This version of the page http://www.avers.in.ua/index.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-25. The original page over time could change.
"Аверс" Агентство недвижимости Харькова. Квартира. Дом. Коммерческая недвижимость | Недвижимость Харьков
Skip to Navigation

Вся недвижимость Харькова и Области

На 25.11.2009 в базе: Квартир - 3464, Домов и участков - 1126, Обьектов коммерческой недвижимости - 93.

Мы рады приветствовать Вас на сайте агентства недвижимости "Аверс"

Если Вас интересует продажа квартиры в Харькове, покупка квартиры, дома или коммерческой недвижимости Харькова, то можете быть уверены, что на нашем сайте Вы найдете все необходимое для решения поставленной задачи:

  • Вы сможете познакомиться с большим количеством актуальных и реальных предложений по продаже недвижимости в Харькове, а также с услугами, предоставляемыми нашим агентством;
  • Найдете полезную информацию об оценке недвижимости в Харькове , получении кредита на недвижимость, сможете увидеть существующие новостройки в Харькове, а также задать интересующие Вас вопросы, связанные с недвижимостью и получить на них ответы в ближайшее время.
Наше агентство недвижимости насчитывает 11 филиалов, причем пять из них находятся в пригороде, поэтому Вы можете получить достоверную информацию не только о продаже дома или квартиры в Харькове, но и за пределами города!

Вы хотите купить дом или квартиру:

Вы можете воспользоваться нашей базой предложений, которая обновляется ежедневно. Подобрав интересующий Вас вариант, Вы можете обратиться за бесплатной консультацией к нашим риэлторам. Позвоните по телефону: (057) 714-95-99, 752-84-02, 759-84-09 (г. Харьков) и наши опытные и профессиональные сотрудники помогут Вам!

Если вы заинтересованы в продаже квартиры или дома:

Мы поможем вам в минимальный срок и с максимальной выгодой продать квартиру в Харькове или пригороде. Защитим Ваши экономические и правовые интересы, поможем сэкономить время и затраты на рекламу. Позвоните экспертам нашего агентства недвижимости, и мы бесплатно предоставим Вам консультацию по данному вопросу.

Вы хотите оформить кредит на квартиру?

Наш эксперт по кредитованию поможет Вам сэкономить время и избежать «подводных камней» в условиях банковского кредитования. АН "Аверс" работает уже 15 лет на рынке недвижимости Харькова, нам доверяют и с нами хотят работать крупнейшие банки Украины. Для выгоды наших клиентов со многими банками Украины заключены договора об уменьшении процентных ставок по кредитам. Нас знают и доверяют

 

Полезная информация
  • Типовые договора АН"Аверс" 
  • Законодательство Украины
  • Перечень необходимых документов
  • Типовые планировки
  • Справочник телефонов
  • Консультации эксперта
  
 
Новости недвижимости Харькова
17.11.2009
Новости недвижимости Харьков: В Интернете внедрили систему проверки подлинности нотариальных бланков
13.11.2009
Новости Недвижимость Харьков: Жив ли рынок новостроек Харькова?
04.10.2009
Новости Недвижимость Харьков: Валютные кредиты уже гасят по 5,05 грн./$
02.11.2009
Новости Недвижимость Харьков: Льготные доллары для погашения кредитов подорожают