This version of the page http://3l.co.ua/out-partners.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-01. The original page over time could change.
Sample title from config

 

Ландшафтное бюро 3-Л Наш сайт - это НЕ Интернет-магазин. Если Вы хотите сделать себе виртуальный сад, то наш сайт не для Вас. Мы создаем реальные сады. Предлагаем Вам познакомиться с нами на страницах этого сайта, где Вы найдете информацию о необходимых шагах по созданию ландшафтного дизайна, проектированию, подбору растений и уходу за ними. Вы можете ознакомиться с перечнем наших услуг, прайс-листом, ассортиментом растений, фотографиями выполненных объектов и отзывами наших клиентов,а также связаться с нами по электронной почте, или по телефонам. Если Вы решите, что мы можем реализовать Вашу мечту иметь красивый приусадебный участок, зимний сад или помещение, украшенное декоративными растениями, то следующая встреча с нами состоится в "реале". Надеемся, что вместе с необходимой информацией, Вы также получите заряд положительных эмоций!

 

 

WGSHOP - это создание интернет магазина по доступной цене / GGshop / 1С: bitrix CMS для любых задач / цифровые фотоаппараты / обслуживание компьютеров