This version of the page http://www.favoritbet.com/ru/service_treaty/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-08. The original page over time could change.
FavoritBet
Вход
Регистрация
Рус
Eng

Договор
о предоставлении услуг Букмекерская контора "Favoritbet" (публичная оферта)

Компания GoldenCase Inc.именуемая в дальнейшем БК "Favoritbet", предлагает на изложенных ниже условиях любому физическому лицу, именуемому в дальнейшем Клиент, услуги для осуществления Клиентом ставок на спортивные события в режиме on-line.
Клиент делает ставки согласно Правилам БК "Favoritbet", опубликованным на веб-сайте БК "Favoritbet", пополняет игровой счет и производит снятие с него согласно инструкций на этом же веб-сайте.


1. Предмет договора.

1.1. БК "Favoritbet" предоставляет услуги в объеме и на условиях, объявленных на веб-сайте http://www.favoritbet.com
1.2. Под услугами БК "Favoritbet" понимается предоставление Клиенту возможности делать ставки в режиме on-line, просматривать результаты, статистику и т.п. с помощью принадлежащего БК "Favoritbet" программного обеспечения, используемого на данном сайте.
1.3. Условия настоящего Договора полностью принимаются Клиентом, что подтверждается при регистрации.


2. Права и обязанности сторон.

2.1. БК "Favoritbet" обязуется:
2.1.1. Зарегистрировать Клиента путем выдачи ему логина (имени) и пароля в электронном виде, и открыть игровой счет Клиента.
2.1.2. В порядке, определенном настоящим Договором, предоставить услуги по выбору Клиента.
2.1.3. Сохранять конфиденциальность полученной о Клиенте информации при регистрации, сделанных ставках, результатах игры Клиента и денежных расчетов с ним.
2.1.4. Своевременно публиковать на веб-сайте БК "Favoritbet" информацию об изменении порядка предоставления услуг, а также информацию, связанную с обслуживанием Клиентов.
2.2. БК "Favoritbet" имеет право:
2.2.1. Временно прекратить отношения с Клиентом по настоящему Договору в одностороннем порядке в случае нарушения условий настоящего Договора, с одновременной отправкой письменного сообщения Клиенту по E-mail. На время разрешения ситуации, приведшей к прекращению предоставления услуг, игровой счет Клиента и заказанные им ранее выплаты блокируются. После объяснений Клиента по E-mail, оказание услуг БК "Favoritbet" либо возобновляется, либо прекращается окончательно. Расторжением договора считается отправление соответствующего сообщения Клиенту. При этом, если в действиях Клиента не было злого умысла и БК "Favoritbet" не был причинен какой-либо ущерб, сумма остатка игрового счета и ранее заказанные выплаты возвращаются Клиенту в полном объеме.
2.3. Клиент обязуется:
2.3.1. Самостоятельно знакомиться на веб-сайте БК "Favoritbet" с информацией об услугах БК "Favoritbet" и правилах их предоставления, и изменениями условий обслуживания Клиентов.
2.3.2. Придерживаться правил "честной игры" с БК "Favoritbet". В случае обнаружения недобросовестных действий разного характера со стороны Клиента, которые повлекли или могли повлечь нанесение ущерба БК "Favoritbet", информация об этом передается в правоохранительные органы.
2.4. Клиент имеет право:
2.4.1. Получать от БК "Favoritbet" услуги в соответствии с условиями настоящего Договора.
2.4.2. Клиент вправе в любое время в одностороннем порядке отказаться от услуг предоставляемых БК "Favoritbet", направив по E-mail соответствующее письмо. Перед этим Клиент обязан сделать заявку на снятие всего остатка денег с игрового счета, и БК "Favoritbet" в установленном порядке рассчитывается с клиентом.


3. Стоимость услуг и порядок расчетов.

3.1. Клиент обязуется внести предоплату за услуги, которыми согласно с этим Договором он будет пользоваться.
3.2. Услуги предоставляются при положительном балансе игрового счета Клиента.
3.3. Оплата Услуг может производиться согласно правил пополнения игрового счета, которые опубликованы на веб-сайте БК "Favoritbet" http://www.favoritbet.com
3.4. Клиент несет ответственность за правильность производимых им платежей, за правильность заполнения заявок и сохранность кода на снятие денег с игрового счета, а также за хранение документов, подтверждающих сделанные им пополнения игрового счета.
3.5. Клиент соглашается, что БК "Favoritbet" своими техническими средствами осуществляет контроль над состоянием игрового счета Клиента.
3.7. С даты образования нулевого баланса на лицевом счете Клиента доступ к некоторым видам Услуг (возможность совершить ставку, снять деньги с игрового счета) автоматически прекращаются, и может быть восстановлен только после пополнения игрового счета в соответствии с условиями настоящего Договора.


4. Особые условия и ответственности сторон.

4.1. БК "Favoritbet" не гарантирует абсолютную бесперебойность или безошибочность предоставляемых услуг.
4.2. БК "Favoritbet" не несет ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный Клиенту в результате использования или невозможности пользования предоставляемыми услугами.
4.3. БК "Favoritbet" не несет ответственности за качество каналов связи общего пользования, посредством которых осуществляется доступ к услугам.
4.4. Клиент принимает на себя полную ответственность и риски, связанные с использованием сети Интернет и предоставляемых услуг.
4.5. Клиент полностью ответственен за сохранность своего пароля и кодов на снятие денег и за убытки, которые могут возникнуть по причине несанкционированного его использования.


5. Форс-мажор.

5.1. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы, к которым относятся стихийные бедствия, аварии, пожары, массовые беспорядки, забастовки, военные действия, противоправные действия третьих лиц, вступление в силу законодательных актов, правительственных постановлений и распоряжений государственных органов, прямо или косвенно запрещающих указанные в настоящем Договоре виды деятельности, препятствующие осуществлению сторонами своих функций по настоящему Договору, и иных обстоятельств, не зависящих от волеизъявления сторон, они освобождаются от ответственности за неисполнение взятых на себя обстоятельств, если в течение 10 (десяти) дней с момента наступления таких обстоятельств и при наличии связи сторона, пострадавшая от их влияния, доведет до сведения другой стороны известие о случившемся, а также предпримет все условия для скорейшей ликвидации последствий форс-мажорных обстоятельств.
5.2. Сторона, понесшая убытки в связи с форс-мажорными обстоятельствами, может потребовать от стороны, ставшей объектом действия непреодолимой силы, документальных подтверждений о масштабах происшедших событий, а также об их влиянии.


6. Заключение и расторжение Договора.

7.1. Момент регистрации Клиента на веб-сайте БК "Favoritbet" считается моментом заключения Договора.
7.2. Расторжением Договора считается отправление сообщения Клиенту с указанием подтверждения произведенных с ним окончательных расчетов.


8. Юридический адрес БК "Favoritbet"

GoldenCase Inc., 21 Regent Street, 2-nd Floor, Belize City, Belize