This version of the page http://www.lukoshko.net/link.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-21. The original page over time could change.
Ссылки
 
Главная страничка
Словарь
е-Книги для детей
Русские сказки
Украинские сказки
Белорусские сказки
Сказки народов севера
Сказки народов востока
Былины
Сборник сказок
Александр Сергеевич Пушкин
Ганс Христиан Андерсен
Братья Гримм
Шарль Перро
Вильгельм Гауф
Павел Петрович Бажов
Сборник
Сказки читателей
Сказки для взрослых
Агния Барто
Корней Чуковский
Сергей Михалков
Самуил Яковлевич Маршак
Елена Благинина
Владимир Орлов
Стихи о маме
Сборник стихов
Николай Носов
Сборник рассказов
Михаил Пришвин
Лев Толстой
Иван Соколов-Микитов
Сергей Артюшенко
Сборник
Песни из мультиков
Wallpaper
Нарисуй сказку

Детские сайты

Деточка.ру - Для мам, пап и всех интересующихся. Вы хотите, чтоб ваш малыш рос здоровым? Тогда для вас: закаливание младенцев, грудничковое плавание, логические и занимательные игры с детьми, детский лепет, питание и воспитание ребенка - личный опыт и мнение специалистов.

Детский Информационный Сервер "KID" - Ежемесячный журнал для родителей, большая детская библиотека (более 250 книг), библиотека мам, форум "Мой ребенок", доски объявлений купли - продажи детских товаров и поиска работы, развивающие игры и многое другое.

Сибмама.ру - Сибирский семейный сайт о беременности, родах и детях. Игры и стихи для детей, статьи о здоровье, развитии и воспитании.

Материнство.ру - Для тех, кто планирует беременность, будущих мам и пап, а также молодых родителей. Школы и курсы по подготовке к родам, рейтинг роддомов, питание и воспитание ребенка от рождения до семи лет. Родительский клуб по географическому принципу, конференция и чат.

Детские сказки - Детские сказки в формате mp3, восстановленные со старых пластинок.

Баюшки.ру - коллекция детских сказок и текстов сонных и колыбельных песен. Советы как выбирать детские кроватки, какими должны быть детские матрасы, что учитывать при покупке видеоняни и зачем нужны радионяни.

biCer.ru - коллекция бесплатных схем изделий из бисера. Все о бисере и бисероплетении. Схемы изделий из бисера. Бисероплетение для детей. Вышивка бисером. Уроки.

Интернет-магазин Филипок - Развивающие игры и игрушки детям, настольные игры, кукольный театр, деревянные игрушки, матрешки, свистульки, аудиокассеты, книги по логопедии, кубики Никитиных, пособия Зайцева для успешного развития ребенка.

Малявка.Ру - сайт о малышах. Основы ухода и питания, особенности заболеваний детей младшего возраста. Физиология новорожденных. Проблемы молодых родителей. Форум и доска объявлений.

Книга ищет издателя - Новая сказка, полная детских смешинок и приключений, о Букашке Богдашке, Божьей Коровке Анжелине, Пчелке Нике, Бабочке Арине, Майском Жуке Жармене и других жителях Шарковщинской полянки.

Библиотека - Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького.

Страна ЛИМПОПО - Детский магазин в Киеве на Поздняках (все для младенцев и дошкольников). Одежда, обувь, детское питание, памперсы и многое другое. Для родителей: статьи, новости, ссылки.

Журнал для женщин Le-Mon.ru - Статьи о красоте и здоровье, о правильном питании. Более 1000 кулинарных рецептов. Таблица калорийности продуктов. Биография и фото знаменитостей. Сонник. Гороскопы. Женский форум.

Глазами женщин - сонник, беременность, новости, диеты, похудение, целлюлит - в женском журнале.

Раскраски из мультиков и сказок: Лунтик, Смешарики, Гарри Поттер и многие, многие другие.

Детская газета - Веселая газета для детей от 6 до 10 лет.

KINDER.RU - Каталог Детских Ресурсов.

Фэнтези и фантастика - Литературный клуб. Около 20 рецензий на произведения Фэнтези и Фантастики, форум и не только.

ВАРЯ.РУ — сайт маленькой художницы.

Ребятам о котятах — Нужно ли заводить ребенку кошку? Какую кошку лучше выбрать? - ответы на эти вопросы, а также стихи и сказки про кошек, игры, раскраски, картинки, конкурсы, и многое другое. Тексты и стихи для детей на английском языке. История кошачьих. Общение. Список детской литературы про кошек.

Журнал *Осинка* — профессионально о моде и шитье. Незаменимый помощник для всех, кто интересуется модой и увлекается шитьем!

Прописные истины — всё для современной женщины без сплетен и глупых советов.

ПРЕОДОЛЕНИЕ - общество родителей-крымчан, чьи дети больны или передолели онкозаболеваниями крови (лейкемией и др.).

Ваше чадо - Петербургский портал посвященный детям и уходу за детьми. Каталог фирм. Советы по уходу. Фотоальбом. Форум. Доска объявлений.

Женщинам Украины посвящается. ФеминоУкраина - тематический каталог украинских женских ресурсов. Мода, история моды, психология, художественная литература и многое другое.

Праздники - Всё для праздника: сценарии, игры, пироги, подарки и даже артисты с большими куклами.

Папашины заметки - Рассказы папы близнецов (мальчика и девочки) о первых годах их жизни, забавные случаи и наблюдения, ностальгические воспоминания о собственном детстве. На сайте можно прочитать отзывы о некоторых "детских" сайтах, подписаться на еженедельную рассылку.

7я.ру - проект ориентирован на общение, обмен опытом, публикации интересных тематических материалов, рейтингование различных товаров/услуг и многое другое.

Детская Комната - посвящена нашим малышам. Для родителей и ожидающих ребенка большая подборка (свыше 30 Мб) литературы - Серзы, Спок, Никитины и множество других, информация о развивающих играх, об обучении плаванию, подробная схема родства, и много интересной информации для мам и пап.

Родительский клуб из Казахстана. Родителям о детях и наоборот: через понимание - к общению.

Forkids.ru - все для досуга и отдыха детей. Пионерские лагеря (лагеря отдыха). Разнообразные экскурсии. Спортивные секции. Танцевальные студии. Интересная информация для детей. Заказ путевок.

Бесплатные библиотеки - Самое лучшее в Интернет.

ЮНПРЕСС - Новости, статьи, интервью, творчество, методлитература, музыка в МР3, чат, форум, фото и прочие достижения подростков и молодежи, как начинающих журналистов, так и юных профессионалов.

1ps.ru - Лучшая система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов.


Гостевая книга
Письмо в "Лукошко"
Лукошко сказок
Развивающие игры
Деточка.ру
Детский сервер "KID"
Раннее развитие
Отдых и досуг детей
Дом и семья
Детские сайты



Украинская Баннерная Сеть
Лукошко "сплетено" 19.04.2001 г.
© Лукошкин Юрий, 2001-2008 гг., г. Киев
Огромная благодарность Андрею Никитенко из г. Минска, приславшему более 100 сказок, и
Денису Кравец из г. Киева, разработавшему новый логотип для Лукошка сказок!