This version of the page http://www.lemberg.ua/rus/events/wac2008/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-27. The original page over time could change.
Wheels And Cycles 2008 - Wheels And Cycles 2008 (Международная выставка-шоу)
Сайт выставочного центра “Lemberg” | www.lemberg.ua УКР РУС ENG

 

Общая информация:

Информационное письмо (201.1k)

 

Wheels And Cycles 2008

Международная выставка-шоу

27 сентября 2008 - 28 сентября 2008

Уважаемые дамы и господа!

Выставочный центр "LEMBERG" приглашает Вас принять участие в первой Львовской Международной выставке-шоу "Wheels And Cycles – Lviv International Show 2008", которая будет проходить в рамках Львовского Международного Фестиваля услуг, техники, оборудования и экипировки для активного отдыха и спорта "Земля_Вода_Горы_Небо. Активный отдых 2008", и празднования дня туризма.

Идеи и цели выставки-шоу: Популяризировать мотоциклы, велосипеды, скутеры и другие двух-и трех -колесные транспортные средства, как те которые соответствуют духу свободы и здоровому способу жизни и отдыху; презентовать новые модели мотоциклов и велосипедов а также других средств (скутеров, сигвеев, роликов.) публике; презентовать проекты по решению экологических, транспортных проблем больших городов.

Основные разделы выставки-шоу:

  • Мотоциклы, велосипеды
  • Шоу программа
  • Соревнование
  • Вело, Мото, Спорт
  • Скутеры и другие средства
  • Оборудование, одежда, аксессуары и сопутствующие товары

Мото и Вело техника, и другие колесные средства, экологический транспорт, одежда, снаряжения, аксессуары, спорт, экологические и транспортные проблемы городов, парад мото клубов и велопробег государственных служащих, спортсменов и активистов в центре города, соревнование на кубок Львова в скейт парке, эксклюзивные и раритетные экспонаты – все это и многое другое будет в центре внимания участников и гостей Шоу в течение трех дней в конце сентября.

В рамках деловой программы Шоу состоится презентация проекта "Обустройство велосипедных дорожек в городе Львов", обсуждения проблем экологии транспорту в больших городах.

"Wheels And Cycles -Lviv International Show" -это ответ на актуальный и возрастающий спрос на двух-и трех -колесные транспортные средства как популярный вид транспорта в разных сферах жизни для спорта, туризма и развлечений; и разных слоев населения на противовес автомобилям.

По вопросами участия, партнерства и спонсорства просим обращаться в оргкомитет мероприятия.

Контакт

Наталия Качмарык
Координатор проэкта
e-mail: festival@lemberg.ua
тел.: +38(032) 242-48-92 +38(068) 575-08-42
факс: +38(032) 242-48-91
 

ЗА ПІДТРИМКИ

 

FESTIVAL EARTH_WATER_MOUNTAIN_SKY

Military fair

Active Leisure 2008

 
© Copyright 2004-2007 Выставочный центр “LEMBERG”
Все права защищены.