This version of the page http://rstcars.com/autonews/buick/buick_1575.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-01. The original page over time could change.
buick. Buick показал свой новый седан
Автоновости → Buick
Американская компания Buick очень популярна в Китае. Стоит только сказать, что китайский рынок является для Buick самым крупным в мире – даже в США продается меньше автомобилей этой марки, чем в Поднебесной! Поэтому нет ничего удивительного, что руководство Buick решило именно на автосалоне в Пекине представить свой совершенно новый концепт под названием Invicta, который может уже в 2009 году пойти в серийное производство.

Buick Invicta – это довольно большой автомобиль. Его длина составляет 4932 мм, то есть он лишь на несколько сантиметров короче таких моделей как Mercedes-Benz S-класса или BMW 7-серии. Однако под капотом Buick Invicta стоит двигатель объемом всего в 2,0 л. Но не надо делать поспешных выводов – мотор оснащен современной системой наддува, благодаря чему его мощность составляет 253 л.с., а крутящий момент равен 298 Нм.
источник: mail.ru
+ Подписаться на рассылку новостей о Buick
чтобы получать свежие новости на свой E-mail
подписка на новости:

закрыть
подписаться на все -

Комментарии к новости

+ рассказать другу
адрес этой стрницы Добавить в закладки:  

Продажа новых автомобилей

Город Цена до

Авторынок поиск б.у. автомобиля

Марка
Модель
Год до
Цена до
Область

Новости Buick

Автосалон в Гуанчжоу 2009: Buick Excelle XT

На проходящем в Гуанчжоу международном автошоу  состоялась презентация новой модели концерна General Motors - хэтчбека Buick Excelle XT, предназначенного для китайского рынка. Новинка построена на базе Opel Astra и, судя по фотографиям, отличается от своего «донора» лишь другой решеткой радиатора с фирменной эмблемой «Бьюика», а также иной отделкой интерьера.

Buick Regal может получить заряженную модификацию и версию «универсал»

Компания General Motors рассматривает возможность создания заряженной версии модели Buick Regal нового поколения. Об этом сообщает издание Car and Driver со ссылкой на заявление вице-президента GM Боба Лутца. По словам Лутца, в планы концерна входит выпуск моделей, оснащенных механический коробкой передач, системой полного привода, а также 335-сильной полноприводной «топовой» модификации.

Концерн General Motors рассказал об «американском» седане Buick Regal

Компания General Motors распространила официальную информацию и фотографии американской версии седана Buick Regal следующего поколения, продажи которого в Соединенных Штатах начнутся уже в первой половине 2010 года. Первоначально автомобиль станет предлагаться исключительно в «премиальной» комплектации CLX и будет доступен только с четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями.

Новый «Бьюик» сфотографировали в Китае

В Интернете  появились снимки нового компактного седана марки Buick, построенного на базе новой модели Opel Astra следующего поколения. Как сообщает издание China Car Times, опубликовавшее эти фотографии, машина была сфотографирована в Китае. Напомним, что американский концерн General Motors официально подтвердил разработку такого автомобиля...

Войти к себе

E-Mail !
Пароль
Я забыл пароль!
Регистрация

Лучшие автосайты 2009 автопродажа

Автосалоны на RST

Рейтинг продаж новых автомобилей в Украине за март

Одесса
MITSUBISHI Pajero
автоБУМ
Симферополь
SKODA Fabia
БЛИК - АВТО
Киев
PEUGEOT 206 sedan
Илта на Харьковском
Севастополь
ВАЗ 2107
Вавитек
Запорожье
NISSAN Qashqai
ДП Автосистем
Харьков
NISSAN Almera Classic
Атлант-М на Гагарина

+ реклама автосалона

смотрите цены на размещение прайс-позиций на новые авто