This version of the page http://www.sunart.kiev.ua/guess/love/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-22. The original page over time could change.
ГАДАНИЯ И МИСТИКА - Гадания на любовь
Гадания » Гадания на любовь  
Сонники
Гадание по руке
Гадания на любовь
Гадания со всего мира
Гадание на рунах
Гадание на таро
Гадания на картах
Оракул ответит на вопрос
Домино и будущее
Нумерология
Гадание по имени
Гадание на кубиках
Магический кристалл
Новогодние гадания
Коллекция On-line гаданий





Загрузка...



 






Гадание Таро - анализ одиночества


Психологические
тесты


Все о совместимости партнеров


Аромагия. Ароматы любви.


О чем говорят букеты.
Язык цветов.


.


Тест для невесты: будет ли жить ваша любовь?
Удастся ли вам похудеть?
Есть ли у вас шанс разбогатеть?
Любовь или мираж?
Легко ли вас соблазнить?
Страстная ли вы женщина?
Решительны ли вы в своих поступках?





ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ
НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ





ГАДАНИЯ НА ЛЮБОВЬ

ЧЕГО ЖДАТЬ В БУДУЩЕМ?
Гадание на любовь - вечная и самая популярная тема в обрядах всех времен и народов. Узнайте что ждет вас в любви в ближайшее время.


МОБИЛЬНОЕ ГАДАНИЕ НА ЛЮБОВЬ
Хотите узнать что вас ждет в любви в будущем? Теперь можно погадать на любовь при помощи мобильного телефона. Да, это не ошибка! "Через мобильный телефон", именно так.


ГАДАНИЕ ПО СТИХАМ
Виртуальное гадание на любовь, любовное гадание для получения ответов в области любовных отношений. Стихи выступают здесь в роли оракула, любовные интересы для которого - область предсказаний.


ГАДАНИЕ ПО КАРТИНКАМ
Выпавшая картинка предскажет будущее отношений с человеком, который вас сейчас интересует. Сосредоточьтесь и приступайте к гаданию.


ГАДАНИЕ 10 СЕРДЕЧЕК
Это простой способ определения отношения к вам конкретного человека, но больше этот оракул предназначен для любовных интересов. Просто подумайте о любимом человеке и посмотрите, что говорят сердечки.


РАСШИФРУЙ ЕГО ЛЮБОВЬ
Вот она и свалилась – как снег на голову, эта самая любовь. И что в ней хорошего, скажите на милость? Одни сомнения, да и только: нравлюсь ли я ему? Любит ли? А может быть, его горящий взгляд обращен в сторону совсем другой особы? Зачем гадать, когда можно спросить маленького купидона! Итак, приступим…


ГРАДУСНИК ЛЮБВИ
Любовь - она сродни болезни. Не зря в народе существуют такие выражения как любовный жар, любовная лихорадка, любовный бред, а если это болезнь, значит можно измерить ее температуру. С помощью гадания "Градусник любви", это сделать не просто, а очень просто.


ЛЮБОВНЫЙ ОРАКУЛ
Этот оракул поможет разобраться в чувствах любимого человека. Узнать, что он думает и как часто о вас вспоминает, будете ли вместе и не появятся ли преграды на пути вашей любви.


СОВМЕСТИМОСТЬ ИМЕН
Любовный тестер вычисляет процентное сходство между партнерами. Для этого просто нужно ввести свое имя и имя любимого.


ТАРО ВЛЮБЛЕННЫХ
Гадание на старших арканах поможет влюбленным определить и понять положение своё и партнера на их жизненном пути.


ТАРО АНАЛИЗ ОДИНОЧЕСТВА
Карта таро подведет вас к выявлению причин неудач и поможет понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы найти свою половинку и раскрыться через любовь.


ГАДАНИЕ КОРОНА ЛЮБВИ
Вы хотите узнать, любит ли вас любимый? Спросите у короны любви - она скажет вам всю правду. Она поведает про его отношение к вам, про самые тайные мысли и желания...


ГАДАНИЕ НА КУБИКАХ
Выберите вопрос, который вас волнует. Бросьте 2 кубика. Затем сложите выпавшие числа. И смотрите, что пророчит вам в любви оракул.


КТО ТЫ В ЛЮБВИ
Каждая из нас - героиня какой-то сказки, считают психологи. С детства сказки и мультики влияют на наше сознание, заставляя так или иначе примеряться к придуманным персонажам.


ПРОВЕРЬ СВОИ НАВЫКИ СОБЛАЗНА
Вы наверняка не раз спрашивали себя, возбуждаю ли я своего партнера. Кто же признается, что вы говорите неподходящие вещи в самый неподходящий момент...


ГАДАНИЕ НА ПАЛОЧКАХ
Это старинное гадание на палочках для того, чтобы узнать как к тебе относится любимый. Подумай о человеке, который тебе нравится и начинай гадание.


КОЛЕСО ЛЮБВИ
Это гадание посвящено исключительно ЛЮБВИ. Вы узнаете все о своем партнере и себе, о вашем будущем с ним и без него.


ПОЦЕЛУЙ И ТЕМПЕРАМЕНТ
Давно известно, что отпечаток губ так же уникален, как и отпечатки пальцев. Сейчас мы узнаем, какой у тебя темперамент и что ты за человек. Накрась губы яркой помадой и поцелуй белый лист бумаги. А теперь сравни свой оттиск с образцами теста.



Это интересно

.

Реклама

Читайте также
Раздел "Гадания" Раздел "Талисманы"
Раздел "Мистика" Раздел "Гороскопы"
Раздел "Соционика" Раздел "Развлечения"


Я
Ищу
возраст от до








загрузка...


     НАШИ ПАРТНЕРЫ



информация по сайту  
Загрузка...
  
Кондиционеры, установка кондиционеров