главная
о нас
партнеры
оборудование
контакты
статьи

 
карта сайта
тел.: +38 (0542) 791-600

поиск по сайту








  

www.ekomak.com.tr
Группа заводов EKOMAK – это яркий пример успешного международного сотрудничества в области производства компрессорного оборудования. Преимуществом оборудования компании EKOMAK является конкурентная стоимость и традиционно высокое качество, присущее компании SULLAIR (USA).


  

www.brion.com
Компания БРИОН является одним из ведущих предприятий среди разработчиков и производителей пневмотранспортного оборудования для перекачки сухих сыпучих материалов (цемент, мука, доломит, сода и т.д.). Благодаря оригинальным техническим решениям на уровне ноу-хау, компания «Брион» смогла в кротчайшие сроки достичь лидирующих позиции среди поставщиков строительного оборудования.


  

www.kaeser.com
Компания KAESER была основана в 1919 году как механические мастерские. Своим решением о производстве поршневых компрессоров основатель фирмы Карл КЭЗЕР-старший заложил в 50-х годах XX века фундамент для дальнейшего роста фирмы до всемирно известного производителя компрессорного оборудования. С разработкой KAESER блока винтового компрессора фирма начала свой путь в группу лидеров производителей систем сжатого воздуха.

  В начале 70-х годов фирме удался прорыв на пути к положению на рынке компрессорного оборудования благодаря собственной разработке KAESER - блоку винтового компрессора с профилем SIGMA CONTROL.

Сегодня фирма насчитывает около 3000 сотрудников во всем мире. Их знания и энтузазизм, а также стремление максимально удовлетворить пожелания заказчиков, позволили фирме KAESER стать одним из самых крупных и преуспевающих производителей компрессоров.

В настоящее время фирма KAESER поставляет компрессоры и станции подготовки сжатого воздуха практически во все страны мира.

Компрессоры винтовые промышленные - KAESER
Компрессоры винтовые с регулируемой производительностью - KAESER
Компрессоры винтовые передвижные - KAESER
Компрессорные установки для выдува пэт-тары - KAESER


сайт компании : www.kaeser.com


  

www.sumdu.edu.ua
Кафедра ПГМ создана в 1968 году. С момента создания и до этого времени является выпускающей кафедрой. В данное время входит в состав инженерного факультета СумДУ. Штат кафедры 26 человек, в том числе: профессорско-преподавательский состав, научные сотрудники, аспиранты. В составе штатных преподавателей кафедры: 2 профессора; 12 доценты, кандидаты наук.


  

www.rams.com.tr
Компания RAMS является производителем современного, качественного и надёжного энергетического оборудования, которое отличается простотой и удобством в эксплуатации. В качестве силового агрегата электростанции применяются четырехтактные промышленные дизельные двигатели крупнейших производителей Volvo, Mitsubishi, Perkins, а также двигатели собственного производства «Rams», что обеспечивает высокий авторитет компании среди мировых производителей энергетического оборудования.




2008 - 2009 © PK Energomash Ltd