This version of the page http://www.dedal.ua/dbm.php/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-05. The original page over time could change.
О компании / Страховой брокер "Дедал"

УСЛУГИ
О КОМПАНИИ
МИФ О ДЕДАЛЕ
НАШИ НАГРАДЫ!!!
О НАС ПИШУТ...
ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
КОНТАКТЫ
СТРАХОВАНИЕ
ПЕРЕСТРАХОВАНИЕ
ПАРТНЁРЫ
БИБЛИОГРАФИЯ
НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ
СТРАХОВАНИЕ НА ВИДЕО
РЕЙТИНГИ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ И БРОКЕРОВ
СТРАХОВОЙ НАДЗОР
МИРОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СТРАХОВЫХ ПОСРЕДНИКОВ, WFII
ЕВРОПЕЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СТРАХОВЫХ ПОСРЕДНИКОВ, BIPAR
ЕВРОПЕЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛОСС-АДЖАСТЕРОВ (FUEDI)
КОНФЕРЕНЦИИ, СЕМИНАРЫ, ...
ЯЛТИНСКИЙ ФОРУМ СТРАХОВЩИКОВ
КАТАЛОГ САЙТОВ
ЮМОР
ДЕДАЛ-СЕРВИС - АССИСТАНС ДОСТОЙНЫЙ ВАС
СЕМИНАРЫ ОТ СГ "ДЕДАЛ"
СЕМИНАР «НЕПОБЕДИМЫЕ ФИНАНСОВЫЕ СТРАТЕГИИ»
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ПОИСК
РЕЙТИНГ ЧТЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ
ТЕНДЕР


 ОНЛАЙН СЕРВИСЫ
СТРАХОВАНИЕ
ОСГПО
КАСКО
ЗЕЛЕНАЯ КАРТА
КОНСУЛЬТАЦИИ
ЗАДАТЬ ВОПРОС

 ГОЛОСОВАНИЕ
Как Вы думаете, что нужно изменить на нашем сайте?

Всё отлично. Ничего изменять не нужно.
Увеличить количество страховой информации.
Разнообразить информацию и добавить ещё разделы.
Хотелось бы больше страховой статистики и рейтингов.
Изменить размер шрифта.


 ПОИСК
Ключевые слова:
 О КОМПАНИИ
Мы работаем в интересах клиента

МИФ О ДЕДАЛЕ И ИКАРЕ


НАШИ НАГРАДЫ


О НАС ПИШУТ...


ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


Официальная карьера страхового посредника началась 14 июля 1993 г. После ознакомления со страховым бизнесом начался этап его детального изучения и профессиональной подготовки в ведущих страховых компаниях того времени. Ученая степень кандидата технических наук и ученое звание доцент, а также ученая специализация по системному анализу, статистике, анализу рисков при испытаниях авиационной техники способствовали быстрому освоению премудростей страхового рынка.


Результатом такой деятельности стало формирование устойчивой и расширяющейся клиентской сети, создание собственных программных средств подготовки страховой документации, накопление и обработка  информации по всем видам страхования, которые отвечают требованиям страховых компаний, развитие тесных  деловых отношений с ведущими страховыми компаниями Украины, а также с некоторыми представителями страхового рынка Европы и США. Все это позволило принять решение об изменении характера своей деятельности, а именно: внедрение в страховой рынок свободным агентом, с заключением агентских соглашений с ведущими страховыми компаниями Украины, с перспективой работы страховым брокером, т.е. работать в интересах клиента - страхователя. Данное решение в корне изменило дальнейшую жизнь. Трудно было решиться сменить военную карьеру в звании полковника, доцента кафедры эксплуатации радиоэлектронного оборудования летательных аппаратов Киевского Института Военно-Воздушных Сил. Но после 28 лет службы, в ноябре 1994 года пришлось уйти на пенсию. Но жизнь продолжается, и в 47 лет начинается творческая деятельность в новой области.


Как и в любом бизнесе, были годы успехов и разочарований. Но все же имелась устойчивая тенденция к наращиванию объемов страховых платежей, укреплению контактов с новыми клиентами и поддержке тесных дружеских отношений с прежними.


В начале 2001 года была зарегистрирована наша торговая  марка <Дедал>, которую Вы видите на главной странице нашего сайта. В том же году нас уже стало двое, а с 2002 года прибавилось еще два сотрудника. Появился коллектив единомышленников, девизом которого стало: <Мы работаем в интересах клиента>.


В декабре 2003 года мы изменили свою организационно-правовую форму, зарегистрировавшись в виде общества с ограниченной ответственностью \"Страховой брокер \"Дедал\". Уставный фонд компании составляет 465 тыс. грн. Государственная комиссия по регулированию рынка финансовых услуг Украины выдало 29 декабря 2003г. свидетельство о внесении ООО \"Страховой брокер  \"Дедал\" в государственный реестр страховых брокеров за № 101.


Для заинтересованных лиц при рассмотрении вопросов страхования осуществляем консалтинг и маркетинг страховых услуг Украины.


При заключении договора по страхованию подготавливаем все необходимые документы, сопровождаем заключенные договоры до их пролонгации, а при наступлении страховых событий принимаем участие в сборе и оформлении всех требуемых документов, вплоть до получения страховых выплат.


Мы готовы рассмотреть любые Ваши предложения, вопросы и пожелания. Пишите нам, звоните. Мы всегда к Вашим услугам и готовы помочь предотвратить любую беду, которая может нагрянуть всегда нежданно. Но, как говорил классик, <Истинную гарантию дает только страховой полис>.


Интересен случай из зарубежной страховой практики, показывающий значение посредника-брокера на страховом рынке. Умирая, старый миллиардер оставил завещание своему племяннику, согласно которому тот сможет получить наследство только при втором пришествии Христа. В противном случае все наследство, а это миллионы, отойдут к церкви. Пока нотариусы решали вопрос, кому принадлежит огромное состояние, а священники доказывали, что пришествие неотвратимо, наследник обратился к страховому брокеру. Последний, не долго думая, нашел компанию, создавшую эксклюзивный продукт: страхование ответственности наследника перед третьими лицами на сумму наследства на случай пришествия. Формальности были соблюдены. Благодарный наследник отделался легким испугом и страховым платежом

 НОВОСТИ САЙТА
05/12/2009
Страховые посредники. Зачем они нужны?
16/11/2009
Украинский банковский форум
16/11/2009
16/11/2009
Рэнкинги страховых компаний Украины за 6 месяцев 2009 г.
05/11/2009
Госфинуслуг подстраховалась от роста цен
05/11/2009
ALICO AIG Life сохранила лидерство
05/11/2009
Страховым компаниям на вернут депозиты

 АВТОРИЗАЦИЯ
Имя пользователя:
Пароль:
  VIP-раздел
Система "Убытки"
 

Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Услуги  // О компании  // Контакты  // Страхование  // Перестрахование  // Партнёры  // Библиография  // Новости  // Публикации  // Страхование на видео  // Рейтинги страховых компаний и брокеров  // Страховой надзор  // Мировая федерация страховых посредников, WFII  // Европейская федерация страховых посредников, BIPAR  // Европейская Федерация Лосс-Аджастеров (FUEDI)  // Конференции, Семинары, ...  // Ялтинский форум страховщиков  // Каталог сайтов  // Юмор  // Дедал-Сервис - ассистанс достойный Вас  // Семинары от СГ "Дедал"  // Семинар «Непобедимые Финансовые Стратегии»  // Горячая линия  // Поиск  // Рейтинг чтения материалов

- экспорт RSS 2.0
2003 - 2009 Copyright by Dedal
Все права защищены Дедал™