This version of the page http://www.daikin.org.ua/f.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-04. The original page over time could change.
Фанкойлы Daikin на Украине в Днепропетровске, работа кондиционера Дайкин

     

   

Продукция    Прайсы    О кондиционировании     О нас    О компании Daikin

Продукция

Широкий выбор продукции

Полезная информация

Прайсы

 
 

 

 

 

Широкий выбор продукции / Фанкойлы

 

 

Фанкойлы Daikin FWV/FWL FWM/FWD FWB

 

Фанкойлы, или по-русски вентиляторные конвекторы, являются одной из наиболее важных составляющих системы центрального кондиционирования. Как по своему внешнему виду, так и по функциональному назначению фанкойлы сильно напоминают внутренние блоки сплит-систем. Только в качестве "внешнего блока" для фанкойлов используется водоохлаждающая машина чиллер, а вместо фреона - вода.

Поскольку фанкойлы находятся внутри кондиционируемых помещений, большое значение имеет внешний вид этих устройств. В отличие от целого ряда известных фирм корпорация Daikin уделяет этому вопросу повышенное внимание. Освоен выпуск фанкойлов сразу четырёх различных типов: канальных, кассетных, подпотолочных и напольных, как для обычной, так и для скрытой установки.

Помимо отменного внешнего вида вентиляторные конвекторы Daikin отличаются традиционной для этой марки надежностью, высокой эффективностью и рекордно низким уровнем шума.

Выпускаются приборы как в двухтрубном (только охлаждение или только нагрев), так и в четырех трубном (охлаждение/обогрев) варианте. Это позволяет легко подобрать оборудование для создания идеального климата в любом обслуживаемом помещении.

Корпорация Daikin является мировым лидером в разработке высококачественного оборудования для систем кондиционирования.

Фанкойлы корпорации Daikin позволяют создавать регулируемые комфортные условия в жилых помещениях, офисах, отелях, ресторанах и других объектах с центральными системами кондиционирования. Они компактны, обладают высокой эффективностью и надежностью, самым низким уровнем шумов, идеально работают с чиллерами и (или) бойлерами корпорации Daikin.

Существует 5 различным моделей, 3 из которых гибкой конфигурации, выпускаются в 2-трубном и 4-трубном исполнении.

Фанкойлы фирмы Daikin обладают:

• низким уровнем рабочего шума;
• современным дизайном;
• широкий спектр дополнительных функций;
• моющимся воздушным фильтром.


 

Наверх

 

Copyright © 2006 Союз Атланта

Правила использования этого сайта