This version of the page http://plitkar.com.ua/princ-garri-rassist/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-12. The original page over time could change.
Принц Гарри — рассист! | «Plitkar»
  Блог о спорте   Создай блог   Онлайн-игры   Работа для студентов   Видео-блог   Знакомства    

Принц Гарри — рассист!

12 января 2009, 14:15 Видео, Новости, Папарацци, ШОК!

В интернете всплыло компрометирующее видео, на котором третий по счету претендент на трон Британской Короны самым непристойным образом высказывается о запечатлённом на видео пакистанце. На видео претендент на престол, а ныне служащий армии Её Величества, употребляет слова Paki и Raghead, которые являются не цензурными словами в английском языке.

Гарри попал под осуждение даже министра Обороны Британии, которых выразил сожаление, что такая брань исходит от члена королевской семьи, что совершенно не допустимо для британской армии.

А совсем недавно Гарри и его брат потчевали на приёме Ольгу Куриленко.

По материалам: newsoftheworld.co.uk

Источник: Plitkar.com.ua

Принц Гарри
  Отправь ссылку друзьям

Сплетни в тему

  •   Имбрулья рискует жизнью на воде
Загрузка...
  1. Шпак //

    Кинорежиссёр Якин из фильма “Иван Васильевич меняет профессию” тоже попал под раздачу за употребление слова “паки” - http://www.nenovosty.ru/princu-garri-grozit-sud-za-rasistskie-vyskazyvaniya.html

    Ответить
  2. Slava //

    @Шпак
    Вот такое получилось непростое слово!

    Ответить

1 Ссылки на эту запись.

  1. Интернетные штучки » ИС #92: Google шутит, GeeMail ужасен, yfrog и DocShots, facebook под запретом, 23 февраля с avatator Says:

    [...] записи из Ирака и Афганистана. А история, которая приключилась с принцем Гарри, подтверждает верность принятого решения. На одном из [...]

Оставьте ваш комментарий