This version of the page http://www.natali.ua/editorial/march2007.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-30. The original page over time could change.
Слово главного редактора НАТАЛИ
  женский форум   подписка   реклама   о журнале   ссылки
 

СЛОВО РЕДАКТОРА

Добавить в избранное   

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 24 НОЯБРЯ

Женские добродетели

      Чарльз Лютвидж, более известный все нам как Льюис Керролл, автор восхитительной Алисы, еще в детстве собственноручно выпускал домашний журнал, где в доступной форме внушал младшим сестрам моральные ценности викторианской эпохи. Девушка в те времена должна была воплощать множество добродетелей - вежливость, скромность, сдержанность и серьезность.

      В следующем столетии другой знаменитый писатель Джек Лондон в женщине и возлюбленной ценил прежде всего родство душ, внутренний огонь, гордость, чуткость, и вместе с тем искренне восхищался красотой не только души, но и тела.

      В начале ХХ века австрийское общество было шокировано откровенными полотнами художника Густава Климта -- невероятно сексуальные роковые рыжеволосые красавицы манили обещанием неземной страсти. Лишь его легендарная картина "Поцелуй" прославила женщину покорную, но не менее привлекательную.

      Наш соотечественник и современник, известный украинский актер Алексей Богданович накануне прекрасного весеннего праздника пожелал вам, дорогие читательницы, быть мягкими, душевными, духовными, сохранять привлекательность и веру в себя и ни в коем случае не поддаваться навязанной тенденции быть сильными.

      Об этом и многом другом читайте в мартовском номере журнала "Натали", наслаждайтесь и отдыхайте, а в это время ваш любимый пусть приготовит специально для вас нежное лакомство -- пирожное безе (рецепт на с. 194), что в переводе с французского означает "поцелуй".

      А его поцелуи и в этот день, и всегда пусть будут слаще любого десерта!

      Приятного вам чтения!

Жанна Лаврова
Главный редактор
женского журнала НАТАЛИ

ФЕВРАЛЬ 2007

ЯНВАРЬ 2007

ДЕКАБРЬ 2006

НОЯБРЬ 2006

ОКТЯБРЬ 2006

СЕНТЯБРЬ 2006

АВГУСТ 2006

ИЮЛЬ 2006

ИЮНЬ 2006

Реклама на сайте


ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Григорий

Имя происходит от древнегреческого слова, означающего "бодрствующий, не спящий". Мальчик Григорий старается быть хорошим ребенком. Но непоседливый

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на декабрь

гороскоп Козерог

В первой половине месяца рационализм и настойчивость Козерогов помогут успешному продвижению бизнеса. Вторая половин...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты



Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2009