This version of the page http://www.unasoft.com.ua/licensiya/dr_web/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-18. The original page over time could change.
Dr.Web 4.44. Лицензионные антивирусы. Бесплатные антивирусы, лицензионный антивирус Касперского, Dr.Web, Norton Internet Security. Бесплатные антивирусные программы для защиты информации компьютера
1. Comodo Personal Firewall 3.0.25.378
Персональный файрволл, который следит и предотвращает различного рода сетевые атаки, защищает от действий шпионов, троянов и др.

2. Jetico Personal Firewall 2.0.2.7.2309
Защитит Ваш компьютер от различных интернтет угроз, хакерских атак, вирусов-троянов и других вредоносных приложений.

3. PC Tools Firewall Plus 5.0.0.25 Beta
Бесплатная программа для защиты компьютера от интернет-нападений троянов, backdoor-ов, кейлоггеров и другого опасного ПО

4. AS3 Personal Firewall 2.0
Предназначен для предотвращения доступа посторонних к вашей сети.

Антивирус Касперского 2009 8.0.0.454 рекомендуем!
Kaspersky Anti-Virus 2009 включает в себя Post Infected System Restore (Восстановление системы после инфицирования). Данный мастер возвращает систему к состоянию, в котором она находилась до возникшей проблемы с вирусом или вредоносным кодом. В случае повреждения вирусом системных файлов, Kaspersky Anti-Virus 2009 может создать Аварийный диск. Данное действие необходимо предпринять в обязательном порядке, а Kaspersky Anti-Virus 2009 ни разу не напомнил об этом. Кроме того, для создания аварийного диска Windows XP, необходим загрузочный диск Windows XP SP2, которого может не быть в наличии (если систему обновляли из SP1).

 

Новости

ЖЖ остался без видео из-за атаки вируса
«Живой журнал» пережил атаку опасного червя,..
18.11.2009
ICQ заражает компьютеры вирусом
Популярный пейджер ICQ атаковали хакеры - в..
18.11.2009
Новий вірус краде гроші з банківських рахунків
Новий вірус краде гроші з банківських..
18.11.2009
Топ 5 интересных вирусов 2008 года
Привет всем! Сегодня читайте список наиболее..
18.11.2009

1.W32/Zafi.D-mm55%
2.W32/Bagle.AY-mm11%
3.W32/Netsky.Q-mm9%
4.W32/Netsky.B-mm7%
5.W32/MyDoom.M-mm4%
6.W32/MyDoom.L-mm3%
7.W32/Bagle.AT-mm2%
8.W32/Netsky.AA-mm1%
9.W32/Plexus.A-mm1%
10.W32/Maslan-mm1%

> Ваша защита > Лицензионные антивирусы

 

Услуги
Анализ вирус-червей
Анализ вредосных программ-эксплоитов
Анализ других вирусов
Анализ SQL-инъекций
Анализ троянов
Анализ уязвимостей
Правила безопастности
Фаерволы
История вирусов
Классификация вирусов
Компьютерные вирусы
Лицензионные антивирусы
Признак вируса
Создатели вирусов
Как сравнивать антивирусы
Вредоносные программы
Новости
 

Лицензионные антивирусы

a-squared Anti-Malware 3.5
BitDefender Antivirus 2008
Dr.Web 4.44
Антивирус Касперского® 7.0
Kaspersky® Internet Security 7.0
McAfee VirusScan Plus 2008
ESET NOD32 Антивирус 3.0 RU
Norton AntiVirus 2008
Norton Internet Security 2008
Panda Antivirus 2008
Panda Internet Security 2008
Trend Micro Internet Security 2008

Dr.Web 4.44

Доктор Веб - одна из самых известных и популярных отечественных антивирусных программ. Имеет эвристический анализатор, позволяющий с большой долей вероятности обнаруживать неизвестные вирусы.

Dr.Web - это не только антивирус!

Dr.Web определяет и удаляет почтовые черви, сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные вирусы, бестелесные вирусы, макро-вирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, клавиатурные шпионы, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware, потенциально опасное ПО, хакерские утилиты, программы-люки, программы-шутки, вредоносные скрипты и другие угрозы.

Dr.Web ЛЕЧИТ компьютеры!

Только Dr.Web может быть установлен на уже зараженную машину и способен вылечить ее без помощи дополнительных утилит! Уже в процессе установки производится сканирование памяти и файлов автозагрузки. Перед таким сканированием предусмотрена возможность обновления вирусных баз, что занимает считанные секунды. Устанавливая антивирус Dr.Web, Вы получаете актуальные на момент установки базы.

Dr.Web – это самые частые обновления!

Обновления вирусных баз выпускаются по мере добавления новых вирусных записей - до нескольких раз в час. "Горячие" обновления выпускаются по мере появления и анализа новых вирусов. Глобальная сеть вирусного мониторинга дает возможность оперативно получать новые образцы вирусов из всех регионов мира.

В Dr.Web – самая компактная вирусная база!

Это позволяет быстрее сканировать файлы, экономит Ваше время и ресурсы компьютера, позволяет производить обновления молниеносно. Всего одна запись в вирусной базе Dr.Web позволяет определять десятки, а иногда и тысячи подобных вирусов.

Dr.Web бережет ресурсы системы!

Антивирус Dr.Web - один из самых нетребовательных к ресурсам компьютеров антивирусов и полностью совместим с версиями Microsoft Windows, от Windows 95 OSR2 до Windows XP и Windows Vista. Дистрибутив антивируса Dr.Web имеет наименьший размер среди ведущих мировых антивирусов - около 13МБ, и всего 12-15МБ требуется на диске после установки! Dr.Web работает, не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже маломощные компьютеры прежних поколений. А может быть у Вас ноутбук? Тогда ТОЛЬКО Dr.Web!

Dr.Web - это просто!

Антивирус Dr.Web очень прост в установке, с первых минут пользования не требует дополнительных настроек, удобен и понятен в обращении. «Поставил и забыл» - это об антивирусе Dr.Web! Обновления в Антивирусе Dr.Web полностью автоматизированы. При каждом подключении к Интернету программа сама обновляет вирусные базы!

Dr.Web - лучшая защита Вашей почты!

На Ваш компьютер никогда не попадет зараженное почтовое сообщение, т.к. почтовый монитор антивируса Dr.Web осуществляет проверку на вирусы до поступления сообщения в почтовый ящик.

Dr.Web уникален!

Только в Dr.Web реализована способность обнаружить и нейтрализовать вирусы, существующие в оперативной памяти и никогда не встречающиеся в виде отдельных файлов, такие как Slammer и CodeRed.

Dr.Web - это выгодно!

Время скачивания дополнения вирусной базы занимает всего несколько секунд - и это даже на самых медленных каналах связи!
Размер обновлений самый маленький - до 15 КБ
Каждый год скидка на продление – 30%!!!
Техническая поддержка – бесплатно!
Обновления программы и вирусных баз – бесплатно!




 

Анализ вредосных программ-эксплоитов

Exploit.JS. Agent.sc
Вредоносная программа-эксплоит, использующая уязвимость в элементе управления ActiveX "RealAudioObjects.RealAudio" для..
18.11.2009
Exploit.VBS. NCTAudio.a
Вредоносная программа-эксплойт, использующая уязвимость в браузере Microsoft Internet Explorer для выполнения..
18.11.2009
Exploit.Perl. Small.e
Вредоносная программа-эксплоит, использующая для своего выполнения на компьютере пользователя уязвимость в настройках..
18.11.2009
Exploit.HTML. Ascii.b
Вредоносная программа-эксплоит, использующая для своего выполнения на компьютере пользователя уязвимость в браузере..
18.11.2009
Exploit.Linux. CronDum.b
Вредоносная программа-эксплойт, использующая уязвимость в ядре Linux (CVE-2006-2451). Является исполняемым файлом Linux..
18.11.2009

 

Фаерволы

PC Tools Firewall Plus Free Edition 3.0
PC Tools Firewall Plus Free Edition - бесплатный, простой в использовании, но эффективный персональный брандмауэр для..
18.11.2009
Online Armor Free 2
Бесплатный персональны фаервол для защиты от сетевых угроз и хакерских атакРазработчик: Tall EmuOnline Armor Free..
18.11.2009
ZoneAlarm Free 7.1
ZoneAlarm Free - бесплатный фаервол, который защищает компьютер как от нападения извне, так и от попыток какого-либо..
18.11.2009
Comodo Firewall Pro 3.0
Разработчик ComodoПоявилась новая тестовая сборка следующей версии бесплатного персонального брандмауэра Comodo..
18.11.2009

 

Компьютерные вирусы

Дроппер
(Dropper) - файл - носитель, устанавливающий вирус в систему. Техника иногда используемая вирусописателями для "прикрытия" вирусов от антивирусных..
Вирусы - компаньоны
(Virus - companion) - формально являются файловыми вирусами. Не внедряются в исполняемые программы. Такие вирусы используют особенность системы DOS, позволяющую программному файлу с тем же названием, но другим расширением действовать с разными приоритетами.Под приоритетом понимают..
Вирусный мистификатор
(Hoax) - не являющееся вирусом почтовое сообщение. На компьютер пользователя мистификация приходит в виде письма, написанного в подчеркнуто нейтральном тоне, в котором указывается на якобы распространяющийся новый вирус.Большинство вирусных мистификаций обладают одной или несколькими..
Вирусная программа - червь
(Worm - virus) - паразитическая программа, обладающая механизмом саморазмножения. Программа способна размножать свои копии, но не поражать другие компьютерные программы. Проникает на компьютер из сети (чаще всего как вложение в сообщениях электронной почты или через сеть Интернет) и..
Стелс вирусы
(Stealth virus) - вирусные программы, предпринимающие специальные действия для маскировки своей деятельности с целью сокрытия своего присутствия в зараженных объектах. Так называемая Стелс-технология может включать в себя: затруднение обнаруженья вируса в оперативной памяти, затруднение..

 

Классификация вирусов

Другие
"IRC." - вирусные программы-черви, которые распространяются, используя среду Internet Relayed Chat..
Silly-вирусы
Вирусы, которые не обладают никакими особенными характеристиками (такими как текстовые строки, специальные эффекты и т.д.) вследствие чего нет возможности присвоить таким вирусам особенные названия."SillyC." - не резидентные в памяти компьютерные вирусы, объектами поражения которых..
Вирусы поражающие различные операционные системы
"Win." - поражает 16 битовые исполняемые программы (NE) в операционной системе Windows NE - NewExe - формат исполняемых файлов операционной системы Windows 3.xx . Некоторые из этих компьютерных вирусов могут работать не только в среде Windows'3.xx но также и в Win'95/98/NT."Win95." -..
Троянские кони
"Trojan." - общее название для различных Троянских коней (Троянцев) :"PWS." - Троянский конь, который ворует пароли. Как правило, префикс такой вирусной программы дополняется словом "Trojan." - "Trojan.PWS.""Backdoor." - вирусная троянская программа, которая содержит в себе RAT-функцию..
Макро-вирусы для MS Office
Эти вирусы используют особенности форматов файлов и встроенные макро-языки приложений MS Office (Word Basic для MS Word 6.0-7.0; VBA3 для MS Excel 5.0-7.0; VBA5 для MS Office'97; VBA6 для MS Office'2000):"WM." - инфицированию подвергаются документы и шаблоны MS Word 6.0-7.0;"XM." -..


Добавить комментарий!