This version of the page http://www.interesno.name/svadba (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-29. The original page over time could change.
Свадьба | Харьков - Интересно.name

Свадьба

Интересная и полезная информация о свадьбе от интернет-портала "Гименей" - надежного помощника для молодоженов на рынке свадебных товаров и услуг.

Свадебные ювелирные украшения. Модные тенденции


Свадебные украшения являются, пожалуй, тем редким исключением, которое на протяжении многих столетий не теряет своей актуальности.

5
1 голос

Как подобрать аромат к свадьбе


Итак, Вы надели свадебное платье, подкрутили непослушный локон, посмотрели на себя в зеркало и с удовольствием подумали: «Да, я - само совершенство! Повезло же ему!». Остался последний штрих - аромат, который окутает Вас нежным, пьянящим облаком...

5
2 голосов

Свадебная прическа


С точки зрения технического исполнения, свадебные прически схожи с вечерними, но в первых не должно быть никаких резких, агрессивных линий, подчеркивающих сексуальность. Свадебная прическа создает образ невесты - хрупкий, нежный, трогательный и романтичный.
5
2 голосов

Свадебные аксессуары жениха


В такой волнительный день, как свадьба, жених должен выглядеть достойно рядом со своей ослепительной невестой. Булавки, зажимы, запонки, часы следует подбирать с особой тщательностью.

5
1 голос

Брачный контракт


«Как можно, еще не сыграна свадьба, а уже думать о разводе, делить имущество и деньги?», - считают одни. «Можно и даже нужно! Если это единственный способ застраховать себя от неприятностей, а может, и укрепить семью», - считают другие.

5
2 голосов

Свадебные аксессуары для невесты


Свадьба - событие уникальное. Именно поэтому в наряде невесты любой нюанс, почти незаметные детали имеют огромное значение, и подбор аксессуаров, гармонично завершающих прекрасный образ невесты, важен как никогда. Аксессуары могут преобразить даже самое скромное платье.

5
3 голосов

Любовь и голуби


К старинному и невероятно красивому обычаю голуби на свадьбу, когда в день свадьбы выпускают в небо пару белоснежных голубей, далеко не все молодожены относятся однозначно.

5
2 голосов

Гравировка на обручальных кольцах


Если Вы собрались делать гравировать обручальные кольца, то вот Вам несколько полезных советов. Нужно полностью быть уверенным в том, что Вы этого хотите ... ведь гравировку обратно не стереть!

5
4 голосов

Свадебный кортеж в вопросах и ответах


Каких типов бывают лимузины? Чем они отличаются?

5
4 голосов

Король свадебного банкета


Торт – настоящий король свадебного банкета. Поэтому он должен быть шедевром кулинарного искусства, венчающим свадебное застолье. На сегодняшний день существует масса рецептов и способов сделать торт невероятно красивым, но высший пилотаж мастерства – это сделать торт еще и вкусным.

5
4 голосов

Свадебные мужские костюмы


Костюму для торжественного случая, такого как свадьба или другое праздничное мероприятие, всегда уделяется особое внимание. Рекомендуем Вам не покупать готовые наряды, а заказать индивидуальный пошив свадебных костюмов.

5
6 голосов

Свадьба 09.09.09


Наша жизнь полна важных событий, и даты многих из них мы не можем ни выбрать, ни изменить. Дни рождения,  принимаем как данность, экзамены назначают преподаватели, командировки планируются руководством. Однако есть события, даты которых мы можем выбирать сами.

5
4 голосов

Свадебные обряды


Для любой девушки старше 15 лет мысль о принце на белом коне, тридевятом королевстве и жизни без хлопот самая животрепещущая.  Но главная мечта любой из нас - это красивая свадьба, где можно ощутить себя королевой.

5
4 голосов

Свадебные платья: фасоны и цвета


Говорить о свадебном платье можно бесконечно долго. Свадебное платье - это не просто кусочки ткани, умело стянутые нитью стилиста-портного. Свадебное платье - целый ритуал. И чаще всего, если спросить невесту о настоящей причине заставившей ее организовывать такое пышное торжество, она, по-детски опустив глаза, расскажет о давней мечте надеть свадебное платье.

5
6 голосов

Свадебные традиции


За долгую историю развития Русского государства был накоплен огромный пласт культурного наследия, ярчайший слой которого представлен свадебными традициями. Территория государства была обширной, населённой разными народностями.

4
1 голос

Украшение свадебных автомобилей


Свадьба – это очень ответственное мероприятие, где каждый элемент должен быть продуман до мелочей. Свадебным машинам отводится роль представления всей процессии. Нарядно и грамотно украсить свадебный автомобиль – очень важная деталь, придающая особую торжественность и создающая праздничный настрой.

5
2 голосов

Свадебное платье – сделай мир цветным и ярким!


Если еще пятьдесят, и уж тем более сто лет назад, свадебное платье могло быть исключительно белым и классическим, то сегодня правила относительно их вида совсем не столь строгие.

3
2 голосов
  • А еще пишут, что ...
Интересные статьи и новости от наших партнеров
  • Новости Украины
Новости Украины
  • Полезные ссылки