This version of the page http://www.dproekt.com.ua/design/office/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-17. The original page over time could change.
«СтройДизайн» > Дизайн офиса на заказ. Интерьер офиса, дизайы офисов, дизайн офисов, интерьеры офисов
Наш дизайн интерьера
  • Дизайн-проект - ДА или НЕТ?!
  • Дизайн-проект Стандартный
  • Дизайн-проект Престижный
  • Дизайн-проект Эксклюзивный
  • Особенности разработки дизайна квартир
  • Особенности разработки дизайна домов, коттеджей
  • Особенности разработки дизайна офисов
  • Особенности разработки дизайна магазинов
  • Особенности разработки дизайна ресторанов, кафе, баров
  • Особенности разработки дизайна помещений других видов
  • Рабочие чертежи
  • 3D-визуализация
  • Авторский надзор
  • Декорирование интерьера
  • Стили интерьера
  • Декорирование окон
  • Квартирный вопрос
  • Эксклюзивное оформление интерьера. Разнообразные стили дизайна интерьера.
  • Флористика
  • Цены на дизайн-проект
Задайте вопрос дизайнеру

Наталья

Наши работы

 

определите… РАЗ:
  • Вы твёрдо решили сделать свой дом стильным, удобным и красивым?
  • Вы хотите чтобы он радовал Вас своим видом долгие годы?
  • Вы хотите, чтобы процесс ремонта проходил спокойно и деловито?

 

Значит пришло время выбрать подходящий Вам вариант дизайн-проекта...

потом выберите… ДВА:

Варианты дизайн-проекта:

  • Стандартный
  • Престижный
  • Эксклюзивный

Вы выбрали?...

 

Тогда все самое трудное позади. Смело переходите к пункту 3 ...

и, наконец, нажмите… ТРИ:

... на кнопки телефона:

(044) 592-43-08; (067) 298-00-59

... или на ВХОД для заполнения Формы Заказа;

... или СЮДА, чтобы пообщаться с дизайнером через ICQ.


Мы готовы приступить к реализации любого из выбранных вами вариантов дизайн-проекта НЕМЕДЛЕННО!!!

Особенности разработки дизайна офисов

Дизайн интерьера офиса. Особенности проекта офиса

 

Чтоб на работу - как на праздник!

 

Лицо фирмы - её офис. Женщины используют косметику , массаж, пластические операции. Фирмы - гипсокартон, краски, стекло, новую мебель. Хотя цель у них одна - выглядеть наилучшим образом...

Дизайн интерьера и планировка офиса - неотделимые компоненты корпоративной культуры. В современных условиях дизайн интерьера офиса становится важным средством общения с клиентами и выражения идей компании. Создать проект офиса, разработать стиль интерьера так, чтобы он стал удобным для каждого сотрудника, - одна из основных задач руководства компании. Продуманность дизайна интерьера позволяет существенно увеличить производительность труда и роднит сотрудников со своей компанией.

Любой офис предназначен для двух типов деятельности - индивидуальной, в тишине и сосредоточенности, и коллективной, построенной на общении и обмене информацией. Основной сложностью в создании проекта офиса является поиск равновесия между двумя этими потребностями.

На работу, как на праздник

В офисе многие проводят от 8-ми до 14-ти часов в день. А потому комфортность рабочего места, удобство мебели, продуманности планировки и цветовых решений интерьеров, температура и качество воздуха - всё эта может способствовать или же вредить вашим сотрудникам. Создать такой проект офиса, чтобы ваши сотрудники с удовольствием спешили на работу - задача непростая и под силу далеко не всем дизайнерским студиям. Там, где люди чувствуют себя как дома, они и сделать могут намного больше, чем в помещениях, которые не вызывают ничего кроме раздражения.
Таким образом, от дизайна интерьера офиса в конечном счёте зависит прибыль компании!

 

Вместе и/или порознь...

Существуют несколько вариантов современных компоновок офисов.

Офис кабинетного типа - это классическая схема планировки для работы специалистов, которым необходимо уединение и спокойствие для плодотворной работы.

Есть два типа офисов-кабинетов. Кабинеты для одного-двух человек, что обеспечивает уединенность и чёткую пространственную организацию. И кабинеты, состоящие из комнат большей площади, на трех человек. Этот тип может быть оптимальным для совместной творческой работы. Так организуют рабочее пространство коллективов проектировщиков, программистов, дизайнеров, занятых в одном проекте.

Большие офисные комнаты подходят главным образом для динамично развивающихся компаний. Большинство сотрудников здесь находятся в одном помещении, разделенном лишь мебелью - шкафами, стеллажами и столами. Такой офис как бы создаёт командный дух и способствует высокому темпу работы. Но имеются и некоторые недостатки - низкая звуковая и зрительная изоляция рабочих мест.

Как вариант группового офиса - помещение, где общее пространство делится низкими перегородками на отдельные зоны. Постоянное общение возможно только в маленьких группах, а для обмена информацией есть общие зоны. В таком офисе пространство используется с максимальной эффективностью. В то же время усиливается чувство принадлежности к коллективу. Однако, звукоизоляция при реализации такого проекта офиса довольно низка и потому рекомендуется применять звукопоглощающие подвесные потолки.

Не так давно вошли в моду комбинированные офисы, где есть и отдельные комнаты, и общее офисное пространство. Кабинеты отделены прозрачными перегородками от центральных зон, предназначенных для общего пользования. Такое решение убирает противоречие между необходимостью сосредоточиться на работе и потребностью сотрудников в общении.

Комбинированный офис с одной стороны развивает дух коллективизма, с другой - гарантирует уединенность сотрудников. Сегодня это наиболее перспективный вид дизайна интерьера офиса, обеспечивающий изоляцию рабочих мест и одновременно поддерживающий общение внутри коллектива.

Деньги, вложенные в ремонт офиса, должны приносить деньги!

Варианты дизайн проекта
Стандартный

В этом проекте будет всё: тонкий вкус, современный стиль, высокое качество, прагматичная функциональность, глубокая идея и прекрасная мечта...

А вот чего точно не будет - это черезмерной цены...

Подробнее >>

 

Престижный

Высокий европейский класс интерьера вашей квартиры, дома или офиса после реализации этого дизайн проекта рывком поднимут ваш престиж в глазах ваших партнёров и коллег, родных и друзей...

 

Подробнее >>

Эксклюзивный

Выбрав этот дизайн проект, вы выбираете аристократизм, роскошь и самобытность. Ваш дом станет уникальным произведением искусства, в котором каждая комната, каждая стена, каждый штрих будет разработан только и исключительно для вас и в единственном экземпляре...

Подробнее >>

Посмотреть варианты дизайн-проекта; Стандартный, Престижный, Эксклюзивный
Почитать об особенностях разработки дизайнов помещений различных типов: Квартир, Коттеджей и Домов, Офисов, Магазинов, Ресторанов, Кафе, Баров, Прочих помещений
Заказать дизайн проект

СтройДизайн выполняет: дизайн квартиры, дизайн интерьера, строительство домов, дизайн кухни, ландшафтный дизайн, ремонт квартиры