This version of the page http://www.natali.ua/editorial/march2008.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-29. The original page over time could change.
Слово главного редактора НАТАЛИ
  женский форум   подписка   реклама   о журнале   ссылки
 

СЛОВО РЕДАКТОРА

Добавить в избранное   

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 24 НОЯБРЯ

Выйти удачно замуж

      ...мечтает каждая девушка. И счастливый брак представляется главным женским достижением, хоть каждая видит его по-разному. Любовь, страсть, трезвый расчет, достаток, дети, взаимопонимание -- список можно продолжить. Кто-то желает стать супругой знаменитого актера, кто-то олигарха. Весной особенно заметны повзрослевшие юные красавицы, кокетливые, нарядные, и если не в поиске, то в ожидании принца. Но так редко удается услышать, что прекрасные дамы сами собираются привнести в будущий союз, каким видят собственное счастье и насколько упорно готовы трудится, чтобы построить брак своей мечты.

      "Быть женой -- нелегкая профессия", -- философствовал герой Леонида Филатова в фильме "Забытая мелодия для флейты". И жена его, вся в трудах над докторской диссертацией, не чуралась привести в порядок одежду мужа. Балованная дочка высокопоставленного отца, она понимала, что повседневность требует непрестанных усилий. А в любовном угаре разве думаешь, как будешь вести дом, готовить, убирать стирать, рожать, растить, лечить, учить детишек, переживать взлеты и падения карьеры мужа и ваших отношений, каким тонким психологом придется быть с его родней, с ним самим, с самой собой. Как не потерять себя в замужестве, пусть даже самом счастливом, но поглощающем силы, время и душу женщины? Как быть идеальными родителями, как сберечь взаимную любовь? Как оставаться верной слову "в радости и печали, болезни и здравии, богатстве и бедности"?

      Героини мартовского номера -- яркие, талантливые, нет, гениальные жены! Они сумели найти ответы почти на все эти вопросы, им есть чем гордиться и есть о чем рассказать.

      И коль скоро мы так любим 8 Марта -- давайте соберем милый нашему сердцу девичник и всласть наговоримся о женах и мужьях, уязвимости страсти, модных нарядах, вкусных рецептах, посплетничаем о тайнах богатых и знаменитых. А если подрастают дочери, то тема вечная -- как выдать их удачно замуж.

Жанна Лаврова
Главный редактор
женского журнала НАТАЛИ

ФЕВРАЛЬ 2008

ЯНВАРЬ 2008

ДЕКАБРЬ 2007

НОЯБРЬ 2007

ОКТЯБРЬ 2007

СЕНТЯБРЬ 2007

АВГУСТ 2007

ИЮЛЬ 2007

ИЮНЬ 2007

МАЙ 2007

АПРЕЛЬ 2007

МАРТ 2007

ФЕВРАЛЬ 2007

ЯНВАРЬ 2007

ДЕКАБРЬ 2006

НОЯБРЬ 2006

ОКТЯБРЬ 2006

СЕНТЯБРЬ 2006

АВГУСТ 2006

ИЮЛЬ 2006

ИЮНЬ 2006

Реклама на сайте


ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Вера

Это русское имя, оно имеет то же значение, что и слово "вера". Вера в детстве уравновешенная девочка, с логическим складом ума. Любит самые разные

Мужские имена Женские имена



ГОРОСКОП


Гороскоп на декабрь

гороскоп Козерог

В первой половине месяца рационализм и настойчивость Козерогов помогут успешному продвижению бизнеса. Вторая половин...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты

Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2009