This version of the page http://www.hmrholds.com/the_holds_crush.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-12. The original page over time could change.
Как гарантировано поломать зацепу


Главная


Коллекция  


Крепеж


Разное
      НАШИ ДРУЗЬЯ

«  ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ СТАТЕЙ

 

Как гарантировано поломать зацепу?



 



Зацепы на саморезах

  смотреть подробнее
   
 


 

 Есть несколько верных советов, придерживаясь которых вы, практически со стопроцентной уверенностью, достигнете успеха:

1. Роняйте зацепы на твёрдые (бетонные) поверхности и с максимально возможной высоты. Может оказаться, что эту процедуру придётся повторить несколько раз.

2. Накручивайте зацепы на как можно более неровные поверхности, желательно при этом затягивать зацепу с максимальным усилием.

3. Используйте ключ с максимальным рычагом (чем длиннее, тем быстрее достигнете конечной цели) и крутите с максимальным усилием - эффект гарантирован. Для увеличения рычага на ручку ключа удобно надевать длинную трубку подходящего диаметра.

4. На финиш джампинга ставьте зацепу с большим рычагом и малой площадью основания - если зацепа не сломается, то есть надежда выломать хотя бы часть щита, что, в конечном счете, тоже эффектно.

При точном выполнении данных рекомендаций можете не сомневаться - цель будет достигнута, и вы услышите желанный хруст или увидите летящие во все стороны осколки.

HMRholds

при перепечатке ссылка на www.hmrholds.com обязательна!

 
 


e-mail: info@hmrholds.com

Главная     |     Коллекция     |     Крепеж     |     Контакт
 

 

               
                   



на главную главная пишите карта сайта

Скалолазные зацепы. Производство скалолазных зацеп. HMR holds.