This version of the page http://www.hotel-verhovina.com/index.php?PublicationID=9&Language=rus (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-30. The original page over time could change.
Гостиничный комплекс "Верховина" - Ресторан
Написать письмоНа стартовую
Адрес комплекса:
г. Киев, пр. Победы, 135
8 /044/ 451-22-84
О гостинице
Конфернц-зал
Услуги
Контакты
Номера
Ресторан
РесторанБарМал.банкетный залНовый зал "Берлога"
Отзывы
Новый год 2010 (ресторан)
Новый год (Бар)
Галерея
Ресторации

«Верховина»
на Окружной

Ресторан

Ресторан „Гуцульський”

В гуцульском зале господствует настоящий гуцульский колорит. Все подчинено неповторимой и радостной гуцульской традиции оформления зала. Пожаловав к ресторану, Вы обязательно почувствуете привкус Карпатских гор и едва слышное пение гуцульской красавицы. Все вдохновляет на определенный настрой. Этот зал – гуцульский край в миниатюре. А какие же здесь кушанья!!! И варенички, и настоящий украинский борщ с пампушками. Вот лишь некоторые из блюд: «Крученики по-закарпатски», «Салат „Полонинский”», «Блинчики „по-Верховинськи”».

В холодные зимние дни Вас согреет уютный зал, а в летнюю жару подарит свое наслаждение летняя площадка с видом на живописное озеро.

Бар „Охотничий”

Стиль бара посетители чувствуют, едва лишь переступая входные двери. В зале удобно расположены массивные столы и стулья, сделанные из дерева в настоящем охотничьем стиле. Атмосфера зала вдохновляет посетителей на определенные воспоминания. Кто-то с улыбкой вспоминает неподвластные времени „Мисливські усмішки” Остапа Вишни, кто-то вспоминает свои охотничьи приключения и достижения. Это настроение поддержит и перечень блюд, которые предлагает шеф-повар ресторана: «Салат „Курочка Ряба”», «Морской язык на гриле», «Мясо по-пански».

Aренда зала • Банкетный зал • Гостиницы киева • Отели Киева • Проведение конференций • Рестораны киева
При использовании материала с сайта, сcылка
на гостиничный комплекс «Верховина» обязательна.
© 2006 — 2009 Гостиничный комплекс «Верховина»
Все права защищены
Дизайн: ustimenko.ru
Программирование: atis.net.ua