This version of the page http://www.kisilandpartners.com/rus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-12. The original page over time could change.
Василь Кисиль и Партнёры
Главная страница
  • eng
  • рус
  • укр
  • На главную страницу
  • Написать нам письмо
  • Карта сайта

Практики

  • Антимонопольное и конкурентное право
  • Банковское и финансовое право
  • Государственно-частное партнерство, концессии и инфраструктура
  • Интеллектуальная собственность
  • Корпоративное право/Слияния и поглощения
  • Международная торговля
  • Международный арбитраж
  • Налогообложение
  • Недвижимость и строительство
  • Судебная практика
  • Труд и занятость
  • Энергетика и природные ресурсы

Отзывы

Chambers Europe 2009: Corporate Real Estate

Эта команда, возглавляемая двумя партнерами, в состав которой входят 15 юристов, способна справиться с самым широким спектром работ в области недвижимости, включая вопросы заключения сделок и предоставления консультаций, а также вопросы строительства. Практика предоставляет услуги главным образом иностранным инвесторам и девелоперам, а также большому числу местных клиентов. Отмечен значительный опыт практики в сопровождении строительных проектов: внимание уделяется каждой детали от запуска проекта и до его завершения.

Юристы практики специализируются в сопровождении проектов по жилой и коммерческой недвижимости, включая строительство отелей, и обладают профессиональными навыками в инфраструктурных и сельскохозяйственных проектах. В настоящее время практика консультирует компанию «Seven Hills» по вопросам девелопмента и строительства в отношении реализации крупного проекта строительства жилого комплекса в Киеве. Также предоставляются консультации компании «Globus Asset Management» касательно строительства многоэтажного курортного комплекса «Golden Beach» на побережье в г. Ялта, Крым.

Александр Хоменко является одним из ведущих партнеров практики и имеет блестящую репутацию на рынке благодаря огромному опыту в области недвижимости и строительства.

Chambers Europe 2008: Dispute Resolution

Компания: будучи одной из ведущих в Украине, компания получает положительные отзывы благодаря «исключительно сильной и уважаемой в широких кругах» практике. Конкуренты отмечают ее «солидность и авторитетность в отрасли судопроизводства, а также неизменно активную позицию в судах», в то время как клиенты утверждают, что компания «безусловно предоставляет подкрепленные практикой заключения и ценные консультации».

Один из респондентов подчеркивает: "Мы всегда без колебаний рекомендуем своим клиентам эту компанию".

Юристы: «Ведущий бренд с практическим опытом работы в судах». Недавно к компании присоединился Вадим Беляневич, ранее работавший в юридической фирме "Сергей Козяков и Партнеры". Согласно источникам, благодаря его «ежедневной активной вовлеченности в сочетании с отличной академической базой» г-н Беляневич является выдающимся экспертом в ведении судебных дел.

Олег Макаров, один из известнейших профессионалов в области судопроизводства, неоднократно получал наилучшие отзывы обозревателей благодаря своему «внушительному опыту», а также «рациональному и взвешенному подходу к решению рабочих вопросов». По словам одного из конкурентов, «судебный процесс, в котором оппонентом выступает г-н Макаров, схож игре в шахматы – это всегда интересно и захватывающе».

Перспективный партнер Алексей Филатов завоевал доверие клиентов благодаря своему «инициативному подходу» и «углублению в подробности судебного дела».

Важное

Олег Макаров избран членом Консультативного совета «Best Lawyers» (международного рейтингового издания «Лучшие юристы»)

«Best Lawyers» составляет списки выдающихся юристов, проводя исчерпывающий анализ экспертных оценок, предоставленных на конфиденциальной основе тысячами ведущих юристов своим коллегам по сфере деятельности. В состав Консультативного совета издания «Best Lawyers» входят корифеи права почти изо всех ведущих стран мира, а также главные юридические советники глобальных компаний, имеющих присутствие почти на каждом континенте. Управляющему партнеру ЮФ "Василь Кисиль и Партнеры" Олегу Макарову досталась почетная миссия представлять украинское юридическое сообщество в Консультативном совете вместе с тремя другими известными представителями ведущих юридических фирм Украины.

12 ноября состоится пресс-конференция на тему: "Опционы: новые возможности для товарного и фондового рынка в свете Решения ГКЦБФР № 572 от 16.06.2009г."

12 ноября 2009 года, в 11:00, в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) состоится пресс-конференция на тему: "Опционы: новые возможности для товарного и фондового рынка в свете Решения ГКЦБФР № 572 от 16.06.2009г." при участии Председателя Правления ЗАО "Украинская межбанковская валютная биржа" Петра Переверзева, партнера ЮФ "Василь Кисиль и Партнеры" Олега Алешина и адвоката ЮФ "Василь Кисиль и Партнеры" Наталии Доценко-Белоус.

Проекты

Клиент: Группа Энергетический Стандарт (Кипр)

Корпоративная реструктуризация машиностроительного и девелоперского бизнеса в Украине

Клиент: АТБ-Маркет (Украина)

Комплексный юридический аудит в интересах собственника крупной розничной торговой сети

Клиент: Рамбурс (Украина)

Cоздание совместного предприятия в зернотрейдинговом бизнесе с крупным стратегическим партнером

Клиент: Группа Энергетический Стандарт (Кипр)

Приватизация пакета акций ОАО «Одесский припортовый завод»

Клиент: Группа Континиум (Украина)

Cоздание совместного предприятия в пищевом бизнесе с другим крупным стратегическим партнером

Новости

30.10.09

Государственно-частное партнерство как инструмент преодоления экономического кризиса в строительстве и девелопменте

29.10.09

Юлия Кирпа - участник круглого стола на тему: «Сотрудничество банков и заемщиков в кризисных условиях: существующие проблемы и их решения»

29.10.09

Новая технология финансирования строительных проектов с использованием закладных привлечёт инвесторов

Публикации

11.11.09

Виктор Ющенко решил увеличить срок возврата экспортной валютной выручки в страну

11.11.09

Унификация международного частного права в Латинской Америке

10.11.09

Арест морских судов в качестве гарантии в морских исках: украинская практика


 Загрузить newsletter