This version of the page http://www.ch.kiev.ua/ru/services/656.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-26. The original page over time could change.
Участие в мероприятиях - Услуги - Conference House - проведение и организация конференций
Русский | English
'05 '06 '07 '08 '09(I) '09 (II) '10


Участие в мероприятиях

Участниками наших мероприятий могут быть как физические лица, так и представители компаний. При этом существуют мероприятия открытого и закрытого формата. Для первых характерны регистрационный взнос и отсутствие ограничений на участие. При проведении закрытых мероприятий, которые, как правило, бесплатны для участников,  организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации тем, кто, по их мнению, не попадает под определения целевой аудитории.

 

Стоимость участия каждого мероприятия указана в регистрационной форме. Мы принимаем оплату исключительно в безналичной форме.

 

Новости

24 ноября 2009 Ветеранам боев за взятие Бассейной и пионерам конференций посвящается… 

19 ноября 2009 Круглый стол "Судебная экспертиза по вопросам интеллектуальной собственности" заручился поддержкой адвокатского объединения "Волков Козьяков и Партнеры" 

17 ноября 2009 Применимы ли инструменты английского права в Украине при M&А-сделках? 

09 ноября 2009 Conference House и Экспертное бюро по вопросам интеллектуальной собственности приглашают на свой очередной совместный проект – конференцию "Защита интеллектуальной собственности: практика в фармацевтической отрасли" 

05 ноября 2009 ВНИМАНИЕ: изменилась дата проведения Круглого стола «Судебная экспертиза по вопросам интеллектуальной собственности» 

все новости 

Отзывы

Хочу особенно отметить высокий уровень организации и качественное информационное наполнение конференции «Реструктуризация бизнеса как универсальный инструмент M&A сделок, защиты активов и привлечения капитала. Тематика форума, на мой взгляд, является актуальной для современной бизнес среды. Выступления экспертов различных специализаций позволили всесторонне осветить вопросы реструктуризации бизнеса. 

все отзывы 

тел. +38 (044) 541 18 38   |   info@ch.kiev.ua   |   www.ch.kiev.ua

Каталог компаний Украины-регистрация предприятия