This version of the page http://auto.ukr.net/news/22186/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-26. The original page over time could change.
«АвтоВАЗ» возобновил работу конвейера
   
 
Вход для пользователей
 
Логин:
@ukr.net
Пароль:
 
 
   
  • Главная/
  • Новости/
  • Автобизнес/
  • «АвтоВАЗ» возобновил работу конвейера

«АвтоВАЗ» возобновил работу конвейера

«АвтоВАЗ» запустил главный конвейер, который простаивал со вчерашнего утра в связи с прекращением поставок предприятиями Группы «СОК».

Сегодня партнеры достигли договоренности по дальнейшим условиям работы  и возобновлению поставок автокомпонентов на ВАЗ-овский конвейер в полном объеме. Это позволило запустить главный конвейер автозавода перед началом второй смены. Как известно, рабочие первой смены сегодня вышли на работу, но почти весь день конвейер простоял. 

Напомним, вчера главный конвейер предприятия был остановлен из-за прекращения поставок предприятиями Группы «СОК», которые обеспечивают «АвтоВАЗ» автокомпонентами на 35%, в том числе детали двигателя, трансмиссии, осветительные приборы, элементы интерьера.

Автоновости

«АвтоВАЗ» запустил второй «пилот» Lada Priora-универсал

Вчера на «АвтоВАЗе» были изготовлены два кузова из второй пилотной партии универсалов Lada Priora. Таким образом, подготовка к серийному выпуску автомобилей новой модели выходит на завершающую стадию.

Lada Kalina провалила тесты ADAC

Немецкий автомобильный клуб ADAC провел тесты автомобилей, которые продаются в Германии по цене менее 10 тыс. евро. Лучшие результаты показала Toyota Aygo, а Lada Kalina оказалась на последнем месте.

«Автоцентр на Столичном» снижет цены на автомобили Lada

С 19 февраля 2009 года вступили в действие новые цены на автомобили Lada. Как сообщил «Автоцентр на Столичном», официальный дилер Lada в Украине, цены снижены, примерно, на 5 %.

«АвтоВАЗ» разрабатывает доступный автомобиль

Как стало известно, «АвтоВАЗ» работает над новым автомобилем, в основу которого будет положен автомобиль Lada Kalina.

Универсал Lada Priora пойдет в серию в мае

Начало серийного производства универсала Lada Priora намечено на май 2009 года. Однако поскольку «АвтоВАЗ» сейчас работает в режиме гибкого планирования, сроки запуска новой модели в производство могут быть изменены.

Всего новостей: 144 Архив новостей

Последнее видео

22 ноября 1893 г. родился американский стилист Харли Эрл
21 ноября 1969 г. дебютировал Ford Mustang Boss 429
20 ноября 1953 г. изготовлен первый универсал Volvo Duett PV445
19 ноября 1959 г. изготовлен последний автомобиль марки Edsel
18 ноября 1906 г. родился конструктор Алек Иссигонис
  • ← предыдущий
  • следующий →

Автоновости

«АвтоКрАЗ» возобновит экспорт авто в Конго

Холдинговая компания «АвтоКрАЗ» планирует возобновить экспорт автомобилей КрАЗ в Демократическую Республику Конго.

В Англии дорожают автомобили Ford

Уже в четвертый раз с начала 2009 года из-за нестабильности и слабости фунта стерлингов в Англии дорожают автомобили Ford.

Бюрократия может застопорить утилизационную программу в России

Минпромторг представил проект по утилизации автомобилей в России, который начнет действовать уже с 1 января 2010 года.

Chevrolet Spark не дотянул до пятерки EuroNCAP

Chevrolet Spark заработал 4 звезды EuroNCAP, не дотянув до «пятерки» всего один балл.

Кобаяши в Renault? Renault из Ф-1?

Вокруг будущего команды Renault в Формуле уже давно, еще со времени разбора скандала Гран-при Сингапура 2008, циркулируют неприятные слухи – якобы французская команда все же может покинуть чемпионат.

Архив новостей

Автостатьи

Land Rover Freelander Startech: Звездное дитя

Недавно ателье Startech, специализирующееся на доводке продукции Chrysler, обратило свой взор на автомобили Land Rover. Кроме величественных Range Rover, свою "порцию" тюнинга получил и кроссовер Freelander.

Mercedes-Benz S-Klasse W116, W126: Классика в цене

Поклонники Mercedes-Benz считают, что машины с трехлучевой звездой с годами морально не стареют. Они, как дорогое вино, становятся только лучше. А если их подвергли тюнингу, то ценность возрастает вдвойне.

Nissan 350Z: Вороненый

Вороненый – от слова "воронение". Это тип покрытия, применяемого для защиты оружейной стали. Отдающий тусклым черным блеском Nissan 350Z "заряжен" как следует. Так и хочется проверить предохранитель – вдруг выстрелит, ненароком сорвавшись с места.

Nissan Land Glider: Уличный планер

В прошлом году нам удалось протестировать необычный, "шатающийся" трицикл Carver One ("АЦ" № 35’2008). Японский прототип Nissan Land Glider очень похож на "голландца", но с четырьмя колесами и электромотором.

Skoda Superb Combi: Супершопинг

Распродажа осенних коллекций одежды в столице моды Милане начинается с конца ноября. В это время здесь продаются наряды от кутюр вдвое-втрое дешевле. Мы отправились в Италию накануне "горячего сезона" на вместительном универсале, появившемся нынешней осенью, – Skoda Superb Combi.

Архив статей