Украинские кинопремьеры лета

23 апреля 2009

Представляем вашему вниманию точные даты выхода небезынтересных кинокартин, которые ожидают нас в наступившее теплое время года. В ближайшее время, после майских праздников, 14 мая в прокат выходит комедия с Сетом Рогеном в главной роли «Типа крутой охранник». Его главный герой - тщеславный охранник в супермаркете, которому не терпится получить лавры и почести настоящего полицейского. И он ищет подвиги там, где их в принципе не может быть... А когда в супермаркете появляется эксгибиционист - Ронни, герой Рогена, понимает, что его «звездный час» отличиться настал. Особенно в глазах миленькой блондинки, ради которой он начинает развивать свою манию величия.

 


Другая комедия «Мальчишник в Вегасе» в кинотеатры Украины попадет 11 июня. Недавно мы размещали к ней трейлер. Тема комедии, думается, понятна всем «Как я провел мальчишник в Вегасе и почему у меня болит голова...»


16 июля нас ждет долгожданная мировая премьера «Гарри Поттера и принца-полукровки».


30 июля в прокат выйдет романтическая комедия с мистическим подтекстом «Призраки бывших подружек»с Мэтью Макконахью в главной роли.


В августе немного похолодает:) ...В смысле том, что место комедий займут несколько другие жанры. 27 августа выйдет наширокий киноэкран хоррор-муви «Демон». (Материалы к картине вы также сможете увидеть в нашей киногалерее). Обратите внимание на ленту «Ангел-хранитель моей сестры» (MY SISTER»S KEEPER), которая выйдет в прокат 13 августа. Сестры Фаннинг — Дакота и Элли — сыграют в этой драме Ника Кассаветиса с Кэмерон Диаз. Картина будет поставлена по одноименному роману Джоди Пико.

Вернуться к списку