This version of the page http://www.niko-ukraine.com.ua/page_437.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-13. The original page over time could change.
Автосервис
 
 

Автосервис

 
Автомобили
Автосервис
Архив

Подготовка автомобиля к зиме: специальное предложение от «НИКО-Украина»! 

С 20 октября до 1 декабря текущего года каждый Клиент, который осуществит шиномонтаж на сертифицированных сервисных станциях «НИКО-Украина», получит в подарок диагностику ходовой части автомобиля. На весь период акции установлена специальная стоимость  шиномонтажа в размере 250 грн. (цена услуги снижена на 15%). 

С 20 октября до 1 декабря текущего года каждый Клиент, который осуществит шиномонтаж на сертифицированных сервисных станциях «НИКО-Украина», получит в подарок диагностику ходовой части автомобиля. На весь период акции установлена специальная стоимость  шиномонтажа в размере 250 грн.
Неотъемлемой частью сервисного обслуживания является подготовка автомобиля к зимним условиям эксплуатации. Обязательные процедуры включают в себя смену летних покрышек на зимние и диагностику ходовой части автомобиля.

С 20 октября до 1 декабря у Вас есть возможность заменить летнюю резину на зимнюю по акционной цене - 250 гривен и получить бесплатно диагностику ходовой части автомобиля.

Диагностика ходовой части автомобиля – это необходимая мера безопасности в более жестких зимних условиях эксплуатации автомобиля. Диагностические процедуры затрагивают проверку:

  • состояния износа всех резиновых элементов подвески автомобиля, потому как резина наиболее подвержена влиянию химических и температурных факторов;
  • люфтов в рулевых тягах и наконечниках: если они после лета повышены, это может привести к потере управляемости автомобилем на скользкой дороге.


Для Вашего удобства компания "НИКО-Украина" ввела новую услугу – сезонное хранение шин, потому как этот важный процесс существенно влияет на техническое состояние шин и срок их эксплуатации.

Покрышки - высокотехнологическое резиновое изделие, состояние которого самым прямым образом отражается на безопасности автомобиля. Именно от покрышек зависит сцепление автомобиля с дорогой и, следовательно, управляемость автомобиля, точность рулевого управление и эффективность торможения.

Если Ваше помещение для хранение шин обеспечивают условия постоянной температуры в диапазоне 15-25°С, затемненности и влажности, то Ваши шины превосходно сохранятся, если нет – компания "НИКО-Украина" окажет помощь в решении данного вопроса.

Кроме того, хранение шин на «НИКО-Украина» избавляет Вас от необходимости их транспортировки до места хранения, что экономит Ваше время и усилия.

Сезонное хранение шин на территории  дилерского центра "НИКО-Украина" имеет ряд преимуществ, среди которых:

  • поддержание необходимых постоянных значений влажности, температуры, вентиляции помещения;
  • обработку шин специальным консервирующим составом;
  • хранение шин в специальных чехлах и в правильном положении;
  • шины не занимают место в Вашем жизненном пространстве.


Компания "НИКО-Украина" предлагает услугу сезонного хранения шин по специальной цене – 3 грн. комплект/день.

Осуществить запись можно по телефону +38 (044) 205 - 33 - 32 или с помощью предоставления заявки на нашем сайте (администратор СТО свяжется с Вами в ближайшее время после поступления запроса).


Зимняя мойка автомобиля: о чем нужно знать. 

Специальные цены на автомойку - от 20 гривен! 

От состояния лакокрасочного покрытия зависит общий внешний вид автомобиля, впечатление которое он производит. Немаловажную роль в этом играет яркий, насыщенный цвет автомобиля. Чтобы сберечь ЛПК в отличном состоянии, нужно придерживаться простых и эффективных правил его очистки.

Компания "НИКО-Украина" предлагает Вам воспользоваться услугами автомойки, которая обладает не только бесспорным преимуществом в технологиях очистки, но и предложит Вам ряд приятных бонусов, например:

  1. На мойках компания "НИКО-Украина" не бывает очередей, 6 постов мойки обеспечивают высокую пропускную способность.
  2. Доступные цены – от 20 грн (Экспересс - мойка)
  3. Широкий спектр услуг (от обычной мойки до химчистки салона)
  4. Использование качественной автокосметики  
  5. Автомойка находится в центре города (карта)
  6. уютное кафе на территории с бесплатным доступом в интернет Wifi

К сожалению, не все автомойки соблюдают нормы при обработке автомобиля, что может повлечь за собой самые нежелательные последствия: тусклость цвета, потеря ЛПК прочности, что приводит к тому, что его легче повредить и сколы и царапины появляются все чаще.

Технология мойки автомобиля зимой отличается от мойки авто летом. Разница возникает из-за отличий в химическом составе загрязнений: зимние содержат больше водорастворимых веществ, но в тоже время они более плотные. В связи с чем без предварительной обработки моющее средство может подействовать неравномерно.

Зимнюю мойку правильно проводить в 2 этапа – первый бесконтактная мойка теплой водой (+15С) и основная мойка с добавлением подогретого до температуры +15 моющего средства. Такая технология безопасна для ЛКП автомобиля, потому как исключает непредсказуемые реакции автошампуней с тем, что может быть добавлено в растворы для очистки дорог (о составе которых можно только догадываться, а рисковать не стоит).

 

 

НИКО-Украина, Киев, ул. Набережно-Луговая, 4.
т.: +38 044 205-33-31, +38 044 205-33-32
в избранное
стартовой ...
на главную