This version of the page http://bbs.com.ua/about/news.php?id=1008 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-06. The original page over time could change.
СК «БРОКБИЗНЕС» обеспечит полисами «автогражданки» жителей маленьких городов и районных центров

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

  • Сервис
  • Выплаты
  • Тарифы
  • Другое

СК «БРОКБИЗНЕС» обеспечит полисами «автогражданки» жителей маленьких городов и районных центров



24.07.2008

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» планирует активно реализовывать полисы обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств в маленьких городах и районных центрах с помощью терминалов самообслуживания.


Жители маленьких городов, в которых нет отделений страховых компаний, могут воспользоваться терминалами самообслуживания и застраховаться, не посещая страховую компанию.

Через терминалы, с помощью которых можно оплатить услуги операторов мобильной связи, Интернет, IP-провайдеров, можно также оплатить страховой полис, который страховой агент доставит в удобное для вас место и время. Кроме того, терминал позволяет рассчитывать несколько вариантов страховки.

 «Терминалы самообслуживания есть и в Киеве, но мы делаем упор на все регионы, на все города. Более того, мы заинтересованы в открытии терминалов в небольших городах, где нет или мало отделений страховых компаний, а полис «автогражданки» необходим везде. И Киев для нас в этом плане не является приоритетом, потому что в столице уже достаточное количество точек продаж», - отмечает директор IT-департамента компании Андрей Горельцев.

Сегодня терминалы самообслуживания, помимо городов-миллионников, расположены в таких крупных городах как Запорожье, Кривой Рог,  Луганск, Ивано-Франковск. Значительная часть терминалов расположена в Виннице, Бердянске, Черновцах, Рогатине, Южноукраинске, Ровеньках, Шахтерске и др.

Предполагается, что до конца года численность терминалов достигнет 2 тыс., что позволит приобретать полисы большинству автомобилистов во всех уголках Украины.



Архив новостей