This version of the page http://www.detstvo.info/movies/3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-19. The original page over time could change.
кино: Детство.info

Опрос

Ваш ребенок смотрит мультфильмы:
с 1 года
с 2 лет
с 3 лет
с 4 лет
с 5 лет

наши партнеры







предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая
12.08.2007

"Гарри Поттер и Орден Феникса"

США, 2007

Продолжительность: 142 минуты

В кинотеатрах с 19 июля

 

На пятом году пребывания в школе Хогвартс наш всемирно известный герой обнаруживает, что некоторые из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего сражения юного волшебника с воплощением вселенского зла Волан-Де-Мортом, делая вид, что не имеют ни малейшего понятия о том, что злодей возвратился. Опасаясь, что уважаемый глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространит лживые слухи о возвращении Волан-Де-Морта, намереваясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и затем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темной магии, который должен следить за Дамблдором и студентами Хогвартса. Однако одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж на практике оказывается напрасной тратой времени - юные волшебники просто не в состоянии противостоять действиям темных сил, которые угрожают им и всему волшебному сообществу. И тогда по настоятельной просьбе своих друзей Гермионы и Рона Гарри берет инициативу в свои руки. Тайно встречаясь с группой студентов, которые называют себя Отрядом Дамблдора, Гарри учит их приемам самозащиты от темных сил, готовя отважных волшебников к необычному сражению, которое ожидает их впереди.



12.08.2007

"Рататуй"

Disney, США, 2007

Продолжительность: 110 минут

В кинотеатрах с 28 июня

 

Герой мультика - крысенок по имени Рататуй - живет-поживает в элитном ресторане. Питание сносное, даже местами изысканное. Жизнь королевская. Чтобы не скучно было, сует нос во все дела. А что за это бывает?

Приходите, увидите!

12.08.2007

"Лови волну!"

Sony Pictures, США, 2007

Продолжительность: 54 минуты

В кинотеатрах с 7 июня

 

Серфинг придумали пингвины. И не спорьте! Вот посмотрите мультик и тогда скажите: "Да! Не все так просто!"



12.08.2007

"Шрэк Третий"

DreamWorks, США, 2007

Продолжительность: 90 минут

В кинотеатрах с 17 мая

 

Культовый мультик про Шрэка "размножается". Теперь "Шрэк-3"! Сюжет захватывающий. Рассказываем! Оказывается, не так-то просто согласиться стать королем и бросить привычный образ жизни, друзей, окружение. Но если речь идет о спасении королевства от злобного правителя, то тут поможет не только совет верных друзей - Осла и Кота - но и простая логика. Трон хочет захватить злобный самозванец. Не бывать этому! И Шрэк отправляется на поиски законного престолонаследника. Ну там, как полагается, козни, сплетни, разочарования, поиски, находки, чудный текст (вам понравится!"), не без новых персонажей, конечно. Чтобы совсем было нескучно, к знакомым героям присоединятся действующие лица сказок Братьев Гримм (гном-тихогром), король Артур со товарищи (всеми рыцарями Круглого стола) и другие. Смотрите и наслаждайтесь!

 

12.08.2007

"В гости к Робинсонам"

Walt Disney Pictures, США, 2007

Продолжительность: 116 минут

В кинотеатрах с 29 марта

 

Вам понравится этот мультик. Особенно тем, кто читал "Один день с Уилбуром Робинсоном" Уильяма Джонсона. Этот судьбоносный день в жизни гениального мальчика с неуемной фантазией принес столько новых приключений! Юный Льюис растет без родителей и страстно мечтает найти свою семью. Он собирается создать машину, которая бы воскрешала утраченные воспоминания. Ах, эти воспоминания!... Но в результате получилась машина времени, такое себе устройство, позволяющее перемещаться во времени, в будущее. Тоже неплохо! Однажды он знакомится со своим ровесником Уилбуром, прилетевшим на машине времени из далекого будущего. Льюис отправится в гости к Уилбуру, познакомится с многочисленной, дружной и взбалмошной семейкой Робинсонов и найдет в их лице долгожданных родственников.

12.08.2007

"Черепашки ниндзя"

Warner Bros. Pictures, США, 2007

Продолжительность: 90 минут

В кинотеатрах с 22 марта

 

Старый знакомый сериал продолжается. Черепашки-ниндзя все равно спасут город, в котором происходят странные вещи. Но для этого им всем необходимо быть вместе, ведь они - команда! И даже если исчезнут Рафаэль, Донателло и Микеланджело, Леонардо все равно всех разыщет! Берегитесь, злые силы! Такой вот мультик.



12.08.2007

"Артур и минипуты"

Франция, 2006

Продолжительность: 102 минуты

В кинотеатрах с 22 марта

 

Известный автор "Пятого элемента" побаловал нас серией книг "Артур и минипуты", а теперь вот и мультиком по этим книжкам. В загадочный и интересный мир режиссера и писателя нас приведет юный герой Артур, который, читая старинную книгу, узнаёт о загадочной стране крохотных существ - минипутов. Дед Артура, великий путешественник, таинственно исчезнувший несколько лет назад, умел проникнуть в эту страну, но знания свои зашифровал. А тут бабушке Артура грозит беда: ее большой дом могут отобрать за долги. Тогда смелый внук решает проникнуть в страну минипутов, найти деда и зарытый им клад. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения, где ты - самый главный. Прими верное решение и разгадаешь загадку перехода в таинственный мир. А там… Там тебя ждут удивительные встречи, например, с принцессой Селенией, которая приручила страшного серого паука круглой конфеткой в фантике из лепестков роз, и ее братом принцем Барахлюшем. Там ты чему только не научишься: например, читать послания минипутов, написанные на рисовом зернышке…

12.08.2007

"Наживка для акулы"

США, Южная Корея, 2007

Продолжительность: 77 минут

В кинотеатрах с 22 марта

 

Когда ты в семье, тебе даже самый последний хищник не страшен. А вот когда погибли твои самые близкие и единственные на свете - родители, одиночество гонит тебя в поисках хотя бы одной родной души.

Как-то матушка велела отправиться, если что случиться, к тетушке на Большой Риф. Все-таки будешь не один. И вот ты в новом месте. Здесь все по-новому. И ты влюбляешься. Она - красавица-рыбка. Поэтому и огромная акула тоже влюблена в нее. А это враг серьезный! Тут - кто кого! Тут как раз и проверяется дружба, любовь, верность, храбрость и настоящие чувства.

Красивый подводный мир, чудные приключения храброй рыбки понравятся и родителям и детям. Идите всей семьей. Дети будут гордиться вами.

12.08.2007

"Новые приключения Золушки"

США, Германия, 2007

Продолжительность: 75 минут

В кинотеатрах с 22 марта

 

Лавры французского мультика "Гадкий утенок" не дали уснуть американско-немецкой команде кинематографистов, и они представили на наш суд новую версию нашей любимой Золушки.

Итак, сюжет прост: что творится в королевстве в твое отсутствие, как твои помощники справляются с делами, когда ты за ними не присматриваешь? Пока Главный волшебник балуется игрой в гольф в Шотландии, его помощники Манка и Мамбо на свой вкус следят за течением дел в стране сказок. Вот Золушка, прекрасная девочка, дружит с влюбленным в нее дворцовым посудомойщиком Риком. Но если тебя оставили на хозяйстве, все должно идти своим чередом: мечтает-то Золушка станцевать на балу только с Принцем.

12.08.2007

"Мост в Терабитию"

Walt Disney Pictures/Walden Media, США, 2007

Продолжительность: 100 минут

В кинотеатрах с 1 марта

 

Идешь вот себе по лесу, птички чирикают, запахи лесные всякие, ручей журчит, вода по камушкам переливается. Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Вот двое друзей, мальчик Джесс Аарон и девочка Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию. А там… Они встретили шагающие деревья, троллей и великанов и других невиданных животных, а вскоре стали там королем и королевой. Волшебная сказка оживает, стоит только перейти через потайной мост.

предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая
реклама · контакты · партнеры · © Авила 2005 - 2007