This version of the page http://bbs.com.ua/about/news.php?id=1416 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-06. The original page over time could change.
Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» подвела финансовые итоги I квартала

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

  • Сервис
  • Выплаты
  • Тарифы
  • Другое

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» подвела финансовые итоги I квартала



06.04.2009


По итогам I квартала 2009 года Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» собрала 48,5 млн. грн., что в 1,7 раза больше, чем за аналогичный период 2008 г. (28,9 млн. грн).

Страховые выплаты за отчетный период составили 14,2 млн. грн. Финансовые показатели работы Компании свидетельствуют о том, что она четко и своевременно выполняет взятые на себя обязательства. Сбалансированный подход к вопросу организации и управления деятельностью Компании, оперативное реагирование на рыночные тенденции стремительно повышает показатели ее работы.

Как отметил Председатель Правления Вадим Загребной: «Одной из важных составляющих стратегии развития Компании является наличие развитой филиальной сети. На сегодняшний день, филиальная сеть СК «БРОКБИЗНЕС» насчитывает 39 филиалов и 153 отделения и отдела продаж. При этом практика открытия двух и более филиалов в одном регионе дает позитивные результаты, создавая внутреннюю, положительную конкуренцию, что в свою очередь, способствует росту страховых платежей и оперативному обслуживанию клиентов».

По словам Вадима Загребного, Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» продолжает активно развиваться, не снижая, а наоборот, повышая свои валовые сборы и в 2009 году планирует собрать 240 млн. грн. страховых платежей. Компания планирует выйти на новые рыночные сегменты по добровольному и обязательному страхованию морских и авиационных рисков, а также увеличить количество региональных подразделений до 50 по всей территории Украины.

СК «БРОКБИЗНЕС» - универсальная страховая компания национального масштаба, предоставляет полный спектр услуг в классическом сегменте страхования, показывая стабильную динамику роста, уверенно повышает свои финансовые и рейтинговые показатели. 



Архив новостей