GIN Consulting Group

English version

 
 
» Миссия компании
» Команда
» Контакты
» Публикации
» Партнеры
 

СТАТЬИ О НЕДВИЖИМОСТИ СПЕЦИАЛИСТОВ

"GIN Consulting Group"

 

» Круглые цены квадратных метров. » Мадам Одесса, где будем "делать талию"? » Эконом-класc в Одессе. » Где пасется "золотой теленок"? К вопросу о девелопменте недвижимости. » Легенды и мифы строительного "Привоза". » Маркетинг недвижимости или "Одесская рулетка". » Хочу жить в "элитном" доме!

65014, г.Одесса
ул. Маразлиевская, 2
Офис N1
тел.: (067) 487-39-52
e-mail: info@gin.com.ua


Миссия компании


Деятельность нашей компании направлена на решение задач, связанных с развитием бизнеса наших Клиентов и Партнеров, путем эффективной реализации их возможностей на рынке недвижимости.
Свое предназначение мы видим во внесении достойного вклада в развитие общества, изменяя к лучшему среду обитания, окружающее жизненное пространство, качество жизни в соответствии с нашей философией.

Мы реализуем свою миссию благодаря участию в разработке и реализации проектов, развитию объектов недвижимости, формированию у них новых потребительских качеств. Все, что мы делаем для своих Клиентов и Партнеров - способствует увеличению их капитала и возможностей.

Наши Клиенты - собственники и топ-менеджеры компаний, стремящиеся к увеличению прибыльности своего бизнеса, люди, у которых есть долгосрочные цели.

В отношениях с Партнерами мы придерживаемся принципов взаимной выгоды, взаимного уважения. Мы заинтересованы в развитии друг друга. Наш приоритет - это не сумма усилий, а совокупность возможностей в достижении целей.

Мы с уважением относимся к своим Конкурентам и считаем, что конкуренция - необходимый элемент бизнеса, способствующий его развитию. Мы за открытый диалог, открытое общение, цивилизованную конкуренцию.

Наша команда - это совокупность высокопрофессиональных и творческих специалистов, составляющая единое целое, где царит дух взаимопонимания и взаимопомощи.
Успех компании определяется нашим участием в знаковых для города, региона, страны Проектах и ростом наших ресурсных возможностей.

Мы стремимся стать компанией - Лидером, определяя правила игры на рыночном поле, быть законодателями стандартов и условий работы в этой сфере бизнеса.

Мы развиваем недвижимость для улучшения качества жизни!

Мы развиваем недвижимость для улучшения качества жизни!


 
 
 

Главная  |  Услуги компании  |  Реализованные Проекты  |  Предложения для Инвесторов

Миссия компании  |  Команда  |  Контакты  |  Публикации

 
 

© GIN Consulting Group 2003-2007