This version of the page http://www.terrawoman.ua/fashion (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-07. The original page over time could change.
Стильная модница - Женский журнал TerraWoman
  ПРИКОЛЫ ЗНАКОМСТВА НУМЕРОЛОГИЯ КУЛИНАРИЯ
Нумерология: сила рождения | судьба | число сердца | твоя реальность | внешний облик
Толкование снов | Значение имен (рейтинг) | On-line ТЕСТЫ
...
Тесты: для женщин | для мужчин | психологические
Можно ли назвать тебя SPA-экспертом?! Эксперт похудения. Сможешь ли ты похудеть?Ты - оптимистка?
» Главная / Стильная модница

Стильная модница

  [ Модные тенденции | Твой стиль ]

Модные тенденции

 

Осенний брючный бум

В новом сезоне дизайнеры постарались запутать народ: столько брюк разных напридумывали! И с чем теперь их комбинировать? No stress! Раскрываем секреты создания самых разных комплектов для всех типов фигуры.

»»»  

Твой стиль

 

Неотразимая красота

Что делает нас неотразимыми? Что повышает нам настроение и оказывает положительное влияние на тех, кто находится рядом с нами? С помощью чего, общение становится легким и непринужденным? От чего, в конце концов, мир становится светлей и «зажигается» радуга? Ну, конечно же, это наша улыбка. Искренняя, настоящая, очаровательная, милая улыбка.

»»»  

Твой стиль

 

Разноцветный мир ароматов

Вы можете любить розы или ромашки. Вы можете предпочитать французские духи или «Красную Москву». Вы можете начинать свой день ароматным кофе или заканчивать его, уткнувшись в подмышку любимому мужчине. Но независимо от всего этого каждая женщина согласится, что запахи играют огромную роль в нашей жизни. Ведь мир вокруг нас – это мир ароматов, каждый предмет или человек имеет свой неповторимый запах. Запахи способны вызывать в нас приятные или неприятные воспоминания, ощущения, образы. Аромат полевых цветов напоминает о лете, глубокий аромат изысканных духов вдруг наполняет душу мечтами, а аромат парного молока окутывает воспоминаниями о детстве.

»»»  

Модные тенденции

 

Здоровые тенденции женской моды

Каждая из нас хочет всегда выглядеть неотразимой, идти в ногу со временем и чувствовать себя уверенной, в какой бы ситуации мы не находились. Мы стараемся тщательно следить за собой и своей фигурой, чтобы понемногу, по капельке, еще чуть-чуть приблизить себя к идеалу. Но даже если у вас не совсем идеальная фигура, это не повод впадать в отчаяние. Ведь у нас, женщин, есть наши маленькие женские секреты. И все мы знаем, что с помощью соответствующей стильной одежды можно легко подчеркнуть собственные достоинства и скрыть недостатки, тем самым, привлекая восторженные взгляды окружающих.

»»»  

Модные тенденции

 

Равнение на жару: модное лето 2009

Долгожданное лето в полном разгаре. Конечно же, летнее время года не остается без внимания дизайнеров, которые ежегодно выдают миру коллекции купальников, мужских плавок и аксессуаров для пляжного отдыха. Разнообразие расцветок и фактур ткани позволят сделать оптимальный выбор. И мы готовы рассказать о модных тенденциях пляжного лета 2009.

»»»  

Модные тенденции

 

Модные сумки лета 2009

Летом хочется купить сумку необычную, красивую и модную. И, конечно, яркую, чтобы поднимала настроение! Сегодня выбор сумок огромен. Актуальны все размеры, цвета и материалы. Причем контраст с одеждой и по стилю, и по цвету только приветствуется. Свои летние коллекции сумок дизайнеры украсили цветами, камнями и другими яркими деталями.

»»»  

Твой стиль

 

Как правильно выбрать ювелирное украшение

Женщина – очень тонкая натура, которая всегда старается окружить себя чем-то прекрасным. Безусловно, к этому разряду относятся и ювелирные украшения. Не известно, кто первым придумал украшать себя красивыми камнями, изделиями из дерева или металла, но совершенно понятно, что идея эта возникла, как только в древнем человеке проснулась потребность в красоте.

»»»  

Твой стиль

 

Подарки, которые приносят радость

Очередные именины застали меня неожиданно. Переключение даты на еще один год я почувствовала сразу, что говорится, почувствовала нутром, как первый снег. Это подобно тому, когда, еще не глянув в оконный проем, ты понимаешь, что там все белое, холодное и настроение тоже сразу падает ниже нулевой отметки. Так и мой неожиданные нагрянувшие 25. Не люблю я дни рождения, что ни говори. Вот, включаешь телевизор, а там сияющая, как медный пятак, сухопарая модель рекламирует крем и будто говорит: «Ну что, тебе уже за 20? Тогда бери и мажься волшебным кремом…» Типа про возраст намекает, коллагеновая кукла!..

»»»  

Твой стиль

 

Выбираем соблазнительное белье

Когда прилавки магазинов изысканного белья предлагают огромный ассортимент, весьма актуальным становится вопрос, что же из всего этого великолепия выбрать. Тем более что красивое нижнее белье - один из самых распространенных женских «пунктиков». Современные женщины не жалеют денег на украшение себя, любимых. Несмотря на то, что качественное нижнее белье стоит недешево. Многие женщины, случайно увидев какую-нибудь красивую модель, непременно желают иметь ее в своем гардеробе. Несмотря на то, что у них уже есть несколько комплектов белья. А иногда покупкой нового белья женщина просто хочет поднять себе настроение.

»»»  

Твой стиль

 

Выбираем правильно духи

Всегда очень приятно выбирать в магазине новые духи. Но как же правильно выбрать то, что нужно, среди огромного количества духов и парфюмерной воды? Стоит ли «изменять» любимому аромату, выбирая что-то новое и оригинальное? С помощью консультанта парфюмерного магазина Светланой Осмоловской, постараюсь ответить на эти вопросы.

»»»  
: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Нумерология: сила рождения | число судьбы | число сердца | число реальности | внешний облик