This version of the page http://www.tttvvv.tv/rus/main/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-30. The original page over time could change.
Главная-Всё для танцев. Вадим Тамкович
ОБУВЬ ТКАНИ КАМНИ
КОНТАКТЫ ОТЗЫВЫ ГОСТЕВАЯ

Главная

последнее обновление 03 октября 2009

НОВОСТИ МАГАЗИНА


"International Dance Shoes" в Киеве!

C 01 октября 2009 года магазин продаёт обувь "International Dance Shoes" (Англия). Цены от 1000 до 1100 грн.


Blackpool - 2009

Новая фотогалерея уже на сайте  >>


Чемпионат Украины -2009

Фотографии смотри тут


100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ УКРАИНЫ

Золотая медаль уже третий год подряд - такой итог участия компании Экксе во Всеукраинском государственном конкурсе качества (товаров, работ и услуг) «100 лучших товаров Украины». Таким образом, экспертами и профессиональными участниками рынка были отмечены успехи и достижения Компании по ключевому направлению ее деятельности – производству танцевальной и театральной обуви. Основными целями этого конкурса являются: определение лучших образцов отечественной продукции и содействие ее производству, повышение информированности о лучших производителях высококачественной и конкурентоспособной продукции. Награждение победителей конкурса прошло в г. Киеве во дворце "Украина" , во время проведения Европейской недели качества.


НОВЫЕ ЦВЕТА.

В нашем магазина расширен ассортимент тканей Крисанн. Новые цвета ждут вас - "Мандарин", "Фисташка" и другие, а также новые мужские рубашечные ткани. Заходите к нам :)


ПОНЕДЕЛЬНИК - ДЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ? ;)

Согласно нашему расписанию работы, весной у нас по понедельникам - выходной день. По многочисленным просьбам клиентов магазин работает теперь по понедельникам до лета. Добро пожаловать. Весенний режим часов работы остался неизменным - с 11.00 до 18.00.


8 МАРТА - ВЫХОДНОЙ !

8-9 марта магазин закрыт. Магазин начнёт работать в понедельник - 10 марта.


ДИЗАЙН-СТУДИЯ

Дизайн-студия "L.Exclusive" добавлена в наш почётный список рекомендуемых студий, где можно пошить танцевальный костюм. Список размещён в разделе ТОВАРЫ - ТКАНИ. Можно нажать ТУТ.


ЮБКИ

Новые модели тренировочных юбок в ассортименте магазина с февраля! Новые модели пошиты на новом оборудовании - оцените новое качество! Обращаем ваше внимание, что во многие наши модели юбок для латины вшиты теперь короткие шорты.

ТЕЛЕФОН...

у нас новый дополнительный телефон, чтобы вам легче было к нам дозвониться. Кроме 528-16-48 теперь ещё

360-99-26 !!!


НОВЫЕ ФОТКИ...

Есть свежая фотогалерея с турнира Киевский Вальс - 2007
(Киев, Бровары, ТРК Терминал 1-2 декабря), которую вы можете посмотреть в разделе «Фотогалерея» . А если очень не терпится, то нажмите тут, для входа в галерею «Киевский Вальс – 2007». Фото – в традиционном для нашего сайта качестве, но есть несколько «хулиганских» цветастых обработок фотографий в латине. Смотрите – нравится? Если что – пишите на мыло.


НАКАБЛУЧНИКИ...

были нарекания на отсутствие накаблучников на каблук 5 см FM (уширенный клёш). Пожалуйста, у кого такие проблемы были – обращайтесь, звоните, мы поможем с установкой накаблучников.


ЦЕНЫ...

изменились цены на некоторые позиции ассортимента, смотрите раздел цены. Незначительное удорожание коснулось некоторых видов тканей и камней. Цена на обувь осталась без изменения. См. страницу Цены


СОТРУДНИК...

А у нас новый сотрудник – Галина Петровна. Молодая и инициативная, спокойная. 3а 4 месяца работы хорошо вписалась в наш коллектив, и получила доверие клиентов.
Прошу любить и жаловать :)


ФОТО МЕСЯЦА




БУДЬ В КУРСЕ!

СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, БЛИЖАЙШИЕ ТУРНИРЫ, СЕМИНАРЫ В КИЕВЕ

НАШИ ПОСТЕРЫ



НАШИ ССЫЛКИ
на сайты друзей, коллег и партнёров

FoxDance

Астра

Шанс

Фіделіо

LimeJam

 Создание сайтов, web дизайн, создание flash сайтов, разработка фирменного стиля, создание бренда, реклама