This version of the page http://okna.ua/modern1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-20. The original page over time could change.
МОДЕРН-1 - информация о компании: ОКНА.ua
ОКНА.ua — Каталог Оконных Систем
вход
OKNA.ua / окна / окна КИЕВ / Металлопластиковые окна / МОДЕРН-1
Визитка
обновление: 13/07/2009
название:

МОДЕРН-1

регион: КИЕВ
профиль: deceuninck
OPEN TECK
Veka
фурнитура: ROTO
SAINT-GOBAIN
WINKHAUS
стекло (заполнение): AGC Flat Glass (GLAVERBEL)
Pilkington
SAINT-GOBAIN
STADUR
Лисичанский стеклозавод ПРОЛЕТАРИЙ, ЗАО
программное обеспечение: WINKHAUS
производитель/поставщик:Производитель
телефон: +38 044 458-29-31 592-80-02
факс.: +380 (44) 458-29-31 с 14.09.2009
в старом формате: +38 044 458-29-31
e-mail: Отправить письмо
адрес:Киев, ул. О. Телиги, 3, оф. 2 Украина 04112
www: http://www.okna-modern.com
http://okna.ua/modern1
прайс-лист: рассчитать стоимость окон

 
Описание

МОДЕРН-1


Торговое представительство ТМ `Модерн` (ООО `Модерн-21`, ООО `Билдинг-Сервис`) в г.Киев.
Полный комплекс работ по остеклению любых (в том числе VIP) объектов.
Деревянные евроокна в `скандинавском` стандарте бруса (78х86 мм), из сосны, дуба, лиственницы, красного дерева - меранти, венге, сапели.
Деревоалюминиевые евроокна (т.е. деревянные, облицованные алюминиевыми накладками, деревоалюминий).
Металлопластиковые евроокна из 3-х и 5-ти камерного профиля `Veka` заводской сборки.
Раздвижные конструкции всех конфигураций (`портал`, `гармошка`).
Стеклопакеты с дистанционной рамкой `супер-спейсер`, энергосохраняющее стекло, тонировка, противоударная пленка.
Окна для монтажа в бревенчатый дом или сруб. Наличники, шпроссы, фальш-переплеты.
Фальш-окна для минимизации строительных повреждений.
Замеры, объемное проектирование, комплексные консультации. Лазерная нивелировка и разметка объектов.
Качественный монтаж.
Откосы, пароизоляция, примыкание.
Сварочные работы на высоте, выносные конструкции, микро-крыши над балконами верхних этажей.
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой оконной продукции.
Разнообразная дополнительная продукция: отливы, подоконники, антимоскитные сетки, роллеты, жалюзи.
Деревянные и дерево-алюминиевые окна ТМ `Модерн` по праву оценены заказчиками и превосходят по большинству параметров продукцию таких известных фирм, как: `Модус`, `Маркони`, `Удача-плюс`, `Иберус`, `Свитанок`, `Нагель-Фенстер`, `Квин-Свиг`, `Фрам`, `Шалит`, `Милен Марсо`, `Евро-Вена-Смыга`, `Амтек`, `Эско`, `Фастко`, `Кленовый лист`.
Киев, Киевская, Черниговская, Житомирская, Черкасская области, Россия.
Евробрус на экспорт.
Специальное предложение дилерам.
 

ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА

1. Используем трехслойный брус т.н. "скандинавского" сечения: 78х86 мм. В отличие от широко распространенного "немецкого" (толщина - 68 мм), наш брус позволяет использовать более теплый стеклопакет толщиной до 42 мм! Ради интереса сравните - кто еще?!
2.Изготавливаются из сосны, дуба, меранти, лиственницы, венге, сапели. Или их комбинации, что позволяет достигнуть презентабельной "внешности" и разумной цены.
4.Два контура уплотнения, алюминиевая защита ВСЕХ горизонтальных частей, противовзломная фурнитура, суперспейсер- дистанционная рамка... И это - не опции! Это уже в базовой цене!

На фото показан фрагмент дома (2002 г.)с распашными арочными деревянными окнами (штульп) большого размера. Рисунок окну придают двусторонние фальш-накладки из дерева.
 

ДЕРЕВО С АЛЮМИНИЕВОЙ ОБЛИЦОВКОЙ

Если Вы строите дом на века (а Вы именно так и строите!), то позвольте предложить Вам ПОЛНУЮ защиту окна алюминиевыми накладками. При этом вся уличная сторона дерева надежно прячется за изящную "броню", надежно окрашенную в любой цвет по шкале RAL. А внутрення сторона при этом продолжает радовать Вас первозданным рисунком дерева!

На фото показан разрез деревянного окна с полной облицовкой из алюминия. Облицовка вентилируемая. Закрывает и неподвижную раму, и подвижную створку, импосты, фрамужные части, в том числе - арочные. Красится в любой цвет по шкале RAL.
 

АЛЮМИНИЕВЫЕ НАКЛАДКИ НА АРКИ

И сразу же дополнение! Арочные накладки с любым МИНИМАЛЬНЫМ радиусом исполнения!
Уникальная технология позволяет сделать это без традиционной гибки! Так, немножко космических технологий + талант технологов....

На фото показан фрагмент дома с арочными окнами (2007). "Изюминка" нашей технологии облицовки в том, что радиус накладки может быть значительно меньше, нежели это получается при традиционной гибке - от 300-400 мм.
 

МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВАЯ УВЕРЕННОСТЬ

Пожалуй, это наиболее точное определение! Уверенность в 5-ти камерном профиле с монтажной толщиной 70 мм, в двухкамерном стеклопакете толщиной 44 мм (это не опечатка - 44 !!!), в стабильности цвета, надежности противовзломной фурнитуры...
Нчего не забыли? Ах, да!!! Там в середине еще и металл в наличии! Фирменный! В отличие от многих и многих...

К сожалению, вопрос происхождения металлопластиковых окон очень и очень актулен. Качественное окно невозможно произвести в условиях гаража и спаять утюгом, что часто приходится наблюдать. Увы, так же часто, как и отсутствие металла внутири профиля, пластмассовую (!) китайскую фурнитуру и.т.д. Именно потому мы не ставим задачу конкурировать с дешевыми низкопробными поделками. Заводское качество всегда в цене!

На фото показан фрагмент эркера современной многоэтажки (2008), в котором металлопластиковые окна соединяются под углом. Размеры эркера в данном случае - примерно 9 метров. Над окном установлен расширительный профиль, позволяющий увеличить зазор для "подшивки" потолка.
 

НЕСТАНДАРТНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

1.Арки, в том числе открывающиеся.
2.Треугольные и трапециевидные окна.
3.Раздвижные и "складывающиеся" системы в 5 исполнениях.
4.Круглые и овальные окна с центральным подвесом створки.
5.Фигурные декоративные накладки на стеклопакет, шпроссы.

На фото показано классическое арочное окно коттеджа (2008), оснащенное двусторонними фигурными декоративными накладками из дерева. Форму накладок и общий рисунок фасада можно выполнить любым. На горизонтальных деталях окна хорошо видны алюминиевые защитные накладки, цена которых уже учтена в базовой комплектации.
 

ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ НА РЫНКЕ

Существует две сравнительные категории: ЦЕНА и КАЧЕСТВО.
Если Вы изначально выбираете НАШУ категорию КАЧЕСТВА, то цена у любого адекватного конкурента будет в 1,3-1,7 раза выше.
Если же Вы попытаетсь оттолкнуться от НАШЕЙ категории ЦЕНЫ, то все, что предложит Вам рынок - окна мелких фирм, наспех "скроенные" в гараже, оснащенные чужим стеклопакетом, как правило с толщиной самодельного бруса 68 мм и ненадежной алкидной покраской...

Странного - совершенно ничего! Только крупное современное производство может достойно конкурировать на рынке как в ценовом, так и качественном измерениях!

Смотрите наше предложение в разделе "Прайс-листы"!

На фото показано деревянное окно, установленное в бревенчатый сруб (2008). Особенность данного узла состоит в использовании "плавающего" деревянного конструктива с двусторонними наличниками, позволяющего бревенчатой стене давать усадку без давления на окно. Это решение незаменимо в т.н. "финских" домиках из оцилиндрованных бревен или евробруса независимо от их этажности.
 

ПОДХОД К ДЕЛУ

Просто и понятно: мощность + замкнутый цикл.
Мощность - порядка 400 изделий в смену.
Замкнутый цикл производства - от распиловки леса и производства трехслойного клееного бруса,стеклопакетов и.т.д. - до сборки, регулировки и отгрузки готовой продукции.

Тот же подход и в работе Киевского представительства. От замеров и консультаций - до исполнения заказа и гарантийного обслуживания.
Качество из "одних рук"!

На фото показаны трапецевидные металлопластиковые окна большого размера (2009), встроенные в нестандартные проемы старой дачи. Хорошо видна "притонированность" верхних фрамуг, которая позволяет бороться с ярким утренним солнцем. Обратите внимание на подгонку "геометрии" окна под проем: при замерах таких изделий используется лазерная и фототехника!
 

СОВЕТ, ДА ПРОЕКТ ...

Работу с будущим оконным заказом нужно начинать не то, что со стадии проектирования Вашего коттеджа, а скорее со стадии землеотвода! Окна и остекление - это только одна из подсистем современного дома. И ее функциональность, экологичность, надежность, экономность напрямую связаны с не менее важными приточно-вытяжной вентилляцией, отоплением, конструкцией проемов, утеплением фасада, системой охранно-пожарной сигнализации и.т.д.
Спрашивайте - поделимся! Это наша работа!

На фото показан фрагмент особняка (2008), в котором есть две технические "изюминки". Первая состоит в том, что деревянные окна эркера соединены между собой под углом. При этом в заводских условиях выполняется угловая фрезеровка сопрягаемых рам. Опять же, точные угловые замеры... Вторая "изюминка" - расширенный средний стык в центральной части. По замыслу Заказчика в этом месте к окну подходит внутренняя перегородка, а внешний вид фасада не позволяет разделение проема...
 

ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ КТО ВИНОВАТ?

- Конденсат, холодные откосы, повышение влажности? И это при покупке дорогих окон, имеющих сертификат соответствия?! Да что Вы мне о какой-то "точке росы" твердите! Я же денег не считаю!!!
- Поверьте, запросто! А вот чтобы этого не произошло... в общем, приходите! Расскажем, покажем, поможем! Если учиться, то на чужих ошибках...

На фото показан фрамент очень интересного и правильного решения: применения на этапе строительства фальш-окна. Типичная ситуация: фасадчикам нужно точное примыкание. Но если на этом этапе строителям отдать на растерзание дорогостоящее окно, результат не замедлит сказаться: повышенная влажность, грязь, пыль, случайные царапины и.т.д. сделают свое "черное" дело. Мы же запросто имитируем будущее окно рамой из влагостойкого материала с адекватной геометрией и установкой. И волки сыты, и окна целы!
 

ГДЕ И ЧТО МЫ СТЕКЛИМ

Во-первых, это Киев + Киевская, Черниговская, Житомирская области.
Во-вторых, система филиалов ТМ "Модерн" охватывает практически все крупные региональные центры Украины - Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Симферополь. В каждом из них работает подготовленная команда профессионалов. Поэтому Вы можете решить задачу остекления нескольких объектов в разных регионах. Квартира в Киеве, а дача - в Крыму!
В-третьих, ограничений по типам объектов нет! От маленькой квартиры в "хрущовке" до коттеджа элит-класса!

На фото показан фрагмент фасада коттеджа (2007) с деревянными окнами и деревянной дверью ВХОДНОГО типа. Рисунок изделий подчеркнут применением тонких шпроссов - декоративных вставок внутрь стеклопакетов. Что же касается дверей, то они могут быть исполнены как в формате БАЛКОННЫХ (оконная ручка и штапик внутри, открывание только внутрь), так и ВХОДНЫХ дверей (двусторонняя нажимная ручка, замок с ключом, мощные регулируемые петли, штапик внутри помещения, открывание на улицу, алюминиевый порог). И при этом - тот же дизайн, цвет и гарантия из одних рук!
 

А В РОССИИ?

Вполне решаемая задачка! Наша продукция изначально сертифицирована в Российской Федерации. Но в этом случае нужно планировать существенно больший срок поставки и (дополнительно к стоимости изделий) уплату всех обязательных таможенно-транспортных пошлин.

Разумеется, на фото - добрая шутка, олицетворяющая проникновение нашей продукции на рынок братской страны. Снимок сделан в музее под открытым небом г. Переяслава-Хмельницкого и не является интеллектуальной собственностью т.м. "Модерн"!
А если серьезно - да, действительно работаем! Огромное количество объектов в Московской, Вологодской, Курской областях, а также в коттеджном "поясе" г. Сочи.

Соотношение цены и качества для российского рынка более, чем интересное!
 

... ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ....

Выставочный зал совмещен с офисом -Киев, район Сырец, ул. О.Телиги, дом 3, оф. 2. Ехать 22 или 27 троллейбусом до остановки "Улица Гонты". Вход со стороны двора - ближайший подъезд под рекламным щитом, код на входной двери - "1-2-6". Ждем, милости просим!

На фото показан фрагмент элитного коттеджа (2008) - раздвижной портал супербольших размеров. Для визуальной оценки сообщаем: рост мастера составляет 195 см! Ширина проема- 5,5 метров, высота - 2,7 метра, двухкамерный стеклопакет, энергосохраняющее стекло толщиной 6 мм, вес конструкции - примерно 900 кг. И это - не предел! В изделии использована фурнитура Рото Патио Лайф, о высоком качестве которой имеем честь сообщить!

Редактировать

Новости

03.08.2009 Фурнитура `Под старину`
03.07.2009 Лазерная нивелировка объекта
15.06.2009 Эркер нового типа от ТМ `Модерн`
21.05.2009 Стилизация `под старину`
10.05.2009 Работаем на праздники
01.05.2009 Работаем на праздники
22.04.2009 Наперекор кризису: новый профиль - новые цены!
01.04.2009 По итогам выставки
14.03.2009 Фотовыставка старинных переплетов и фасадов
26.02.2009 Преодолеваем кризис вместе
Сообщить об ошибке на этой странице
Пожаловаться на СПАМ
участникам:
Вход для редактирования
Регистрация компаний
Реклама в OKNA.ua
Об издании
Контакты
Группа строительных интернет-изданий BAU:
BAU.ua - Строительство и Архитектура Украины
TRUBA.ua - Отопление и Водоснабжение, Вентиляция и Кондиционирование
Декор.ua - Мебельный каталог
DECOR.com.ua - каталог мебели
ОКНА.net? - оконный магазин
ДВЕРИ.net? - дверной магазин
© 1999—2009 OKNA.ua

Копирование информации размещенной на OKNA.ua возможно только при наличии письменного разрешения редакции OKNA.ua.
Пользовательское соглашение