главная
о нас
партнеры
оборудование
контакты
статьи

 
карта сайта
тел.: +38 (0542) 791-600

поиск по сайту








Трёхмерное моделирование и визуализация (3D-моделирование)


3D-визуализация - это трёхмерное изображение любого объекта, дающее возможность максимально информативно, точно и реалистично представить его, ощутить его форму, текстуру, размер, цвет, рассмотреть с любого интересующего местоположения, высоты и угла. Другими словами, трёхмерная визуализация - это оживление какого-либо технологического процесса или проекта, представленного в виде чертежа.

Чертежи и макеты, образы, воспроизводимые словами, текстовые описания не могут дать столь точное и наглядное представление о будущем проекте, как 3D-визуализированный проект.

Для того чтобы Вы могли оценить и проанализировать проект еще до того, как он будет создан, мы осуществляем 3D визуализацию с использованием самых современных технологий. Это позволяет ускорить проектирование объектов и облегчает поиск нестыковок в частях проекта, выполняемых разными специалистами и отделами.

Проекты по трехмерному моделированию:


смотреть все проекты ...


Во многих развитых компаниях визуализация стала номинальной составляющей проектного и презентационного пакета документов. На данный момент она является передовым способом презентации пока еще нереализованной идеи, существующей только лишь на чертежах и в виде мысленных образов.

Визуализация отбросила далеко в прошлое эскизы рисованные от руки, словесные описания, а также масштабное моделирование презентуемых образов. Это презентабельное средство подачи идей и проектов, которое со временем вольется во все сферы проектирования.

Более подробную информацию Вы сможете получить посетив наш специализированный ресурс www.3dmodels.in.ua или просто позвонив в наш офис по телефону +38 (0542) 791-600.



2008 - 2009 © PK Energomash Ltd