и защищенность всех коммерческих данных, является важным требованием, которое мы соблюдаем в нашей деятельности. Мы обрабатываем личные данные, получаемые при посещении Вами нашего сайта, соблюдая конфиденциальность и действующее законодательство. Защита данных и информационная безопасность - составные части политики нашего предприятия. Интернет-страницы проекта "Карьера в IТ"  могут иметь ссылки на страницы других производителей, на которых данное заявление о защите данных не распространяется.

Получение и обработка личных данных

Когда Вы посещаете наш сайт, мы сохраняем название Вашего Интернет-провайдера, интернет-страницы, с которой Вы вошли на наш сайт, а также дату и продолжительность Вашего посещения. Мы используем Cookies и активные компонеты, чтобы отслеживать предпочтения посетителей и оптимизировать Интернет-страницы. При помощи настройки Вашего браузера Вы можете отказаться от установки Cookies. Обращаем Ваше внимание, что в этом случае некоторые функции Интернет-страницы будут недоступны. Другие личные данные сохраняются только в том случае, если Вы сами укажете их, например, при регистрации, в рамках опроса или оформления договора.

Использование и передача личных данных и их целевое использование

Проект "Карьера в IТ" использует Ваши личные данные в целях технического управления Интернет-страницами, для учета клиентской базы, для опросов по продукции и в маркетинговых целях в необходимом для этого объеме. Информация о вашем резюме будет предоставлена участникам альянса  Украинская Hi-TECH Инициатива и другим компаниям которые проявят интерес к вашей кандидатуре.

Безопасность

Мы предпринимаем меры безопасности для защиты хранящихся у нас Ваших данных от манипуляций, утери, уничтожения или доступа не уполномоченных лиц. Наши меры безопасности постоянно совершенствуются с учетом новейших технологических разработок.

Возможность обратной связи

Мы хотели бы использовать Ваши данные для информирования Вас о нашей продукции и услугах и для проведения опросов. Разумеется, участие в таких акциях добровольное. В случае Вашего несогласия проинформируйте нас об этом, и мы заблокируем Ваши данные.


Контакты:

Ukrainian HI-TECH Initiative