2714
This version of the page http://www.hr-ua.com/events/2675/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-01. The original page over time could change.
» Международная конференция “Новые тенденции по управлению временем” [Управление персоналом]

Международная конференция “Новые тенденции по управлению временем”

                  
Сентябрь 15, 2009-Сентябрь 16, 2009

Управление временем - одна из самых востребованных тем корпоративных и личностных тренингов. Количество предложений на этом сегменте рынка развития и обучения неустанно возрастает. Среди новых методик появляются весьма интересные идеи и концепции. Старые школы также время от времени совершают новый виток развития, удивляя свежими разработками.
Но возникает вопрос – как быть в курсе всех этих изменений тем, кто постоянно совершенствуется и стремится развиваться в соответствии с самыми действенными методиками в области тайм-менеджмента? И как определиться с выбором тем, кто только собирается постичь это искусство?

Международная конференция «Новые тенденции по управлению временем» представит все лучшее, что есть сегодня в области управления временем. Новые школы и технологии, самые последние стили и видения, фундаментальные исследования – все это в течение двух дней (15-16 сентября 2009г.) будет предоставлено вниманию менеджеров высшего и среднего звена компаний, а также всем, кто заинтересован в повышении личной и корпоративной эффективности.

Конференция «Новые тенденции по управлению временем» - это парад методик в формате микро-тренингов, который позволит участникам в действии выявить самые «рабочие» школы и направления.

Среди приглашенных экспертов конференции – основатель российского тайм-менеджмента, заведующий единственной в России кафедрой тайм-менеджмента Глеб Архангельский, а также
Алексей Капуста, Инна Иголкина (Россия), Станислав Забровский (Россия), Ростислав Чайка, Игорь Василевский и многие другие.

Научиться управлять временем - значит, научиться управлять своей жизнью и стать её полноправным хозяином. А это значит владеть секретом того, как использовать самый ценный жизненный ресурс и распоряжаться им грамотно и эффективно. Знания в области управления временем – необходимость для тех, кто хочет радостно и свободно идти к своим главным целям.

Международная конференция «Новые тенденции по управлению временем» предоставляет уникальный шанс узнать обо всем, что на сегодняшний день может предложить рынок обучения в этой области.

Вы уже можете ознакомиться с программой конференции на www.smartconference.com.ua

Свяжитесь с нами:
тел.: +38 (044) 360-43-37
e-mail: tk@smartconference.org
Тамара Кочеткова

27fc

Пока комментариев нет

Добавить комментарий:

0