This version of the page http://www.travelluxtour.com/turisticheskie_uslugi.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-05. The original page over time could change.
Люкс Тур Травел(TravelLuxTour.com) Винница - туристический оператор внутреннего и международного туризма(турагенство, туроператор, турфирма). Горящие путевки. Отых за рубежом. Междунарорные курорты(Испания, Италия, Египет, Турция, ОМЕ, Кипр, Болгария, Мальдивы, Греция, Карибские острова, Арабских Имиратах, Польша, Чехия, Крым, Карпати). Путешествия и экскурсии. ОРГАНИЗУЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТУРЫ ПО ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА.
О насТур. услугиСтраны и турыВинниччинаГорячие предложенияФотогалереяКонтактыНедвижимость
Молодёжный туризм
Горный туризм
Экстремальный туризм
Спортивный туризм
Семейный туризм
Детский туризм
Охотничий туризм
Оздоровительно-лечебный туризм

Туристические услуги

Туристическое агентство «Люкс Тур Тревел» предлагает свои услуги в организации туристических маршрутов по Украине и странах зарубежья.

Каждый разработанный нами маршрут ориентирован на определенную целевую аудиторию с учетом ее потребностей и интересов. Мы работаем в следующих туристических направлениях:

  • Молодежный туризм (включает в себя туры на современные молодежные музыкальные фестивали в Шешорах, Гданске, посещение самого модного и неординарного рейв-феста в Казантипе, поездки на горнолыжный польский курорт Щавницы, организацию туров выходного дня по Виннице и т. д. Ориентирован на  молодежь, поклонников современной музыки и активного отдыха)
  • Горный туризм (рассчитан на людей, предпочитающих подвижный образ жизни, специально для них разработаны экскурсионные поездки в Карпаты и горные районы Грузии).
  • Экстремальный туризм (для любителей экстремальных видов отдыха предлагаем отдых в горах Крыма, предполагающего кроме скалолазания, катание на лыжах, квадроциклах, посещение горнолыжных курортов Крыма и т. п)
  • Спортивный туризм (вместе с туристическим клубом «Меркурий» наше агентство берет на себя организацию разных спортивных соревнований и игр)
  • Семейный туризм (поклонникам семейного отдыха будет интересен традиционный отдых в Крыму – настоящей природной здравнице Украины)
  • Детский туризм (детские лагеря Крыма и Винницы)
  • Охотничий туризм (охотничьи угодья Виннитчины)
  • Лечебно-оздоровительный туризм (санатории Немирова, Хмельника, Трускавца, санаторий «Южный» (Одесса), лечебные курорты Грузии).
  • Культурно-познавательный туризм (экскурсионные туры в Польшу, Грузию, Турцию, Венгрию, Чехию, Египет, путешествия Винницей и Винницкой областью).

Большинство туров тесно переплетаются между собой, позволяя, таким образом, удовлетворить не только оздоровительные, но и познавательные интересы наших Клиентов, а индивидуальный подход и различные ценовые предложения позволяют охватить широкие слои населения.

Обратившись в «Люкс Тур Тревел», вы можете быть уверены в качестве обслуживания, своевременном бронировании гостиниц и баз отдыха, комфортном отдыхе, созданном специально для Вас и Ваших спутников.

Наслаждайся жизнью вместе с «Люкс Тур Тревел».

 
Страны и туры


Счетчики




Вверх ^На главную  E-mail  Карта сайта
Created by METASTUDIO
О насТур. услугиСтраны и турыВинниччинаГорячие предложенияФотогалереяКонтактыНедвижимость
Copyright © 2009 ЛЮКС ТУР ТРЕВЕЛ Украина
Украина, г. Киев
ул. Софиевская, 1, офис 13
тел.:+38 (044) 278 02 92

Украина, г. Винница
ул. Володарского, 22
тел.: +38 (0432) 55 26 06