Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /www/fbc/_meccano5/modules/polls/polls.php on line 16
This version of the page http://fbc.net.ua/nagrady/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-30. The original page over time could change.
Наши награды
Cделать стартовой     |     Добавить в избранное     |     PDA     |     RSS     |     Контактная информация     |     Реклама на сайте
Сегодня:   понедельник, 30 ноября 200911:56
Наши награды

«Первый Деловой» канал получил пять наград на ІІ Телевизионном фестивале «Открой Украину!»

Среди участников ІІ Телевизионного фестиваля «Открой Украину!» было 1200 украинских и зарубежных телекомпаний, радиостанций, киностудий, продюсерских центров и рекламных агентств.

16 мая награждали победителей конкурса. Телевизионный канал «Первый Деловой» собрал обильный урожай наград. Гран-при фестиваля и диплом за 1 место в номинации «Популяризация идеи «Сделано в Украине!» получил «Первый Деловой» за публицистическую программу «Спецпроект. Национальный интерес».


 

 

«Победа – это всегда приятно! А победить в конкурсе, где оценивают твою работу, – это признание. В телевизионной области это очень почетно. Когда мы задумывали спецпроект «Национальный интерес», то планировали его как патриотический, позитивный и честный. Сейчас в Украине не так много программ, которые бы рассказывали зрителям о составных нашего государства: чем можно гордиться, а что в упадке, что поддерживает нашу экономику и как это все работает изнутри.

Предприятия-гиганты, как оказалось, – это не только негативное влияние на экологию. Они – своеобразное произведение искусства. Не каждый зритель сможет спуститься в шахту на тысячу метров, вблизи увидеть работу мартеновской печи, побывать в железорудных карьерах или наблюдать, как делают самолеты. Рейтинг первых наших программ показал, что «Национальный интерес» смотрят. Это зрителям интересно. А высокая оценка на конкурсе подтверждает, что мы взялись за это дело не напрасно!» – Наталья Удовиченко.

 

Награды за ІІ место в номинации «Деловая Украина» в копилку «Первого Делового» принесли телеработы: «Спецпроект. Национальный интерес» и «Бизнес-online», а телеработы «Бизнес-online» и «Спецпроект. Недвижимость» – среди лидеров в Телеконкурсе «Лучшие деловые новости».

К тому же в активе «Первого Делового» еще третье место в Главном телеконкурсе «Деловая Украина» благодаря телеработе «Спецпроект. Недвижимость».
 

 

«Наверное, если бы это был «Оскар», то мы бы благодарили родителей и всех родных за то, что они дали миру нас... за то, что терпели наши съемки и монтажи. Жаловались бы на отсутствие личной жизни из-за большой загруженности. Но мы не в Голливуде, поэтому были просто приятно удивлены профессиональным признанием нашей работы. Если честно, мы не ставили задачи победить в конкурсе. Просто делали программы как всегда – честно и интересно, так, чтобы самим не было стыдно за свое дело. Не последним мерилом являются и рейтинги, они, как своеобразный барометр, показывают, в каком направлении нужно двигаться. Программе «Недвижимость» в последнее время они давали немалые цифры. То, что «Недвижимость» получила сразу два отличия в разных номинациях, очевидно подтверждает правильно выбранный путь. Однако что-то менять постоянно приходится. Нужно держать зрителя в курсе, но только информационных составляющих недостаточно, стараемся как-то и визуально привлекать! У нас молодой канал, молодой коллектив, и эта ниша деловой журналистики, рассчитанной на людей экономически подкованных, тоже молодая. Никакой украинский канал пока не брался в таком объеме производить бизнес-новости и бизнес-проекты. И нам в стране, откровенно говоря, не с кого брать пример. Поэтому постоянно нужно думать о чем-то новом, экспериментировать. Помогают спутниковые иностранные каналы, но они в последнее время так увлеклись техническими наворотами, что забывают о человечности, поэтому нам придется включать фантазию, чтобы сделать что-то подобное своими силами и доступнее нашему зрителю. Потому что сегодня еще не все готовы воспринимать сухие цифры графиков. Смиксовать их с другими формами – это уже наша задача, которую, надеюсь, будем выполнять для вас и в дальнейшем, а вы нас будете критиковать или награждать. В любом случае мы всегда ждем обратной связи. Адрес вам известен. Пишите, информируйте, предлагайте и интересуйтесь! Станьте соавторами программы «Недвижимость», – Виталий Дячук. 

 

Директор компании ZINTECO DESIGN Станислав Кушпитовский отдельно отметил «Первый Деловой» канал дипломом «За инициативу и творческий поиск в создании новых программ».

 

 

Поэтому в этом году урожай «Первого Делового» такой: одно золото, два серебра, одна бронза и много внимания со стороны жюри. 

 Коллектив с еще большим усердием взялся готовиться к конкурсу в следующем году, и уже в ближайшее время в эфире «Первого Делового» появятся новые интересные проекты. Поэтому не пропустите!

 

«Первый Деловой» в конкурсе «Золотое перо» стал победителем в номинации «Открытие года».

26 февраля в течение более чем трех часов в Октябрьском дворце лучших работников СМИ торжественно награждали высшей украинской премией в области журналистики «Золотое перо». Церемония уже стала традиционной, и в этом году ее провели в седьмой раз. Ведущими торжества стали Людмила Харив и Алексей Дивеев-Церковный.

За вклад в развитие информационных ресурсов СМИ телевизионный канал «Первый Деловой» победил в номинации «Открытие года». 

На фото: и.о. главы правления ЗАО «Заграва» («Первый Деловой» является новым форматом «Загравы») Александр Чайковский.


 

Олялин ...
... капитана Цветаева. Снимался также в фильмах "Пропавшая экспедиция", "Россия молодая", "Ночной дозор". ...
Дольф Лундгрен ...
... проходит без его участия. Каждый раз, находясь в Москве, актер проводит вечера в компании русских красавиц. Видимо, Дольф настолько ...
Меган Фокс являющаяся ныне одной из самых востребованных молодых актрис в Голливуде испытывает серьезные психологические проблемы на съемочной площадке Об этом она сама рассказала в интервью журналу Wonderland Я ненавижу когда на меня пялятс
... меня явно есть какая-то проблема. Просто я пока не пойму, в чем именно она заключается", - подытожила ...
Видеоновости
27 ноября
Соглашение об ассоциации Украины с ЕС может быть подписано во второй половине 2010 года.
27 ноября
«Газпром» заранее назвал цену на газ для Украины
26 ноября
Спецпроэкт - Слезы крымского бизнеса
26 ноября
На внеочередном заседании Рада возьмется за вето Ющенко
25 ноября
Украинская промышленность демонстрирует первые признаки оживления
Главноееще новости »
В Раде создано антиправительственное большинство

В Верховной Раде Украины создано новое антиправительственное большинство, в которое вошли четыре парламентские политические силы. Об этом заявил вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко. «Последние недели набл...


  • НБУ намерен рассмотреть вопрос внесения поправок в смету Нацбанка на 2009 год
  • Чиновникам ЕС рекомендуют повысить зарплату
  • Украинская независимость может существовать только в координатах демократии
  • Украина планирует привлечь 12,5 млрд долл от МФО в 2009-2012 гг
Фото
 
« назад
далее »