This version of the page http://www.aiken.com.ua/blog/2008/08/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-24. The original page over time could change.
Блог | Cтудия дизайна «Айкен»: создание сайтов, поддержка и продвижение сайтов


Архив за Август 2008

Уличная магия Nokia

Четверг, 28 августа 2008

Производитель сотовых телефонов Nokia проводит необычную рекламную кампанию новой N-серии и других продвинутых моделей, используя уличную магию в стиле Дэвида Блейна.

На сайте выложены ролики, демонстрирующие фокусы с картами и телефонами Nokia. Например, фокусник на улице просит выбрать одну карту из колоды, а эта карта «звонит» загадавшему ее на сотовый телефон или появляется в виде проекции в бутылке из-под пива. Фокусы — отличный способ нестандартным образом продемонстрировать возможности камеры телефонов Nokia и UV-сканера, которые есть в некоторых моделях.

Здесь же на сайте объясняются некоторые фокусы. Потренировавшись, ими можно удивить друзей — разумеется, если у вас уже есть новая Nokia.

А если научиться фокусам самостоятельно не удалось — остается одно: искать в своем городе так называемых «коннекторов» (посланников бренда) — людей, которые уже владеют трюками от Nokia и готовы помочь освоить их всем желающим. В будущем возможно стать одним из таких «коннекторов» и удивлять людей на улицах.

Источник: mediarevolution