This version of the page http://www.yuna96.com.ua/page/text/name=loda (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-27. The original page over time could change.
Двери, межкомнатные двери, продажа дверей, стеклянные двери, раздвижные двери, деревянные двери, окна, лестницы :: Юна 96

Итальянские межкомнатные двери Loda

 Слово LODA в переводе с итальянского означает "похвала", а D.A.I. - Divisione Architettura d'Interni означает «Подразделение Внутренней Архитектуры». Основной особенностью, отличающей двери ЛОДА Д.А.Й. (Loda D.A.I.) от дверей других производителей из Италии, является факт присутствия в дверях оригинальных вставок из запатентованного синтетического стекла LODA LUX собственного производства.
Несмотря на большое разнообразие различных натуральных и искусственных включений в пластины из синтетического стекла LUDA LUX, все двери производства ЛОДА Д.А.Й. (Loda D.A.I.) объединены в 5 коллекций.
Двери LODA D.A.I. могут быть изготовлены в следующих цветах шпона: орех Танганика в светлом, среднем, тёмном тоне или тонированный в цвет черешни; грецкий орех с тёмно-коричневой шикарной текстурой шпона; натуральная северо-американская черешня; дуб и бук натуральных или притемнённых тонов; дуб белёный и декапэ; белёсый светлый клён; дуб в тёмном тоне под Венге; ясень светлого тона, или покрашены в цвета RAL.
Конструкция полотен дверей Loda позволяет использовать эти двери как для комнат, так и для ванн и туалетов, состоят из 3-ёх элементов:
• 2 боковые вертикальные стойки из лиственной древесины (наборный массив с балансирующим слоем из ели), отделанные снаружи ценными породами древесины по выбору заказчика
• центральная секция, изготовленная из пластины LODALUX, являющейся названием благородной синтетической смолы более пластичной, нежели стекло, но с теми же характеристиками прозрачности или матовости. В процессе литья пластин LODALUX с помощью специального процесса внутрь помещают различные вставки из натуральных материалов различного происхождения, что отражается на названии соответствующих моделей. Одна сторона пластины всегда остаётся прозрачной, а другая слегка матированной - силуэт человека и сами декоры видны расплывчатыми.


КОЛЛЕКЦИЯ THEMA:


Двери данной коллекции изготовлены из древесины с включением пластины из синтетического стекла Lodalux, которая представляется в полотне как длинная вертикальная вставка. Обе вертикальные стойки полотна и центральная вертикальная вставка из синтетического стекла LODA LUX в нижней и в верхней части полотна стянуты плоскими стальными полосами.


КОЛЛЕКЦИЯ EFFETTO:


Вертикальные боковые стойки полотен данной коллекции изготовлены из древесины, а центральная вставка-панель из шпонированного МДФ с включением различных декорирующих элементов из синтетического стекла Lodalux.


КОЛЛЕКЦИЯ EVO:


Вертикальные боковые стойки и верхняя горизонтальная стойка полотен данной коллекции изготовлены из древесины, а центральная вставка-панель из шпонированного МДФ с включением различных декорирующих элементов из синтетического стекла Lodalux.


КОЛЛЕКЦИЯ IDEA:


Двери от LODA D.A.I. коллекции IDEA LINE имеют ряд интересных моделей, являющиеся удачным компромиссом между требовательным вкусом Покупателя и его возможностями. Двери коллекции IDEA LINE от LODA D.A.I. изготовлены по опробованной технологии заполнения полотен сотовой структурой, имеют простую и ясную компоновку и отражают высокое качество дверей LODA D.A.I. Серийно двери коллекции IDEA LINE от LODA D.A.I. поставляются с прямоугольной коробкой и плоскими телескопическими наличниками и легко адаптируются к самым разнообразным помещениям. Декорируется с помощью растительных вставок.

КОЛЛЕКЦИЯ CONCEPT:

Полотна дверей данной коллекции имеет сотовое наполнение, полотно гладкое, вставка из синтетического стекла Lodalux имеет горизонтальное расположение. В комплекте с полотнами новой коллекции CONCEPT серийно поставляется короб толщиной 40 мм Rettangolare (прямоугольный) с плоскими наличниками с возможностью заказать короб коллекции THEMA с надбавкой по прейскуранту фабрики. Дополнительное отличие дверей из коллекции состоит в петлях, установленных с торцевой стороны полотна и не видимых при закрытом полотне. В данной коллекции впервые был представлен шпон серого дуба в полотне в сочетании с белёным дубом на коробе.

Включения в синтетическое стекло LODA LUX могут быть использованы для всех коллекций производства нашего завода и подразделяются на:


КОЛЛЕКЦИЯ IMMAGINE


Двери от LODA D.A.I. коллекции IMMAGINE изготавливаются с целью персонификации дверей в стиле Вашей компании или отражающие Ваши личные пожелания. Внутри пластины из синтетического стекла LODALUX могут быть вставлены различные элементы, декоры, и т.д., отражающие Вашу сущность. Это может быть логотипом Вашей компании или её различные изделия, это может быть разнообразная выбранная по Вашему вкусу символика, личные предметы и т.д. Таким образом, пластина LODALUX в дверях от LODA D.A.I. подчеркнёт Вашу индивидуальность и усилит Ваш собственный имидж.

КОЛЛЕКЦИЯ TRAME

Вставки из различных тканей в пластине из синтетического стекла LODALUX создают неповторимую игру света и тени, отражая сны, приглушая шумы. Утренний дымящийся кофе, кремовая брёшь, воскресная нега на пуховой перине, размытый силуэт жгучей креолки под струями освежающего душа - всё это в дверях LODA D.A.I. коллекции TRAME.

КОЛЛЕКЦИЯ FLOREAL

Россыпи разноцветных цветов более или менее плотно разбросанные в толще синтетического стекла LODALUX придаёт дверям LODA D.A.I. лёгкий вид. Яркое жаркое лето дома круглый год! Типы цветочных включений можно посмотреть на фото дверей.
Вставки выполняются из луговых цветов

КОЛЛЕКЦИЯ BON BON

Цветные обёртки дюшесовых сосалочек в пластине из синтетического стекла LODALUX делают жизнь веселей и беззаботней. Яркие детские воспоминания первых успехов, сладкое ничегонеделание в мягком кресле перед телевизором, день рождения с задуванием свечек ассоциируют с дверями LODA D.A.I. коллекции BON BON.
Вставки выполнены в виде леденцов

КОЛЛЕКЦИЯ VITRUM

Ценные вставки стекла, созданные по многовековой традиционной технологии стекольных мастеров Италии прекрасно гармонируют в пластине из синтетического стекла LODALUX, наполняя пространство дома магическими отражениями тропического леса. Редкие вскрики диких животных ночной саванны, пьянящие запахи раскрытых бутонов, влажный зной, белый песок прибрежных дюн, сладкие капли кокосовых пальм напомнят Вам о других мирах благодаря дверям LODA D.A.I. коллекции VITRUM.
Вставки выполняются в виде зарисовок животного мира

КОЛЛЕКЦИЯ AQUARIUM

Стайки разноцветных тропических рыбок резвятся в тёплом море пластины из синтетического стекла LODALUX, даря впечатления морских путешествий. Свежий бриз, солёные брызги из под киля рыбачкой шхуны, бескрайние просторы неспокойного океана, крепкие загорелые руки на штурвале - всё это всегда будет с Вами не выходя из дома, в котором установлены двери LODA D.A.I. коллекции AQUARIUM.
Вставки выполняются в виде тропических рыбок

КОЛЛЕКЦИЯ STONE

Обаятельная и изысканная композиция из плиточек и мелкой щебёнки из мрамора или гранита, находящиеся внутри синтетического стекла LODALUX, придаёт дверям коллекции STONE уникальный вид. Редкое сочетание дерева, стекла и камня.
Мраморные вставки могут быть следующих цветов:
• зеленоватый
• красноватый
• желтоватый
• белый
• серо-чёрный с мелкими вкраплениями
• серо-синий с крупными вкраплениями


Реклама (для корректного отображения загрузите: ):
Дверная фурнитура, замки, дверные ручки, цилиндры для замков, доводчики ...
Реклама (для корректного отображения загрузите: ):
Академия интерьера: двери, дверная фурнитура, мебель, лестницы ...
Реклама (для корректного отображения загрузите: ):
VITO: паркет, паркетная доска ...

Добро пожаловать в мир дизайна дверей

Главная - Межкомнатные двери - Итальянские -