This version of the page http://www.ulyssys.com/i/lng.ru/page.erp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-29. The original page over time could change.
Системы автоматизации бизнеса - Microsoft Dynamics AX :: ULYS Systems


О компании Партнеры Направления Инфоцентр Вакансии Контакты

ERP системы

 

Времена колосальных, не всегда взвешенных, а порой и неоправданных инвестиций в приобритение, внедрение и сопровождение систем автоматизации бизнеса уходят в прошлое. Современные предприятия от интегрированных решений ждут реального повышения эффективности своего бизнеса. При этом такие факторы, как совокупная стоимость владения, стабильность поставщика и перспективность технологической платформы, начинают приобретать все большее значение: заказчики тщательно анализируют, оценивают и измеряют их, планируя выбор и внедрение новой системы.

Учитывая разносторонние потребности предприятий среднего рынка, Microsoft  в России и странах СНГ предлагает и развивает бизнес-решение Microsoft Dynamics AX

Microsoft Dynamics AX  – это решение для тех, кто высоко ценит индивидуальный подход, решительно принимает вызовы времени и готов к использованию новейших технологий в своем бизнесе.

В основе Microsoft Dynamics AX заложены самые современные западные технологии управления и высокотехнологичные решения, позволяющие эффективно управлять предприятием.

Система позволяет быстро масштабировать бизнес компании. Благодаря гибкой и безопасной среде разработки система может быть достаточно просто доработана под уникальные потребности конкретного заказчика.

Использование системы помогает компаниям расширить свои возможности и преодолеть традиционные ограничения бизнеса.

Microsoft Dynamics AX  – это эффективный и мощный инструмент получения новых конкурентных преимуществ в условиях быстро меняющегося рынка.

Главная / Направления / Внедрение ERP систем