This version of the page http://www.imena.ua/site/infocentre/?p=639 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-11-03. The original page over time could change.
imena.ua: Инфоцентр

Рус | Eng

Домены Хостинг Оплата Документы Инфоцентр Помощь Контакты
Проверить домен:   www. 
Проверить
Как правильно подобрать домен? Показать больше доменов?

Инфоцентр

Управление
доменом:

Войти
Телефон:
+38 (044) 201-0-102
(многоканальный)


К 8-летию деятельности лидер рынка доменных регистраций Украины компания Imena.UA презентует новый хостинговый проект — GigaHost.ua.

Источник новости: domaintimes.net
Крупнейшему отечественному регистратору доменных имен Imena.UA/MiroHost.net исполнилось 8 лет.

ImenaUA/MiroHost.net - крупнейший доменный регистратор в Украине, который занимает более 35% рынка доменных регистраций в нашей стране, что свидетельствует о долговременной стабильности рыночных позиций компании.

Восьмой год деятельности ImenaUA/MiroHost.net традиционно ознаменовался рядом рыночных инициатив и инновационных для Уанета проектов, реализованных компанией.


В этот период Imena.UA/MiroHost.net:

  • ввела в эксплуатацию собственный ЦОД класса А, общей емкостью до 10 тыс. юнитов;

  • реализовала первый в отечественном интернете сервис паркинга доменных имен (Parking.ua);

  • презентовала национальную почтовую систему (Mail.UA);

  • выступила организатором крупнейшей за всю историю Уанета конференции - Украинского форума интернет-деятелей (www.iforum.com.ua)


Отмечая финансовые результаты деятельности за этот год, директор компании ImenaUA/MiroHost.net Павел Блоцкий подчеркнул, что несмотря на экономический кризис, компания досрочно погасила 8 тыс. облигаций на сумму более 8 млн. грн. из 10 млн. грн., привлеченных в 2008 г. сроком на три года.

По данным руководителя Parking.ua Романа Ильичева, результаты более чем двухмесячной работы сервиса превзошли все ожидания. “Мы наблюдаем четкий устойчивый рост, - заявил Р. Ильичев. - К этому времени на нашей площадке уже “припарковано” более 15 тыс. доменов. При этом мы не ограничиваемся только Украиной: так, сегодня на Parking.ua 40% - клиенты из России, 55% - из Украины и до 5% - из других стран. В наших ближайших планах — сотрудничество с рядом крупнейших рекламодателей, в том числе и компанией Google, что обусловит дополнительные возможности для наших клиентов”

К 8-летию ImenaUA/MiroHost.net компания объявляет о запуске нового хостингового проекта – сервиса для начинающих профессионалов GigaHost.ua.

“Главной изюминкой проекта будут тарифные планы, ориентированные на энтузиастов в области веб-технологий: достаточно много ресурсов за скромные деньги. С другой стороны, поскольку сервис расчитан на профессиональное использование, он не предусматривает услуг телефонной техническиой поддержки, - отметил президент компании ImenaUA/MiroHost.net Александр Ольшанский. - При реализации проекта будут использованы ресурсы и технологическая платформа MiroHost.net, т. е. фактически мы предлагаем начинающим профессионалам получить по доступной цене услугу корпоративного уровня качества”.


Вход для клиентов | О компании | Контакты | Документы



© 2001 - 2009 Imena.UA