This version of the page http://www.gloria-decor.com.ua/articles/article.php?ss=5&z=35 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-03. The original page over time could change.
статьи | Глория
           НОВИНКИ МАГАЗИНА
           СВЕТИЛЬНИКИ,ЛЮСТРЫ
           ФАРФОРОВАЯ ПОСУДА
           ДЕКОР
           ПОДСВЕЧНИКИ /ЧЕХИЯ/
           PORTFOLIO










ссылки




ГЛАВНАЯ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗОВ СТАТЬИ КОНТАКТЫ


   СТАТЬИ

все статьи раздела >> Чешский фарфор - знак качества
Дарить фарфор – признак хорошего тона!

Бывают такие моменты, когда вас приглашают на день рождения к известной личности или на какой-нибудь праздник вам нужно своим VIP-клиентам подарить эксклюзивный подарок, который запомнится надолго. В таком случае идет речь о приобретении дорогого подарка. И вы находитесь в раздумье: что же подарить, если у человека уже все есть? Не стоит слишком долго искать ответ. Это – фарфор: строгий и роскошный, сдержанный и дорогой одновременно. Это именно такой подарок, который будет соответствовать имиджу и статусу человека, которому вы его преподнесете. Изделия из фарфора уже долгое время по праву считаются прекрасным подарком. Еще во времена царской России высокопоставленные особы дарили фарфоровые сервизы своим близким, родственникам и придворным. Дорогой подарок – это подарок из фарфора (сервиз столовый из фарфора, сервизы из фарфора, фарфоровые сервизы, чешский фарфор и фарфоровые сервизы и т.д.). Если вы преподнесете близкому человеку сервиз из чешского фарфора, то можете быть уверены, что он будет польщен и приятно удивлен. На такой дорогой подарок, как сервизы из фарфора, близкий ответит вам искренней благодарностью. Если ваш близкий является ценителем старины или коллекционером, то подарите ему столовый сервиз, который выпускается в ограниченном количестве, эксклюзивный сервиз или изысканный чешский сервиз из розового фарфора. Это сервиз из чешского фарфора, как правило, расписан вручную, сделан из тонкого материала, имеет четкие формы. Кроме фарфорового сервиза можно подарить и другие сувениры из этого материала, а именно: сервиз из фарфора или посуду, чайные или кофейные пары, чайные сервизы, кофейные сервизы, набор тарелок и другие подарки.











Посуда оптом, посуда Киев, посуда магазин, керамическая посуда, посуда кухонная, посуда фарфор, набор посуда, посуда сервиз, столовый сервиз, купить столовый сервиз, фарфор сервиз, столовый фарфор, столовый набор, магазин сервиз, чешский фарфор, посуда для кухни, Чайный сервиз, столовый набор, набор тарелок, тарелка глубокая, чашка с блюдцем, чайный набор, посуда тарелки, чешская посуда, фарфоровая посуда, чайная посуда, посуда тарелки, посуда фарфор, кухонная посуда, столовая посуда, посуда оптом, посуда магазин, посуда Киев, фарфор Киев, фарфор из Чехии, подарочный набор, набор чашек.


 

... назад 



Разработка ProSite
ГЛАВНАЯ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗОВ КОНТАКТЫ

   © 2008 Глория
   adm