This version of the page http://ipst.com.ua/ru/zubtxlab/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-02. The original page over time could change.
Зуботехническая лаборатория :: Институт Прогрессивных Стоматологических Технологий


 » Опрос
Нет действующих опросов
Архив опросов
on

» Зуботехническая лаборатория  

Зуботехническая лаборатория

В полноценном комплексе ортопедического лечения большую роль играет сотрудничество врачей ортопедов и команды зубных техников, а также наличие современной зуботехнической лаборатории и литейки.
Возможность изготовления технических работ на месте позволяет проводить индивидуальный подбор цвета и анатомической формы зубов. Тонкий подход и современные материалы являются залогом безупречной точности и возможности учитывать в работе необходимые индивидуальные особенности каждого пациента.

Благодаря этим возможностям и профессионализму зубных техников значительно сокращаются сроки изготовления ортопедических работ.
Лаборатория имеет потенциал для выполнения заказов других стоматологических учреждений. В ней используются керамические массы последнего поколения на основе драгоценных сплавов (на золоте и титане) и безметалловая керамика (циркониевая и прессованная).
Литейка работает на современном оборудовании и материалах фирм Dako и Shutz Dental, что позволяет делать самое точное литье конструкций любой сложности , с использованием широкого спектра металлов: бугеля с титана, драгоценных сплавов (отливание индивидуального абатмента на импланты), кобальто-хромовые и никель-хромовые сплавы.
Для проведения работ большой продолжительности используем лазерное или электронно-импульсное сваривание в аргоновой среде (Shutz Dental - Германия).
Изготовление всех работ, независимо от степени сложности, проводиться в артикуляторах фирми SAM (Германия), что позволяет сверхточно изготовлять ортопедические работы.

Основным направлением литейной является литье с использованием титана и драгоценных сплавов, которые являются материалами будущего. Каждая изготовленная работа это неповторимый индивидуальный эталон качества, который приносит удовольствие не только пациенту, но еще и команде профессионалов прилагающих много усилий для достижения результата.
Благодаря широкому выбору материалов и современной аппаратуре в лаборатории проводится широкий спектр робот для ортодонтии и эластодонтии, а также есть возможность безупречного изготовления заказов других стоматологических учреждений.

В лаборатории есть фантомный класс где проводится обучение зубных техников передовыми специалистами Украины и зарубежья, что позволяет значительно усовершенствовать навыки в зуботехническом деле.

CMS Webcountry Copyright © 1999 - 2006 Институт Прогрессивных Стоматологических Технологий.
Все права защищены.