This version of the page http://mcsite.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-28. The original page over time could change.
СОЗДАНИЕ САЙТОВ, РАЗРАБОТКА САЙТОВ и логотипов Киев. Веб студия
Создание сайтов разработка логотипов создание интернет магазинов Интернет реклама —Веб студия МакСайт

Создание сайтов
(044) 236-21-46

Партнерская программа » Раскрутка »

Создание сайтов

Примеры созданных сайтов



Создание сайта:
PRVIGroup

PRVIGroup – семейная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по подбору и покупке элитной недвижимости во Франции и Америке.

посмотреть сайт

 


Создание сайта:
Группа компаний «Партнеры»

Сферой деятельности Группы компаний “Партнеры» является обслуживание и строительство телекоммуникационных объектов.

посмотреть сайт

 
Создание сайта:
Сигма Груп инжиниринг

ООО «Сигма Груп инжиниринг» - международная инжиниринговая компания, занимающаяся внедрением современных технологий и  комплексных инженерных решений в нефтегазовой  и других отраслях промышленности.

посмотреть сайт

 
Создание сайта:
Интернет-бутик эксклюзивных вещей «Розовая Пантера»

Если ты любишь стиль и моду, если тебе не приемлима обыденность в одежде, аксессуарах и в повседневной жизни – этот сайт для тебя!

посмотреть сайт

 

Создание сайта:
«Прод Экспо Украина»

«Прод Экспо Украина» – выставка-бренд, который признан не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Подтверждением высокого уровня проведения выставки «Прод Экспо Украина» является присвоение ей в 2004 году статуса «Одобрено Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI)»

посмотреть сайт

 

 
Посмотреть все >>>
Создание сайтов - именно по этому запросу вы всегда сможете найти сайт нашей веб студии в Интернете. Вам не нужно заботится о создание сайта, о том какой дизайн у него будет или какого цвета сделать шрифт на сайте. Дизайнеры и программисты нашей веб студии помогут максимально разгрузить вас при этом процессе! Хотя полностью этого не избежать. Мы также возьмем заботы по регистрации (регистрация доменов ), размещению (хостинг ) и продвижению Вашего сайта на поисковых машинах, проведем рекламную компанию в интернет.
 

Веб студия уделяет каждому клиенту особое внимание. Даже над самым простым проектом (создание сайта) работает как минимум 6 человек (менеджер проекта, дизайнер, верстальщик, программист, контент-менеджер, тестировщик).

Создание сайта – требует слаженной и профессиональной работы команды и тогда сайт получиться красивым и качественным. До начала работы над сайтом мы продумываем как будет выглядеть сайт и на сколько быстро и удобно пользователь сможет получить нужную ему информацию.

Создание дизайна сайта
– в нашей команде работают креативные дизайнеры, которые не только умеют красиво рисовать, но и разбираются в юзабилити сайта и следят за новыми технологиями в веб разработке.
Эти сайты уже приносят пользу своим владельцам. Вы тоже хотите создать полезный сайт? Закажите создание сайта в нашей веб студии! Мы имеем 8 лет опыта в области создания сайтов и знаем как сделать сайт удобным и красивым!

 



 

Новинки созданных сайтов

DF Group


www.dfgroup.com.ua

Компания «DFgroup» поможет вам создать настоящий райский уголок отдыха у себя дома и не только дома, где можно забыть о суете и спешке повседневности.

Проект:
Создание сайта, создание флеш анимации, наполнение сайта.

Веб студия и НОВОСТИ

Создание сайта для Навигатор Онлайн.
Закончили сайт для одного из интернет-провайдеров города Киева, компании Навигатор Онлайн. Если вам нужен хороший интернет то вы смело можете зайти на их новый сайт и узнать условия подключения, тарифы и проверить возможность подключения интернета к вашему дому.
 
Создание сайта для PRVIGroup
Недавно был создан сайт PRVIGroup. Это семейная компания, которая  специализируется на предоставлении услуг по подбору и покупке элитной недвижимости во Франции и США.
 
Сайт фирмы Милана
Весьма актуальный сайт в преддверии Нового Года: сайт фирмы Милана, занимающейся пошивом одежды и карнавальных костюмов!
 

Клиенты веб студии

   
  
   


     

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

  • Веб дизайн
  • Веб студия
  • Создание сайта Киев
  • Как сделать сайт. Создание web сайта
  • Разработка сайта. Или вернемся к старому.
  • Создание сайта. Разработка сайта. Веб студия. Дизайн сайта.
  • Поговорим о usability сайта
  • Новое в создании или разработке сайта
  • Создание сайта-по новому
  • Как создать сайт?
  • Создание сайтов

Разработка логотипов

  
 Разработка логотипа
для компании "Аригонбуд"
 Разработка логотипа
для компании "Сан Вей Тур"
  
 Разработка логотипа
для компании "МедЛаб"
 Разработка логотипа
для компании "Современные строительные технологии"

Посмотреть все работы

Разработка фирменного стиля

  
 Разработка фирменного стиля
для компания "СистемаПро"
 Разработка форменного стиля
для компании "МедЛаб"

Разработка фирменного стиля
     

Создание сайтов - тэги

flesh  web студия  Киев  веб студия  дизайн  дизайн сайта  разработка логотипа  разработка сайта  разработка сайтов  реклама  реклама сайта  сайт  сайт компании  создание сайта Киев  создание сайтов  создание сайты  флеш аниамция  Веб  Компания  Создание  веб  веб студия  все  всего  дизайн  дизайна  компании  которые  просто  работы  рекламы  сайт  сайта  создание  создании  страницы  студия  только  услуг 


© 2004-2009 МайкроКосмик Груп. Все права защищены.   Мерчендайзинг   Мобильная торговляАгент Плюс   Домены   Хостинг КПК   Коммуникаторы  GPS навигаторы Раскрутка инет сайтов в Киеве Продажа квартир земли аренда в Киеве