This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-01. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
3 сентября 2009
Гала Радио, B&H и кинотеатр Кинопалац представили 2 сентября допремьерный показ фильма «Дело №39».

Триллер, в котором снялась Рене Зельвегер, держал в напряжении от начала и до конца. Но зрителям закрытого показа было не страшно – ведь перед сеансом их развлекали диджей Гала радио Оля Мисячна, танцевал и удивлял шоу-балет MyWay, в конкурсах участвовали и зрители, которым нужно было по кадрам угадать фильм с Рене, и звезды, которые «изображали» классические примочки фильмов ужасов.

Слушайте Гала радио и смотрите премьеры в Кинопалаце!

















2 сентября 2009
«Ублюдки» положили в карман $38 миллионов

«Если к февралю у меня на руках не будет хита, я буду работать твоим шофером, -- сказал продюсер Харви Вайнштейн репортеру Нью-Йорк Таймс две недели назад. – Или делать гамбургеры, или продавать трейлеры, холодильники или еще что».

Компания Харви Вайнштейна выпустила в широкий прокат фильм Квентина Тарантино «Бесславные Ублюдки». Результат уже известен. Харви Вайнштейн может смело забыть о карьере в индустрии частного извоза. Оставить мысли о работе на предприятии общественного питания. Отказаться от идеи влиться в розничную продажу бытовой техники.

За первый уик-энд «Бесславные ублюдки» заработали 38 миллионов долларов. Фильм, где грязная дюжина ловит Гитлера с хвостом, а владелица кинотеатра уничтожает верхушку Рейха с помощью нитратной кинопленки – оказался самым большим хитом за всю карьеру Квентина Тарантино. В списке лучших стартов среди картин с рейтингом R «Бесславные ублюдки» вскарабкались на 19-ю позицию.

«Бесславные ублюдки» оказались на 35-м месте в таблице лучших картин всех времен и народов (по версии IMDb) – между «Гражданином Кейном» Орсона Уэллса и «Леоном» Люка Бессона. В офисе у Харви Вайнштейна уже говорят об оскаровской кампании для Брэда Питта за роль лейтенанта Алдо Рэйна – сообщает репортер Нью-Йорк Таймс. Харви Вайнштейн ни дня не работал таксистом, но адрес кинотеатра Кодак знает лучше любого лос-анджелесского кэбби.

2 сентября 2009
С 1 октября смотрите комедию О, счастливчик! Этот фильм обязателен к просмотру всем, кто страдает осенней депрессией или просто хочет получить заряд хорошего настроения! Смотри трейлер здесь.

Предыдущая | Страницы 5 из 65 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com