This version of the page http://www.aquafanat.com.ua/news-hits.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-23. The original page over time could change.
Популярные : Новости : Аквариум : Аквариумные рыбки : Аквариум форум : Аквариумистика

Разделы


В зоопитомнике Крокодил
Категория: Аквафорум 2006

Быстрый переход

разведение рыбокдизайн аквариумаокеанариумморские рыбыморской аквариумкреветкирыбки видеооформление аквариумаосётрaquascapeразведение креветокафриканские цихлидыинтернет-магазин арованаcharacidaeтеррариумаквариумные растенияамериканские тетрыконкурсвыставка аквариумовзолотые рыбкифильтр для аквариумаозеро викторияолимпиада 2008takashi amanoакция

Для отображения блока Aquafanat.com.ua требуется Flash Player 9 и выше.

Рейтинг сайтов:

Аквариумный зоомагазин
Элитарный Клуб аквариум...
АQА.ru
Российский аква сайт
Дискус питомник
Arowana - рыба-легенда
Акваклуб города Ровно

Добавить свой сайт

Реклама

  • Интернет-Зоомагазин аквариумистики, всё для аквариумистов.
  • Аквариумистика, оптовые поставки.
  • Друзья сайта


    Популярные



    Золотые рыбки трюкачи

    Разместил: AQUAFANAT Дата: 10.05.2008 Прочитано: 7932 Комментарии
    Англичанин Дин Померлью доказал, что золотые рыбки способны выполнять довольно сложные трюки.

    Он научил свою подопечную по кличке Комета (на фото) играть в баскетбол. Кроме того, рыбка по команде проплывает под низкой планкой, танцует лимбо и собирает рыболовные крючки.

    Она настолько доверяет хозяину, что даже ест из его рук.
    золотые рыбки ● рыбки видео

    Ядовитые рыбы атакуют людей

    Разместил: Барракуда Дата: 12.08.2008 Прочитано: 6375 Комментарий: 1
    Крылатка (Pterois volitans,) полосатая красавица с ядовитыми шипами вторглась в Карибское море и заполонила прибрежные воды курортов на Карибах, столь популярных у туристов.

    Обитательница морских просторов, крылатка, сразу привлекает внимание благодаря яркой окраске. Несмотря на название, летать она не умеет. Это прозвище рыба получила из-за больших грудных плавников, немного похожих на крылья. Есть и другие названия у крылатки — рыба-зебра, рыба-лев. Первое она получила из-за широких серых, коричневых и красных полос, расположенных по всему телу, а второму — обязана длинным плавникам, что делают ее похожей на хищного гривастого льва.
    pterois volitans ● крылатка ● морские рыбы ● морской аквариум

    Аквариум, в котором не надо менять воду и кормить рыбок

    Разместил: AQUAFANAT Дата: 01.07.2008 Прочитано: 5644 Комментарии: 2
    Кто из нас не любит наблюдать за экзотическими рыбками в аквариуме? Это удивительное зрелище успокаивает, расслабляет и умиротворяет. Но многие ли знают, сколько терпения, заботы и любви требуется для разведения красивых обитателей морских глубин? Теперь у вас есть такая возможность и без особых хлопот!

    В красочной и веселой игре "Рыбки" вам предстоит помочь симпатичной владелице небольшого магазинчика разводить разнообразных морских обитателей. Каждая рыбка требует специальных условий и ухода: начиная от интерьера аквариума и особого корма, до необходимости дополнительного освещения или вентиляции. Чем быстрее вы удовлетворяете запросы рыбки, тем красивее и здоровее она вырастет, а значит, ее можно будет продать дороже.
    аквариумные игры

    Рыбы-клоуны могут исчезнуть с нашей планеты

    Разместил: Барракуда Дата: 10.06.2008 Прочитано: 5513 Комментарий: 1
    Спустя пять лет после выхода на экраны мультфильма поиск "Немо" действительно становится делом не из легких. Рыба-клоун, прославившаяся благодаря студии Pixar, все реже и реже встречается в природе: спрос на нее многократно возрос. После просмотра анимационного фильма "В поисках Немо", в котором рыба-клоун отец отправляется на поиски своего сына, попавшего в аквариум к дантисту, чуть ли не каждый ребенок хочет держать у себя эту яркую тропическую рыбку. Например, в Австралии продаются маленькие аквариумы с двумя рыбками-клоунами и актинией, наполненные морской водой. Они стоят всего лишь 24 доллара и рекламируются как идеальный подарок для детей.
    морские рыбы ● морской аквариум ● немо ● рыба клоун ● рыбки видео

    Cоветы - выбор и оформление аквариума : Дизайн аквариума : Как оформить аквариум

    Разместил: Барракуда Дата: 21.10.2008 Прочитано: 4780 Комментарии
    Если у вас ещё нет аквариума, а есть желание и большое, но вас пугают трудности в уходе за аквариумом. "Аквариумные дизайнеры" вам помогут в этом не лёгком деле. Для начала вы можете потренироваться на туалетном бачке, здесь всё просто - вам просто иногда заходить в туалет и проверять как поживает ваш экспериментальный аквариум. Рыбок кормить вам не понадобится, а вот уход за аквариумом понадобится - периодическую чистку и уборку всё же делать необходимо.
    дизайн аквариума ● оформление аквариума

    Аквариумные рыбки лечат людей

    Разместил: Барракуда Дата: 10.07.2008 Прочитано: 4619 Комментарий: 1
    Ихтиозом, экзему, псориаз могут лечить аквариумные рыбки. Это Garra rufa (гарра руфа) и Cyprinion macrostomus. Рыбки могут питаться омертвевшей кожей, для это просто необходимо всё подготовить.

    Гарра руфа — рыбка из семейства карповых. Ее обычный размер 5–12 см, максимальный — 15 см. В природе этот вид обитает на весьма ограниченной территории - в водах Тигра, Евфрата и термальных источниках Кангальского ущелья Турции. В естественной среде они питаются планктоном, но когда их помещают в условия искусственного голода, они готовы есть что угодно. Гарра руфа прекрасно себя чувствует в горячей воде, поэтому процедура абсолютно безвредна для этих маленьких существ и очень полезна для человека.
    cyprinion macrostomus ● garra rufa ● гарра руфа

    Скат манта в самом большом океонариуме мира, в Атланте : Фото : Видео

    Разместил: AQUAFANAT Дата: 24.08.2008 Прочитано: 4580 Комментарии
    В океанариуме Атланты (США) живёт скат манта (Manta birostris) по кличке Нанди. Нанди спасли год назад - он запутался в заградительных, от акул, сетях у берегов Южной Африки.

    Родственники акул, скаты манта являются самыми большими скатами в океане. Свое название морской дьявол он получил из-за торчащих на голове "рогов" - длинных плавников, которыми он направляет в рот мелких животных, а также умения выпрыгивать из воды на высоту до полутора метров. На людей скаты не нападают, но для некоторых животных они смертельно опасны.
    океанариум ● рыбки видео ● скат манта


    Информация

    Новости зообизнеса

    Днепродзержинск : Зоомагазин Золотая рыбка : Зоотовары
    Аскания-Нова - заповедник
    Алуштинский аквариум
    Днепропетровский Аквариум
    Одесский акватеррариум

    Лидеры зообизнеса

    Аскания-Нова - заповедник
    Днепропетровский Птичий Рынок : Зоорынок
    Hикополь : Интернет-магазин Арована : Аквариумистика : Террариум : Пруд
    США : Компания Tetra Holding GmbH (Тетра) : Аквариумистика : Пруд : Террариум
    Китай : Chuangxing Electrical Appliances Co.,Ltd : Atman (Атман) : Аквариумистика : Пруд
    Николаевский Зоопарк
    Одесский Птичий рынок : Староконный рынок

    Опросы

    Сколько Вам лет:

    Мне 10-14 лет
    Мне 15-19 лет
    Мне 20-24 года
    Мне 25-29 лет
    Мне 30-34 года
    Мне 35-39 лет
    Мне 40-44 года
    Мне 45-49 лет
    Мне 50-60 лет
    Мне более 60-ти лет


    Результаты
    Другие опросы

    Всего голосов: 1271
    Комментарии: 1