This version of the page http://www.interdon.net/win98dun.xml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-22. The original page over time could change.
InterDON - Провайдер услуг Интернет в Донецке » Настройка Удалённого доступа к сети

Настройка компонентов, Удаленный доступ к сети.

  1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Настройка а затем щелкните мышкой по пункту Панель управления.

  2. Дважды щелкните на значке Установка и удаление программ.

  3. Выберите закладку Установка Windows. Откроется раздел диалогового окна для установки и изменения компонентов Windows 95/98. Выберите в списке компонентов строку Связь. Нажмите на кнопку Состав.

  4. Появится диалоговое окно Связь, отображающее текущую конфигурацию системы связи Windows 95/98/ME. Если пункт Удаленный доступ к сети не выбран, то выберите его. Укажите правильный путь к дистрибутиву Windows 95/98/ME и нажмите кнопку ОК.

  5. Контролер удаленного доступа установлен.

Контроллер удаленного доступа и протокол TCP/IP

  1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Настройка а затем щелкните мышкой по пункту Панель управления.

  2. Дважды щелкните на значке Сеть.

  3. В появившемся окне выберите вкладку Конфигурация. Эта часть диалогового окна Сеть позволяет добавить новые сетевые протоколы и адаптеры к окружению Windows 95/98. Если в списке присутствует Контроллер удаленного доступа, то все необходимые компоненты у Вас уже установленны и Вы можете приступать к настройке соединения. Если Контроллера удаленного доступа, то следуйте инструкциям ниже.

    • Нажмите кнопку Добавить.
    • В появившемся окне дважды щелкните на строке Сетевая плата.

    • Появится диалоговое окно Выбор: сетевые платы. Выберите строку Microsoft в списке Изготовители. В списке Сетевые платы, расположенном справа, выберите строку Контроллер удаленного доступа и нажмите кнопку ОК.

    • Убедитесь, что компакт-диск с дистрибутивом Windows установлен в CDROM (или дистрибутив Windows находится на Вашем жестком диске) и нажмите кнопку ОК.
  4. Все. Все необходимые компоненты Windows 95 настроены и готовы к настройке соединения .