This version of the page http://www.job4finance.com/add/resume/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-17. The original page over time could change.
Добавить резюме | Бесплатный поиск работы в Украине
Главная
Поиск работы
Добавить вакансию
Добавить резюме
Статьи, рекомендации
Зарплатомер

Ищешь работу

?
Поиск работы в Украине искать

Работа: бухгалтер. Работа в банке на Job4finance.com


Работа в сфере финансов – это не только престижно, но и прибыльно, ведь работа бухгалтером или банковским служащим оплачивается выше других должностей. Хотите, чтобы работа вас радовала и морально, и материально? Ищите работу в финансах на Job4finance.com!



Полезны статьи финансы:



Нужна работа в Киеве?
Каждый раз когда соикатель сталкивается с проблемой поиска работы ему на помощь приходят сайты по трудоустройству. Jobs.ua - работа в Украине, ежедневно новые вакансии в Киеве и других городах. Работа в Украине есть!




Партнеры портала Job4finance

Добавить резюме на Job4finance.com



Сайт «Работа: вакансии в финансах» - это узкоспециализированный ресурс, предлагающий вакансии только для работников банковской и финансовой системы. Здесь каждый соискатель может найти различные предложения. На ресурсе есть работа для бухгалтера, финансиста, экономиста, отдельно вынесена работа в банке на разных должностях.

Но концепция сайта подразумевает только просмотр и добавление вакансий, так как вся аудитория проекта – это соискатели. Если вам нужно разместить резюме бухгалтера или экономиста, предлагаем воспользоваться возможностями наших партнеров.

Мы работаем с всеукраинскими сайтами по трудоустройству, которые являются лидерами по посещаемости и количеству работодателей, которые ежедневно ищет персонал в области финансов, просматривая сотни резюме бухгалтеров, работников банковской сферы.

Добавить резюме на Jobs.ua
Сайт-лидер по поиску работы и персонала в Украине. Ежедневно больше 5 000 новых вакансий и 3 000 резюме. Ежедневно портал посещает больше 12 000 менеджеров по персоналу, часть из которых ищут персонал для работы бухгалтером, финансистом, экономистом и др.

Добавить резюме на Srochno.ua
Один из старейших сайтов по трудоустройству украинского Интернета. Помимо большого количества вакансий и резюме, на ресурсе можно найти рекомендации для соискателей по правильному поведению на собеседовании и эффективному поиску работы.

Работа в Украине по городам:



Житомир
Днепропетровск
Донецк
Винница
Киев
Симферополь
Запорожье
Ивано-Франковск
Кировоград
Кременчуг
Луганск
Луцк
Львов
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Севастополь
Сумы
Тернополь
Ужгород
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы
Кривой Рог
Ялта
Белая Церковь
Мариуполь


Последние вакансии: Финансы



- Державний виконавець
- Стажер
- Programme Officer: Policy, Advocacy and Technical Support
- Ассистент руководителя
- Юрисконсульт
- Специалист Отдела виндикации и работы с коллекторами
- Юрист
- Юрист
- Помощник нотариуса
- Юрисконсульт
2009 © Работа: банк, финансы. Работа бухгалтером на Job4finance.com При использовании материалов на теме «Работа, финансы, работа в банке» гиперссылка обязательна. Администрация сайта «Работа для финансистов» не несет ответственности за размещаемые пользователями вакансии и тексты.