This version of the page http://novaya.com.ua/?/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-13. The original page over time could change.
Газета "Новая". Все очень просто!

 
Культ личности
Юрий Кара
«Еще в советские времена стал одним из первых среди режиссеров, кто не побоялся всякой дьявольщины и снял фильм по роману Булгакова «Мастер и Маргарита» 
Поиск по сайту
расширенный | искать
Редакция.
Контакты.
Как нас найти.
Подписка.
Реклама.
Архив выпусков.

Президент Российского футбольного союза Виталий…
Биатлон. Суд в Лозанне утвердил дисквалификацию…
Футбол. Сборная Украины отправилась в Грецию
В киевском метро станет еще теснее. Интервал…
Технологии, которые исчезнут уже в 2010 году
Бобры набезобразничали в центре Риги
«Кажется, Медведев отворачивается от Путина»
Во Львовской области готовят дороги к Евро-2012
Каждый третий умерший ребёнок в мире стал жертвой…
Украинские дипломы будут признавать в Европе
В Киеве 10°
температура 6..+10 С, давление 743..750 мм рт.ст., восточный, 2-5 м/с
 
Разные новости
Вся политика
Наш Киев
Общество
Экономика
Культ личности
Бессмертие
Здоровый интерес
Испытано на себе
Как это было
Телекомпания
Когда все дома
Место встречи
Спорт-тайм
Искатель
Путешествия
Культура
Расследования
Острая тема
Фоторепортаж
Без ретуши
 
НБУ
100 $799.7000 UAH
100 €1181.3168 UAH
10 RUR2.7392 UAH
Киоски
100 $820 UAH
100 €1250 UAH
10 RUR2.7 UAH
Бензин
А987.50 ГРН
А957.20 ГРН
А766.55 ГРН
ДТ6.50 ГРН
 
 
Сколько кандитатов в Президенты будет зарегистрировано в ЦИК?

Результаты // все опросы
 
© 2007-2009,
газета «Новая»


Ответственность за содержание рекламных материалов лежит полностью на рекламодателе.

Использование материалов из «НОВОЙ» газеты приветствуется, ссылка и гиперссылка на наше издание желательна, но если Вас не мучает совесть, то и ради Бога.

Редакция ведет со своими читателями не только переписку, но и непосредственное общение. Нам очень дорого Ваше мнение! И это - искренне.
 
 
 
 


Загрузка...
Загрузка...
Хотя количество заболеваний гриппом в западных областях идет на убыль, проблема идентификации калифорнийского вируса А/H1N1 остается. Подтверждать случаи заболеваний везут в Лондон. В Украине, как заявляют политики, этим занимаются две лаборатории, но в обеих отказываются комментировать как результаты, так и сам факт проведения анализов. Тем временем у нас уже разработаны тест-системы для определения свиного гриппа, а единственный действующий аппарат, аналогичный лондонскому, не работает с человеческими образцами — у них разрешение лишь на работу с животными. «Новая» побывала в этой лаборатории, чтобы узнать, как, возможно, в ближайшем будущем будут определять наличие калифорнийского вируса в украинских лабораториях. 
Здоровый интерес
Українці помирають не від пневмонії, а від вірусного дистрес-синдрому?
Усі жертви вірусу на Буковині (22 особи віком від 20 до 40 років) померли не від двосторонньої пневмонії, як це вважалось раніше, а у результаті вірусного дистрес-синдрому, тобто тотального ураження легень. 
Спорт-тайм
Где лежит ключ от Афин? В Греции есть все, но нам нужна лишь победа
Исходя из расписания авиарейсов аэропорта «Борисполь», самый прямой путь из Украины в ЮАР лежит через Амстердам — 16 часов лета с пересадкой в Стране тюльпанов, и вы в Кейптауне. Но у нашей футбольной сборной маршрут вырисовывается посложней. Для начала нужно в Афины завернуть. Завтра там… 
Вся политика
Одна снежинка — еще не снег, еще не снег, а 49 — не 50
Недаром в народе говорят: «Язык мой — враг мой». Пытаясь побольнее уколоть Тимошенко, Виктор Андреевич нечаянно, но глубоко «макнул» себя самого. «Как можно в 50 лет быть бомжом в стране? — риторически вопрошал Ющенко на всю Украину. — …Если в 50 у премьера нет ни кола, ни двора, то какой… 
Острая тема
Как «доят» страховщиков
По словам сотрудников страховых компаний, за последний год в Украине число мошенников в этой сфере выросло вдвое. Не удивительно — обстановка в стране «благоприятствует», кризис — вот народ и принялся усиленно внедрять опыт «заграничных товарищей», которые на этом деле собаку съели — «у них»… 
Культура
Светлана Сурганова: «Пугачева перепутала меня с Арбениной!»
Когда-то группа «Ночные снайперы» во главе с Дианой Арбениной и Светланой Сургановой собирала стадионы. Потом чудесный коллектив по инициативе Арбениной распался на два лагеря. Светлана теперь рассекает просторы с собственным коллективом «Сурганова и Оркестр», Арбенина продолжает трудиться… 
Общество
Гинеколог Вячеслав Каминский: «Год нет детей — вперед к врачу»
Грешен, я сделал очень много абортов. Но у каждой женщины, которая приходила, я выяснял — осознанное, взвешенное ли это решение. Когда их доводы казались неубедительными, мне удавалось находить слова — люди уходили и рожали детей». 
Общество
Наследие Берлинской стены
Германия шумно и дружно отпраздновала 20-летие падения Берлинской стены, хотя психологический барьер между «осси» и «весси» до сих пор не преодолен. Весь мир в очередной раз порадовался юбилею окончания холодной войны. Тем не мене мрачный барьер исчез только в центре Европы. В других точках… 
12:50 Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко пообещал постирать майки сборной
12:37 Биатлон. Суд в Лозанне утвердил дисквалификацию Юрьевой и Ахатовой
12:30 Футбол. Сборная Украины отправилась в Грецию
12:23 В киевском метро станет еще теснее. Интервал движения поездов увеличится втрое.
12:13 Технологии, которые исчезнут уже в 2010 году
12:03 Бобры набезобразничали в центре Риги
11:54 «Кажется, Медведев отворачивается от Путина»
11:42 Во Львовской области готовят дороги к Евро-2012
11:01 Каждый третий умерший ребёнок в мире стал жертвой голода
10:51 Украинские дипломы будут признавать в Европе
10:36 Футбол. Матч Греция – Украина покажут на восьми каналах
10:27 Футбол. Евро 2011 (U21). Отборочный турнир. Сегодня состоится матч Бельгия- Украина
10:07 Футбол. Кубок Содружества никому не нужен
10:01 На маятнике Биг Бена старые пенсы-гирьки заменены на юбилейную монету
09:46 Сомалийских пиратов не выпустят в море
20:17 "Окупаційна влада" Києва викидає Українську енциклопедію з будинку
19:24 Позор милиции попался на взятке
18:14 Шахтеров лишат прибавки к зарплате?
17:33 Ледниковый период способен наступать в считанные месяцы
17:29 Накануне матча Греция-Украина Афины атакуют террористы
17:23 Зеков кормят чесноком и ограждают от адвокатов
17:16 Сигареты пока не подорожают
17:14 Экспорт сахара ограничат
16:59 Россия. Менты идут на YouTube
16:57 Евродепутата посадили
ВСЕ НОВОСТИ
 
 
 
Depeche Mode едут в Киев за $20 миллионов
Культура
В следующем году столицу ждет серьезный наплыв западных музыкантов. На радость всем фанам, а их в нашей стране немало, 8 февраля в Киеве даст концерт легендарная группа Depeche Mode. Несмотря на то, что в этот же день в столице планирует выступить Крис Ри, по словам организаторов концерта «депешей», конкуренции они не боятся. 
Получит ли «Оскар» летающий дом?
Культура
В этом году малыши и их родители увидели столько новых мультфильмов, что Американская академия киноискусства просто в растерянности: кого выдвигать на «Оскар»? Поэтому решено увеличить количество номинируемых с привычных трех до пяти. 
Александр Наухатько: «Денег в обрез, но наши тренеры – истинные подвижники»
Спорт-тайм
Завершившийся в Салониках чемпионат мира сложился весьма трудно для украинских мастеров самбо. Пятеро из них дошли до финалов в своих категориях, однако «золота» не увидели. Тем не менее, кругом-бегом девять медалей «сине-желтые» подсобрали! 
Самые могущественные люди мира
Вся политика
Авторитетный американский журнал Forbes составил рейтинг самых властных людей современного мира. В 2009 г. в качестве отправной точки своего исследования эксперты Forbes выбрали знаменитое изречение о природе власти императора французов Наполеона Бонапарта: «Я люблю власть, как музыкант свою скрипку. Я люблю ее потому, что могу извлечь из нее звуки, аккорды, гармонию. Я рожден для власти». 
На митинг — строем
Вся политика
Депутаты приняли законопроект, ограничивающий право граждан на протесты и открывающий двери для грязных политтехнологий.Речь идет о проекте Закона «О порядке организации проведения мирных мероприятий», написанном Минюстом и принятом парламентом за основу. 
Ющенко назвал Тимошенко «бомжом» (видео)
Вся политика
Президент Виктор Ющенко заявляет, что реклама Юлии Тимошенко стоила дороже, чем нужно на борьбу с эпидемией гриппа. Об этом он заявил во время "горячей линии" в "Комсомольской правде в Украине", отвечая на вопрос, где взять 1 миллиард гривен на борьбу с эпидемией гриппа. 
На чем экономят звезды
Общество
Перед кризисом все равны — и именитый артист, и обычный менеджер. Тем не менее, если рядовым труженикам нужно заботиться о прожиточном минимуме, то звездам — еще и о том, чтобы выглядеть достаточно статусно, ведь их жизнь на виду. «Новая» выяснила, как им живется в кризис. Вопросы мы задавали обычные: на чем теперь приходится экономить? Есть ли у звезд кредиты и хватает ли денег их выплачивать? И наконец, чем селебритиз поднимают себе настроение? 
«Новая» узнала, где бесплатно показывают древность
Наш Киев
В Почтовом домике (Почтовая пл., 2), который порядка десяти лет служит зданием музея, готовится третья реэкспозиция выставки, посвященной 500-летию Магдебургского права в Киеве. Официального открытия ждать еще несколько месяцев, хотя посетители уже могут посетить первые два (из семи готовящихся) зала. Пока бесплатно. Платной экспозиция станет через несколько дней, впрочем, цены божеские: 4 грн со взрослого, 2 грн с ребенка, 15 грн — с экскурсии. 
Загрузка...